Суббота, 2017.12.16 04:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Вода - целительница, защитница, хранительница (Магические действия с водой)
Вода - целительница, защитница, хранительница
Автор Дата: Среда, 02 Мар 2016, 23:32 | Сообщение # 51
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вера_Надежда_Любовь, вот спасибо, всегда думала об этом, покупая там вещи.  

Меня вообще всю жизнь одевали в чужие вещички, да и многие дети донашивают чьи-то не сношенные ещё вещи, а часто и дальше потом передают их несношенными. А бывало, у меня отнимали любимую вещь... или она терялась (и крали тоже!), и тогда долгие годы она снилась во сне, мерещилась наяву, оставалась в памяти... И её место в моей жизни так и оставалось не занятым. Игрушки, например, родители как-то вот собрали почти все, оставив пару (и вовсе не ту, что я бы себе оставила!), да взяли и отдали кому-то, не спросив меня, не дав попрощаться, чтобы не скандалила... Сочли, что ни к чему мне столько с собой тащить при переезде. И вообще я для них уже большая - аж 7 лет! А я ведь ещё долго помнила их и недоумевала потом, почему ж мне их так жалко-то и никак не забыть, ну и стала считать со стыдом, что это у меня жадность такая злая.
          У вещей бывает долгая, интересная жизнь и богатая история...  А в секонде можно купить и вовсе неношенное, с бирочками.  
          Отдавая свою вещь, тоже нужно бы что-то делать правильно, но что? Проститься как-то, напутствовать, почистить, наконец?
          С вещами, кстати, всегда интересно при покупке - вот иногда покупаешь вещь и чувствуешь: вещь тебе рада,  прямо обнимает, а иногда - "уйди, противная!" или "ну-ка, ну-ка, кто тут нас мацает?", а то и: "Оставь меня в покое, куда потащила?!"  Даже с новыми вещами так.  И не только с одеждой.  Поэтому иногда покупаешь не ту вещь, что была нужна, а ту, что в руки просится и вообще-то не особо и нужна,  а порой берёшь просто из жалости, дабы она тут более не маялась... По похожему принципу подбираешь всякие камешки-стёклышки на дороге и возле реки.  А иногда и даришь вещь - потому что она попросилась к новому владельцу, а у того денег на неё нет... Ну и... вот, чтобы встретились два одиночества...)) Кстати, помнится, купила я однажды - очень неудачно - новый, но невзлюбивший меня диван... Очень нужен был, вот и купила. Так он и в дверь-то пролезать не желал, пришлось с петель её снимать, и то еле впихнули. И мы с ним так ведь и не ужились. Пришлось подарить (хоть я не миллионер!) туда, где он до сих пор верно служит...

Наверное, эти дела, дела "вещизма", не в этой теме следует рассматривать. Но так давно хотелось обо всём этом кому-то сказать!))  Если что - перенесите, пожалуйста, куда следует. ))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 26 Апр 2016, 22:51 | Сообщение # 52
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Продолжаю тему о воде.

Заговор воды на здоровье.

Заговорите крещенскую воду и пейте ее в течение дня:
Святая водица, всей влаге Царица. Здоровьем тебя заряжаю, по глоточку испиваю. Болезни смываю, хвори прогоняю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 12 Май 2016, 22:01 | Сообщение # 53
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Как магические источники принято рассматривать практически все водные ресурсы планеты (естественно, те, которые не были созданы человеком). Но каждый из них отличается по своей силе. Реки, озера, моря, океаны и родники обладают невероятной мощью.

Купаться полезно для души и тела
Безусловно, самым действенным способом поправить здоровье и зарядиться позитивной энергией считаются морские  купания.
Растворенные в морской воде соли проникают через поры кожи и оказывают благотворное воздействие на все органы и системы человека.
Вы собираетесь к морю и мечтаете ощутить внутреннюю гармонию? Тогда вам больше всего подойдет Каспийское или Азовское море.  Купаясь в их волнах, вы обретете желанное и такое долгожданное душевное равновесие.Более соленые моря – Черное, Средиземное и Мертвое – подходят для людей с ослабленной энергетикой, для тех, кто чувствует упадок сил.
Медики убеждены: морские купания благотворно влияют на работу всех внутренних органов, снимают гипертонус мышц, нормализуют обмен веществ. Давление воды улучшает кровоснабжение сердечно-сосудистой системы: сокращается частота пульса (значит, уменьшаются стрессовые нагрузки на сердце).
Целебная вода и морской воздух укрепляют иммунитет, повышая сопротивляемость организма даже к возбудителям туберкулеза.
В морской воде присутствуют ионы магния, которые стимулируют многие жизненно важные процессы, связанные с образованием костной ткани, делением клеток.
А биоэнергетики не сомневаются: купания (не только в море, но и в реке, озере) способны очистить человека от негатива и дать ему силы для изменений к лучшему.

Прогулки по берегу
Чтобы сохранить здоровье и обрести силу, нужно не только купаться, но и ходить по кромке моря, озера или речного берега. Такая прогулка действует как контрастный душ – заставляет работать защитные силы организма.
Регулярными, то есть в течение одной-двух недель, пробежками по воде мы принуждаем действовать не только температурные и тактильные рецепторы кожи, но также подкожные слои. Терапевтический эффект от этой несложной процедуры во много раз увеличивают песок и мелкие камушки, которые массируют биологически активные точки на наших стопах. Вот он – сеанс  рефлексотерапии! Быстро двигаться по мокрому песку, убегающему из-под ног, очень непросто, а значит физическую нагрузку получают практически все мышцы ног, живота и ягодиц. Правда, не забывайте, что при подобной пробежке ногу каждый раз нужно полностью вынимать из воды.

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 01:08 | Сообщение # 54
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Очищение от негатива силой водоема

Это действенный вариант очищения от негатива. Выберите водоем с чистой неподвижной водой. Это может быть озеро, заводь и т. д. Необходимо лечь на воду так, чтобы оставаться на поверхности, раскинув в стороны руки и ноги. Смотрите в небо или закройте глаза. Дышите ровно и глубоко. Полностью расслабьтесь. Почувствуйте упругость воды, которая окружает вас. Эта упругость снижается, словно вода постепенно проникает в ваше тело. Вы начинаете медленно растворяться в ней. Вы чувствуете, как ваше тело смешивается с водой, и вот, вы – сознание, душа этого водоема. Вы одновременно повсюду в нем. Вам доступны глубины и берега, водоросли и вся живность, обитающая на дне и в толще воды. Сила воды омывает вас, растворяя все проблемы и неприятности, плохое самочувствие. У воды нет проблем, она спокойна. А вода - это вы. И у вас нет проблем, вы спокойны и уверены в себе и в будущем. Наполняйтесь этой уверенностью, этим спокойствием. Когда ощутите, что вы достигли желаемого очищения, выйдите из состояния единения с водным пространством. И не забудьте, уходя, поблагодарить воду за помощь.

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 11:14 | Сообщение # 55
Майк

Администратор

Награды: 30

Вера_Надежда_Любовь, лежать же и на мели можно?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 11:14 | Сообщение # 56
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте!
Задаю вопрос: можно ли заряжать освящённую в церкви воду?
И что будет?
Спасибо!

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 11:14 | Сообщение # 57
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
А можно поинтересоваться вам это зачем ?

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 11:14 | Сообщение # 58
Geyer

Пользователи

Цитата Сказитель ()
А можно поинтересоваться вам это зачем ?

Энергия есть. Вода освящённая есть. Желание как-то усилить эту воду есть. Почему бы и не попробовать? И интересуюсь: по голове не настучат? smile

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 11:14 | Сообщение # 59
Geyer

Пользователи

Может же вода (не важно: освящённая или обычная) реагировать на наши мысли? Мы посылаем мысли любви, благодарности и добра воде, а она от этого становится ещё лучше?

Автор Дата: Вторник, 17 Май 2016, 11:14 | Сообщение # 60
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Geyer, по голове не настучат, не волнуйтесь). А заряжать уже заряженную воду... думаю смысла нет. У вас все равно сил меньше, чем у целого эгрегора. А заряжали воду именно силой эгра. А вот действие воды конкретизировать можно. Например еще заговор начитать, защитный или лечебный, или еще на что позитивное. как бы задать направление общему действию.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Вода - целительница, защитница, хранительница (Магические действия с водой)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: