Воскресенье, 2017.10.22 09:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита красоты, молодости, силы (Практические ритуалы защиты)
Защита красоты, молодости, силы
Автор Дата: Четверг, 2014 Апр 17, 00:47 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Borivei, я очень извиняюсь. не увидела вашего вопроса. Потому с таким огромным запозданием отвечаю. Но наверное лучше позже, чем совсем не ответить).
Я не поняла первую формулировку, на первую свечу. Но отвечаю сразу, если совсем в общем, то там, где есть наплывы  и копоть, есть негатив и он вот таким образом проявляется на свече. Если первая свеча была за тех, кого вы обидели, то таки да, обидели и тем неприятности людям доставили. Вторая за всех вас обидевших, и вас обижали и причиняли неприятности. И все это свечи показали и постарались убрать.

Автор Дата: Суббота, 2015 Фев 21, 00:09 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Чаще всего цветы дарят женщинам. А на цветы делают множество гадостей, на отнятие красоты, молодости. Я уж не говорю про кладбищенские цветы. Потому считаю эту вещь совсем не лишней.

Оберег от порчи через цветы.

Если вам цветы показались подозрительными, или их в букете было четное количество, или дарил неприятный человек. Наговорите на цветы сразу, как взяли в руки, и при первой же возможности выбросите.
"Черноцвет, мне от тебя горя нет! Горицвет, зло бери, отсюда уходи!"

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Май 07, 02:31 | Сообщение # 13
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Да будет свет!

Как часто на вопрос: «Как дела?» мы отвечаем: «Никакого просвета...»? Знакома ситуация? Значит, пора провести очень простой ритуал, чтобы привлечь положительные изменения в свою жизнь. Сразу спешу заметить, после того как моя подруга перемыла свои плафоны и люстры, результат не заставил себя ждать! У нее появились новые шансы и новые предложения, чего и вам желаю! .

Ритуал проводим следующим образом: снимаем плафон, начинаем его ополаскивать тёплой водой (я добавляю в воду несколько капель эфирного масла апельсина), благодарим его за свет, который он нам дарит, и концентрируемся только на хороших вещах, которые имеем. Всё! Теперь наш плафон заряжен позитивной энергией и будет излучать только позитив! .

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Май 07, 22:36 | Сообщение # 14
Майк

Администратор

Награды: 30

Вера_Надежда_Любовь, а плафон не из пластика быть должен, так как он глухой, правильно понимаю?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 08, 18:38 | Сообщение # 15
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, в идеале не из пластика. Но даже если пластмассовый, то пусть будет чистым.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 23:06 | Сообщение # 16
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Прием защиты «Одежда»

Как это ни странно, но чем большее количество одежды надето на человека, тем труднее пробить его энергетическую оболочку другому индивидууму. Поэтому, милые женщины, не разгуливайте в неглиже перед малознакомыми людьми и не показывайтесь с голыми ногами перед недолюбливающей вас свекровью. А что касается мужчин, то им надобно перестать ходить с оголенным торсом перед глазами тещи, если особой любви к «сыну» с ее стороны нет.

Это скорее не защита, а рекомендации и наблюдения, что вылились вот в такое предупреждение.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 23:13 | Сообщение # 17
Майк

Администратор

Награды: 30

Зима спасительница, того и северяне сильнее всегда южан были и даже тут защищеннее оказались "по умолчанию"!

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 21, 00:03 | Сообщение # 18
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Вера_Надежда_Любовь, а если эту одежду еще и обработать магически - вообще шик будет)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2017 Окт 03, 12:59 | Сообщение # 19
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Хороший оберег получается из ягод рябины. На Руси девушки делали из них себе бусы и носили до тех пор, пока на дереве не созревали новые ягоды. Считалось, что такие бусы защитят девичью красу и здоровье от чужих чар. Осенью делали новые бусы, а старые сжигали в печи.
Сейчас как раз осень, гроздья рябины просто просятся в руки. Почему бы милым рукодельницам и не порадовать себя и дочек, а то и других родственниц, милыми бусами из рябины).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита красоты, молодости, силы (Практические ритуалы защиты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: