Воскресенье, 2017.10.22 09:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магические защиты (Защиты магией и от магии)
Магические защиты
Автор Дата: Пятница, 2011 Июл 29, 18:09 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для более подробного рассмотрения постановки магических защит и их снятия, открываю эту тему. В статьях по магической самообороне я планирую рассмотреть несколько самых простых, но действенны, для начинающих, защит и от сглаза, и от порчи. А здесь предлагаю выкладывать к рассмотрению и обсуждению защиты сложные, нестандартные или просто неизвестного действия. А так же любые сопутствующие вопросы.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 17, 17:47 | Сообщение # 191
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Лучшая магическая защита - репутация. В том смысле, что стоит прослыть больным на голову беспредельщиком, чтобы тебя даже не пытались трогать... Но это так - мысли вслух. К несчастью, всегда найдется парочка самоубийц, пытающихся напасть. Поэтому защиты - это наше все.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 29, 23:00 | Сообщение # 192
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Заклинание на сумку

Чтобы ничего не пропадало из дамской сумочки, это касается не только краж, но и невнимательности милых дам, нужно на новую сумку наговорить такие слова:
«Сумка-сума, все, что в тебя попало, чтобы никуда не пропало. Так тому быть – такому бывать. А моим словам нельзя противостоять». 
Последняя фраза поможет закрепить эффект защиты сумки от различных потерь, даже если кто-то и преднамеренно захочет что-то из нее взять.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 19:52 | Сообщение # 193
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Оберег от любой беды

Существует множество заговоров оберегов, но есть особенные ,берегущие человека от любой беды и опасности. Вот один из этих заговоров. Слова его следующие:

"Встану, перекрестясь, Господу помолясь, выйду я из дверей в ворота, из ворот - в чистое поле. В чистом поле, широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая, а в той церкви есть икона святая. Икона глядит, икона говорит, икона ко мне благоволит. Подойду близко, поклонюсь низко: ой ты икона говорящая, на меня рабу Божью (имя) глядящая, заступись за меня и помолись, во истинное твоё благоволение, за моё сохранение. От всякой напасти, всякой беды: от глубокой воды, от падения с высокой горы, от меча, от топора, от тайного врага. От доноса и клеветы, от уроков, порчи и маеты. От врага дневного, от врага ночного, от огня, яду в еде, яду в воде и вине. От разящей молнии в поле, лесу, на воде. От тех, кто вдали, от тех, кто впереди. От тех, кто за моей спиной позади. Чтобы пулей меня не убили, саблей не зарубили, удавкой не задавили. И будьте, слова мои, крепки, и станьте, дела мои, лепки. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Перепишите своей рукой эти слова и читайте при необходимости. Или для профилактики.

Автор Дата: Среда, 2016 Дек 28, 21:02 | Сообщение # 194
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Оберег "На благополучие в доме"

«Во имя Отца и сына и Святого Духа, аминь!
Стоит мой дом из камня (дерева,бетона, и т.д. – назвать из чего)
крепок и надежен, Господом благословлен.
Счастьем наполняется,любовью укрепляется.От врагов защищает, радостью, покоем, миром одаряет.
Да будет так во веки веков.Аминь»

Читать ежедневно утром, в "красном углу".

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 08, 04:17 | Сообщение # 195
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защита богатства от недоброжелателей и завистников

Магический обряд проводится на убывающую луну в полночь. Вам понадобятся амбарный замок, желательно старый, который долго висел на двери, денежная купюра и свеча.

Итак, станьте лицом на запад, поставьте перед собой свечу и зажгите ее. Рядом положите открытый замок и деньги. Положив левую руку на замок, произнесите заговор от безденежья:
«Замыкаю я, раб Божий (имя), замком этим все пути, все дороги к богатству раба Божьего. Чтобы никто не мог прийти снова, порчу навести, сглаз напустить, дела черные поделать. Чтобы ни доступа, ни полудоступа к деньгам раба Божьего (имя) не было. Ни в светлый день, ни в темную ночь, ни при яркой заре, ни при яркой луне, ни при ярком солнце не подступятся к деньгам раба Божьего (имя). В никакую погоду не придут, ни в ветер сильный, ни в дождь, ни в зной, ни при ясном солнце, ни при туче черной, ни при засухе не смогут отыскать путь к деньгам раба Божьего (имя). Эти слова мои запираю на ключ и на замок. Аминь».
Теперь положите правую руку на денежную купюру и произнесите:
«Изыди, тварь поганая, изыди, дело напускное, изыди, дело насмотренное, напорченное, науроченное. Как луна убывает, так и ты, чернота чернющая, убудь да не возвращайся больше. Аминь».

Проткните замком купюру посередине и замкните его. Прочтите молитву «Отче наш» и ложитесь спать. Когда проснетесь, выйдите на улицу и бросьте замок с моста в реку. Если у вас нет такой возможности, закопайте замок поглубже там, где его никто не найдет.

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 04, 00:30 | Сообщение # 196
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защитить свои финансы

Есть очень простой и надежный ритуал для защиты ваших денег. Для его проведения вам понадобится:
небольшая банка с крышкой;
сахар;
соль;
рис;
английская булавка.

Насыпьте в банку одинаковое количество сахара, соли и риса. В центр положите открытую булавку. После попросить своими словами Высшие силы (Бога или своего ангела-хранителя) помочь вам избавиться от бедности и нищеты.

Закройте банку крышкой и закопайте ее в саду или огороде. Если же вы живете в квартире, то спрячьте банку, укрепив под подоконником за батареей (в этом случае через год старый оберег выбрасывают в водоем и делают новый).

Автор Дата: Вторник, 2017 Мар 14, 05:12 | Сообщение # 197
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защититься от колдуна

Данный способ предназначен для того, чтобы навсегда защитить себя и своих близких от негатива, исходящего от колдуна, который появляется в вашем доме. С распространением сети Интернет, информация становится доступной всем желающим, потому нет ничего удивительного в том, что ваш друг, родственник, знакомый или подруга детства окажется магом, желающим вам навредить с помощью темного колдовства. Чтобы защититься от такого недруга, вам нужно будет купить новую иголку, подготовить стакан чистой родниковой воды, горстку полыни, соли и перца.
В первую ночь убывающей луны возьмите воду, добавьте в нее соль, перец, полынь и иглу, перемешайте и произнесите слова заговора:

«Я, раба Божья (имя), тебя (имя неприятеля), в дом к себе не звала, по тебе, колдун (колдунья), не скучала, к порогу своему не призывала. Пусть ноги твои от дома моего навек уйдут, ты ко мне больше не клонись, и со мной не водись. Не ходи по дому моему, вокруг дома не броди, лучше по-хорошему уйди. Да сбудется сказанное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь»

На следующий день, после захода солнца, вам нужно будет вынуть иглу из воды, отнести жидкость к дому колдуна\колдуньи и выплеснуть на их порог. Если такой возможности нет, выплесните воду на первом попавшемся вам перекрестке. Затем возвращайтесь домой. Следующим утром вам нужно будет отправиться в ближайшую церковь и поставить там свечу за здравие своего неприятеля.

Когда вернетесь домой, возьмите иглу, которая была в стакане, во время проведения обряда, вденьте в ушко белую нить, и вбейте иглу в верхний левый угол дверного косяка. Эти действия не только защитят вас от возможного негатива, но и вернут врагу все уже наведенное отрицательное колдовство.

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 16, 11:30 | Сообщение # 198
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Когда вернетесь домой, возьмите иглу, которая была в стакане, во время проведения обряда, вденьте в ушко белую нить, и вбейте иглу в верхний левый угол дверного косяка.

Вера_Надежда_Любовь, имеется ввиду входной двери в дом с внутренней стороны?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 23, 12:50 | Сообщение # 199
Майк

Администратор

Награды: 30

Какова может быть защита от постановки на вас купола? Можно сделать кокон защитный, но это совершенно не мешает поверх него накрыть вас куполом...

И 2й вопрос - какие есть защиты от каналов? Пусть не абсолютные, но действенные, чтобы канал не мог прицепиться или находиться вблизи мага?

Меня интересуют варианты по обоим вопросам smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Мар 23, 14:52 | Сообщение # 200
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата Майк ()
И 2й вопрос - какие есть защиты от каналов? Пусть не абсолютные, но действенные, чтобы канал не мог прицепиться или находиться вблизи мага?

Элементарно - поставить зеркало на чакру, к которой пытаются прицепить канал.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магические защиты (Защиты магией и от магии)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск: