Четверг, 2017.12.14 19:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магические защиты (Защиты магией и от магии)
Магические защиты
Автор Дата: Пятница, 29 Июл 2011, 18:09 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для более подробного рассмотрения постановки магических защит и их снятия, открываю эту тему. В статьях по магической самообороне я планирую рассмотреть несколько самых простых, но действенны, для начинающих, защит и от сглаза, и от порчи. А здесь предлагаю выкладывать к рассмотрению и обсуждению защиты сложные, нестандартные или просто неизвестного действия. А так же любые сопутствующие вопросы.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 04 Авг 2011, 22:07 | Сообщение # 11
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
елена,а не подскажете как можно воспользаваться помощью ветра???

подпись....

Автор Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 04:37 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Слава, вы хотите изучать стихийную магию? Или интересуетесь просто любопытства ради?
Если это любопытство, то я уже ответила в другой теме.
Если это уже вполне сформированное желание, то начинать нужно не с вопросов вообще, а с целенаправленного накопления информации.
По приведенному выше ритуалу могу добавить. На месте рассылки образов желателен ветер, если вы собираетесь обращаться к стихии воздуха. И нужно крайне уважительно обратиться к стихии и постараться услышать ответ. И если даже ответ не услышан, примите для себя, что он все же был. И не забудьте оговорить срок когда ждете разосланные образы обратно.

Автор Дата: Среда, 10 Авг 2011, 02:51 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Итак, техника безопасности при посещении кладбища.
Не нужно бояться кладбищ. Поход туда - это дань уважения умершим: помин на могилке, уход за могилкой, сам факт прихода. И идя на кладбище, вы идете не на подвиг или мучения. Вы просто делаете то, что должно. И относиться к этому нужно соответственно.
Заходить на кладбище нужно не в центральные ворота, а в калитку. Центральные ворота - это путь усопших.
Будучи на кладбище, ничего не берите там и не несите в дом, какой бы красивой, полезной или дорогостоящей не была ваша находка. Такое легкомыслие в последствии обойдется дороже. Даже оставшиеся упаковки от цветов, обертки от помина, продукты. Выбросите в мусор все, что нужно выбросить и отдайте нищим то, что осталось из продуктов за помин души покойного.
При походе на кладбище хороша такая защита. Универсальная - перед уходом из дому вымыть лицо и руки, не вытираясь завязать полотенце из натуральной ткани посередине узлом и вытереться в один из концов со словами "какой ушла, такой приду". По приходу - точно так же вымыть руки и лицо и вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Использованное полотенце постирать в проточной холодной воде и желательно вывесить на солнце и ветер. Не использовать его больше ни на что другое.
Выходя с кладбища, скажите: "Какой пришла, такой уйду".
Выйдя с кладбища отряхните обувь, постучав ее друг об друга. И вымойте руки до локтя припасенной водой. А придя домой, хорошо перетряхните всю одежду, в которой были, и еще раз помойте руки.
Соблюдение таких немудреных правил поможет вам не испытывать дискомфорта после похода на кладбища.

Автор Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 23:47 | Сообщение # 14
GattaBlu

Пользователи

Награды: 5

Slava.21 августа Стрибог. Бог Ветра. лучше не придумаешь дня.
Интересная методика на расчетверение. Мне вот иногда правда лучше НЕ БЫТЬ, чем БЫТЬ. То есть, кокон, плотность или др. какое образование - оно есть. Но как напасть на то, чего нет? максимальная степень прозрачности.Просто пропусти через себя. как вошло, так и вышло. Ничего не задев, ни за что не зацепившись и не испортив. Себе говорю : я такая прозрачная... biggrin
Вопрос к Елене и Саргасу. Обучение во сне. Мне сниться, что вокруг бассейна тусовка, люди разные. И как будто голос ( телепатический, не живой) ПОПРОБУЙ. И я вижу, что ко мне подтягиваются несколько людей. мужчины, разные. Я не знаю чего от меня хотя ( это я о голосе), но чувствую опасность. У МЕНЯ НЕТ ОРУЖИЯ, говорю. ЕСТЬ, ОНО У ТЕБЯ В РУКАХ. Я смотрю на свои руки и НИЧЕГО НЕ ВИЖУ ( я вообще слепенькая в магии sad ). ПОПРОБУЙ! Мужчин вижу краем глаза, они сильные и образуют кольцо. Один приближается и из "качка" превращается постепенно в монстра. Я уже не думаю, что я не вижу оружие.Я просто как плеткой наношу крестообразный удар,на нем лопается кожа монстра, он становиться опять человеком. безопасным и отходит в сторону. ПОПРОБУЙ ЕЩЕ. И посылают мне следующего. И так еще один раз. А потом говорят как в школе: ДОСТАТОЧНО. И ПОМНИ, ЧТО ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ВИДИШЬ. После этого сна я вспомнила, что кто-то писал про обучение во сне. Но как мне тренироваться? На ком, на чем и надо ли? Или просто помнить, что оно у меня есть на случай защиты? Что вы думаете об этом? забыла сказать, я со снами дружу smile

Автор Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 04:00 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Для мага вообще лучшая защита - это прозрачность. Вот только говорить о представлении прозрачности, это все из разряда той же визуализации. Больше психологического плана защита. Чтобы защититься прозрачностью, нужно не быть здесь и сейчас. Либо осознайте себя пустотой, станьте ею, без эмоций,без чувств, без мыслей, по возможности даже без тела. Либо не будьте здесь и сейчас именно в этом месте. Сбегите в свое убежище либо куда-то, где вам хорошо. И тогда вашим недругам достать то, чего вообще нет, будет очень сложно.
А вот об обучении во сне скажу следующее. Чтобы понять действительно ли это было учебой, а не ярким правдоподобным сном, дайте запрос. Запрос в сны, тем более раз дружите с ними, или в астрал. И очень внимательно следите за событиями в жизни после этого. Потому как ответом может быть не только повторившийся или похожий тематический сон, но и события реальной жизни, что могут быть знаками-ответами.

Автор Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 17:50 | Сообщение # 16
GattaBlu

Пользователи

Понятия не имею, что у меня было в Роду. Его ( Род) - распылили. sad
Я своих снов не боюсь - в них инфа и я сны обычно перекручиваю, чтобы текли как надо. Когда не могу - это знак на задачу овладения ситуацией.
Плетка была у меня. Огненная...так говорите их черненьким дают? cool надзирательница за демонами??? Жесть. Я в ратерянности. cry
Sargas, я наяву еще до сна пробовала представлять себе разные вещи, как описано типа сформировать файр-бол ( это трудно, я как-то не вижу нормально, как на заднем плане, как бы догадываюсь, но не вижу). Так вот, проблема в том, что РУКА НЕ ПОНИМАЕТСЯ. Просто мне не дают швыряться, чувствую себя заблокированной и связаной. Сразу комкаюсь и нечинаю стесьняться самое себя...

Добавлено (14.08.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Обращение по имени во сне к вам - это знак, о том, что у вас будет событие. на которое надо обратить внимание. И меня было раза три. Толкование сходится. Еще меня один раз при этом за плечо трогали. Дружески так. Мелочи такие, но в самом деле. немного не посебе иногда. Может у кого голоса постоянно - они привыкшие...

Автор Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 18:04 | Сообщение # 17
GattaBlu

Пользователи

Вот и я ж сказала. Била то я...монстриков. Меня учили этому. Может это просто такой всеобщий метод обращения с полудемонами, лупануть их плеткой огненой!
Про сны - просто красочные? Книги могу написать, какие они красочные...А вот когда они тяжелые и липкие - пора бить тревогу. Я иногда в школе рассакзывала. как сейчас помню, в раздевалке по физре - так думали, что я книги рассказываю или фильмы. Целый год училась отличать и классифицировать сны ( свои, разумеется). не все же видят эфирку, не все ходят в астрал, надо же как-то инфу получать. На заказ не сниться. Но что заботит, проблема - может понять что. откуда и чем кончиться. сейчас плохой период. Очереди, стены, переходы. Результат не понятен. Постоянное напряжение. Сегодня тоже -хоть сценарий американцем продавай...
надо открывать уже рубрику про сноведения. Что вы думаете, Елена? Откроете?

Добавлено (14.08.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Блок идет наяву. Не могу пользоваться руками. даже когда я одна, я СТЕСЬНЯЮСЬ. и это очень странно, потому, что руками я в жизни пользуюсь еще как. почти обинаково левой и правой 9 хотя правша) и жестикулирую постоянно...

Сообщение отредактировал GattaBlu - Воскресенье, 14 Авг 2011, 18:05

Автор Дата: Вторник, 16 Авг 2011, 22:40 | Сообщение # 18
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На сколько я поняла вы вообще не можете сопровождать ритуал жестами и совершать иные магические действия с помощью жестикуляции? Или речь только о применении боевой именно магии? В зависимости от ответа будут и рекомендации даны.
А то, что касается раздела о толковании снов на форуме, я вовсе не возражаю. Вот только вести его некому и сны толковать тоже. Хотя... может просто пусть будет консультация самих посетителей форума.

Автор Дата: Среда, 17 Авг 2011, 23:07 | Сообщение # 19
GattaBlu

Пользователи

Да. У меня блоки и при жестикуляции при ритуале ( хотя, честно говоря, у меня нет ритуалов, требующих жестикуляции особой), просто у меня ощущение,что на меня смотрят и я стесняюсь. Я ведь когда воском отливаю, мне помогают...а боевая - просто попробовала как оно визуализируется...это не моя стихия. Кстати о стихиях. Здесь у меня все поднимается: и руки и ноги! biggrin . Может быть, мне поменять направление работы?

Автор Дата: Среда, 17 Авг 2011, 23:49 | Сообщение # 20
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну чтобы ответить на ваш вопрос, неплохо было бы обратиться к себе за ответом. Это нужно сделать во время медитации. Только в данном случае целью медитации будет получить ответ на вопрос и по жестам, и по стихиям. Думаю, будет очень интересно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Магические защиты (Защиты магией и от магии)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск: