Суббота, 2017.12.16 04:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Вода - целительница, защитница, хранительница (Магические действия с водой)
Вода - целительница, защитница, хранительница
Автор Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 18:41 | Сообщение # 71
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня такой вопрос: вот осталась у меня прошлогодняя крещенская вода. Я набираю сразу много, мало ли что... не всегда есть возможность бегать за святой водой в церковь.  Поделиться с кем-то иногда тоже случается. А так на весь год под рукой запас. Но вот на этот раз осталось литра три. Она ещё в силе или уже всё? Вроде бы у неё нет "срока годности"?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 19:20 | Сообщение # 72
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Заговор на воду от ста болезней

Если 3 раза в день пить до еды, не торопясь, несколько глоточков не кипячёной воды в течении 1-3 месяцев, то можно излечиться от многих заболеваний.

Но перед питьём нужно прочитать с любовью заговор в чашку, а потом пить представляя как вода лечит каждую клеточку организма:
"Вода-водичка, умой мое личико, умой мое тело, чтобы не болело. Все внутри восстанови, с головы до ног обнови. Помоги, когда пью, я тебя люблю! Спасибо за все, буду пить еще!"

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 27 Сен 2017, 00:09 | Сообщение # 73
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, как-то не сразу увидела ваш вопрос. Хоть и с запозданием, но отвечу на него.
Оставшаяся вода с Водосвятия. уже не имеет той силы, которую мы от нее ждем. Но не является и обычной водичкой. Потому вы можете поливать ею цветочки, помыть окна и зеркала. Ну вы поняли область употребления).
Но не в коем случае не выливайте ее в унитаз. Это проявление огромного неуважение пусть и к растратившей частично силу, но таки святой воде.

Автор Дата: Среда, 27 Сен 2017, 00:10 | Сообщение # 74
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное.

Автор Дата: Понедельник, 30 Окт 2017, 17:05 | Сообщение # 75
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал с водой от стресса и негатива (чтобы сердце успокоить)

Если вы пережили сильный стресс, чтобы снять напряжение нужно сделать следующее. Налейте в литровую банку воды. Наговорите слова: «Вода, водица, земли сестрица. Забери с меня, раба Божиего, все плохое, все худое. Спасибо тебе».

Зажгите свечку поставьте рядом. В банку разбейте яйцо (лучше домашнее), обхватите ее руками и расслабьтесь. Посидите минут 5-7, не скрещивая ноги. Не смотрите на содержимое в банке. Потом вылейте на улице в том месте, где есть птицы (лучше вороны). Действие проделывают один раз.

Автор Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 23:20 | Сообщение # 76
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

"Вода счастья" для защиты

Довольно странный метод изготовления, сама не пробовала, но мне показалось интересным.
На рассвете наберите непитой воды, лучше родниковой или колодезной, т. е. из естественного источника. Поставьте банку на стол, покрытый чистым полотенцем. На четырех фарфоровых тарелочках вокруг нее поставьте церковные свечи.

На полотенце вокруг банки положите: весной — подснежники, летом — ландыши, осенью— бархатцы (чернобрывцы), зимой — ветки калины или рябины. Затем положите свои украшения — кольца, цепочки, браслеты, бусы и т. д. Среди них обязательно должно быть золотое или серебряное кольцо. Наденьте чистое нижнее белье и белый наряд. Встаньте перед столом босыми ногами на чистую простыню (ею затем следует застелить постель) лицом строго на север. Трижды перекреститесь и трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Затем три раза руки поверните ладонями вверх, затем также три раза ладонями вниз, над горлышком банки. Три раза руками обнимите банку. Попросите у Бога, чтобы он не оставил вас и ваш дом без своей благодати. Можно также обратиться к Божией Матери, к своему Ангелу-Хранителю.

Возьмите банку в руки и трижды повернитесь на правой ноге, поставьте банку снова на стол и накройте ее носовым платком, которым вы будете вытираться после умывания этой водой. На час выйдите из комнаты. Умываться нужно каждое утро, пока не закончится вода в банке.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Вода - целительница, защитница, хранительница (Магические действия с водой)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: