Воскресенье, 2017.10.22 09:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Вода - целительница, защитница, хранительница (Магические действия с водой)
Вода - целительница, защитница, хранительница
Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 21, 18:41 | Сообщение # 71
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня такой вопрос: вот осталась у меня прошлогодняя крещенская вода. Я набираю сразу много, мало ли что... не всегда есть возможность бегать за святой водой в церковь.  Поделиться с кем-то иногда тоже случается. А так на весь год под рукой запас. Но вот на этот раз осталось литра три. Она ещё в силе или уже всё? Вроде бы у неё нет "срока годности"?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 2017 Мар 18, 19:20 | Сообщение # 72
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Заговор на воду от ста болезней

Если 3 раза в день пить до еды, не торопясь, несколько глоточков не кипячёной воды в течении 1-3 месяцев, то можно излечиться от многих заболеваний.

Но перед питьём нужно прочитать с любовью заговор в чашку, а потом пить представляя как вода лечит каждую клеточку организма:
"Вода-водичка, умой мое личико, умой мое тело, чтобы не болело. Все внутри восстанови, с головы до ног обнови. Помоги, когда пью, я тебя люблю! Спасибо за все, буду пить еще!"

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 27, 00:09 | Сообщение # 73
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, как-то не сразу увидела ваш вопрос. Хоть и с запозданием, но отвечу на него.
Оставшаяся вода с Водосвятия. уже не имеет той силы, которую мы от нее ждем. Но не является и обычной водичкой. Потому вы можете поливать ею цветочки, помыть окна и зеркала. Ну вы поняли область употребления).
Но не в коем случае не выливайте ее в унитаз. Это проявление огромного неуважение пусть и к растратившей частично силу, но таки святой воде.

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 27, 00:10 | Сообщение # 74
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Вода - целительница, защитница, хранительница (Магические действия с водой)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: