Воскресенье, 2017.10.22 09:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магические защиты (Защиты магией и от магии)
Магические защиты
Автор Дата: Пятница, 2011 Июл 29, 18:09 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для более подробного рассмотрения постановки магических защит и их снятия, открываю эту тему. В статьях по магической самообороне я планирую рассмотреть несколько самых простых, но действенны, для начинающих, защит и от сглаза, и от порчи. А здесь предлагаю выкладывать к рассмотрению и обсуждению защиты сложные, нестандартные или просто неизвестного действия. А так же любые сопутствующие вопросы.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 24, 03:37 | Сообщение # 201
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Майк ()
Какова может быть защита от постановки на вас купола? Можно сделать кокон защитный, но это совершенно не мешает поверх него накрыть вас куполом...
Как бы так объяснить. У вашей защиты всегда будет определённый радиус. Допустим метр от вашего тельца находится этот самый щит, так вот проблема в том, что вас можно накрыть куполом не задевая вашу защиту. И какой бы большой она не была, всегда можно сделать купол побольше. Два варианта приходит на ум, не давать понять ваше расположение, чтобы накрыть куполом было невозможно. Либо, строить активную защиту которая будет защищать от любого негативного воздействия направленного на вас.(активно защищать) И тогда, если купол будет поставлен со злым умыслом в вашу сторону, либо вообще негативно будет влиять на вас, то она сработает и сломает его.Но и тут есть свои недостатки.

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 24, 11:01 | Сообщение # 202
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Майк а вам какая защита нужна статичная или динамичная?

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 24, 14:46 | Сообщение # 203
Майк

Администратор

Награды: 30

KoRn, приведите варианты реализации активной защиты? (желательно без применения сущностей) Как это сделать? И какие вы видите недостатки в этом?

Артём, всякие способы, пополняю свою копилку, но интересую опробованные на практике способы.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 26, 02:54 | Сообщение # 204
KoRn

Пользователи

В любом случае, активная защита должна иметь какой-то "разум", поэтому в любом случае она в каком-то смысле будет сущностью. Если говорить честно и откровенно.
Лучший вариант это делать своеобразный разумный защитный амулет. Задача в целом амулета ликвидировать любые воздействия негативного плана направленные на вас, если не ликвидировать то хотя бы блокировать их. Оптимальный вариант, создать сущность, развить её, сделать физический носитель домом для неё, нельзя также забывать о необходимости сильной связи с хозяином. Дальше она должна быть довольно чувствительной и умелой. Но это всё я думаю итак очевидно, вот только реализовать у вас вряд ли получится.Без обид но я не думаю что сущности и артефакты являются чьей-то специальностью из вашего сообщества. Если выразить идею коротко, то в случае куполов лучшая защита это-нападение.
P.S. ещё есть вариант с концептуальной защитой, которая работает на концепте "вреда" к вашей бренной тушке. Но тут я вам не помощник, просто думаю что это возможно.

Автор Дата: Четверг, 2017 Июл 13, 04:20 | Сообщение # 205
Прия_Берегиня

Старший модератор

Награды: 7

А Вы знаете, что у нас есть школа магии "Звездный путь"? Наверное Вы просто туда еще не долистали! Вот ссылка: http://tselitel.com/forum/6 .
В нашей школе Вы можете пройти базовый курс магии и после поступить на специальные углубленные курсы. Всегда Вам рады!

Автор Дата: Пятница, 2017 Июл 21, 02:57 | Сообщение # 206
AlexMag

Пользователь

Награды: 2

С давних времен маги пытались создать идеальную защиту.  Защиту себя, защиту пространства в котором он находится, от воздействия из вне. Но к сожалению такое сделать и не удалось! Хотя существует довольно не мало методов защит. Итак, сегодня мне бы очень хотелось  поделиться с вами своим методом защиты. Ну начну с самого начала, что собой являет защита? Защита являет собой барьер, преграду, которая максимально предотвращает влияние на то, что мы хотим оставить неприкасаемым, недоступным от действий и влияний из вне.
К этому методу защиты я пришел во время работы. Итак, мой метод защиты называется: «Горячий щит». Для воплощения в действие защиты нам понадобится:- небольшое алтарное полотно;- подсвечник;- свеча(церковная). Алгоритм создания и активации защиты:Берем свечу в правую руку, поднимаем ее вверх и заряжаем. Далее поджигаем с посвящением на защиту (и уже на защиту чего вы хотите ) свечу и трижды читаем Отче Наш. После этого начиная сверху, опускаем немножко свечу вниз и получается маленькая вертикальная прямая из энергии свечи, затем по спирали(с лева на право), не  прерываясь. Опускать по спирали начиная с небольшого оборота, и с каждым разом спираль увеличивается для того, что бы полностью обернуть объект в защиту. Когда доходим  уже в низ и не прерывая поток фиксируем спиралью, но уже по горизонтали, переплетая поток сам с собой, и видим что наша спираль сливается во единый целый купол. Когда с этим закончили, то проделываем все точно также, да на оборот, снизу в вверх. Когда доходим до вертикальной прямой, делаем закреп и видим как второй купол который лег над нашим первым куполом тоже слился воедино. (Для более продвинутых магов можно между куполами запустить из своей энергии лезвия) Наша защита подпитывается от свечи. Но есть один минус, свеча не может гореть очень долго, поэтому если нужно увеличить время действия защиты то делаем следующее: протягиваем канал к солнцу и  делаем еще один закреп на защите для продолжения ее подпитки уже не от самой свечи (закреп следует делать выше закрепа, который идет на свечу). Когда свеча догорит то автоматически пойдет подпитка от солнца.

Удачных практик!)

Главное - верить!

Автор Дата: Пятница, 2017 Июл 21, 07:07 | Сообщение # 207
Мина

Модератор

AlexMag, интересный способ защиты. Только вопрос: а алтарное полотно вам зачем в данной защите?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 22, 13:11 | Сообщение # 208
AlexMag

Пользователь

Награды: 2

Мина, потому, что идет работа с Христианским эгрегором!

Главное - верить!

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 22, 21:18 | Сообщение # 209
Мина

Модератор

AlexMag, пардон, но причем тут христианский эгрегор и алтарное полотно? Вы свечу затем на полотно ставите в подсвечнике? Просто я у вас в описании техники нигде не увидела про полотно

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 22, 23:08 | Сообщение # 210
Майк

Администратор

Награды: 30

Мина, наверное само полотно у него особое, а не тупо салфетка или тряпочка...

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магические защиты (Защиты магией и от магии)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск: