Среда, 2017.12.13 02:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита красоты, молодости, силы (Практические ритуалы защиты)
Защита красоты, молодости, силы
Автор Дата: Понедельник, 18 Фев 2013, 19:04 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как-то не хочется сваливать все в одну тему по защитам. Тем более, что защиты красоты и молодости - вещь на мой взгляд, специфическая. Потому и создаю эту тему, где предлагаю делиться кто чем может и знает).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 18 Фев 2013, 19:18 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ритуал на защиту от вампиров женской привлекательности.

Если есть в вашем окружении человек, что всячески старается вас разозлить, заставить испытывать раздражение или иные негативные эмоции, плохо отражающиеся на женском самочувствии и мироощущении, вполне возможно, что делает он это нарочно. Заставляя вас нервничать и хуже выглядеть, по капельке отбирает вашу красоту. Чтоб избежать подобного, сделайте обряд на защиту красоты.
На листе коричневой бумаги красным цветом напишите все те гадости, что вам высказывает ваш недоброжелатель.
Лист сжечь.
Пепел смешать с земле и посадить в эту землю папоротник.
Растение поставить рядом с собой в месте встречи с вашим недоброжелателем. И когда недоброжелатель этот будет вас пытаться "доставать", будет натыкаться на папоротник. Может его не любить, изводить и растение погибнет. Тогда ритуал провести еще раз.

Автор Дата: Понедельник, 18 Фев 2013, 20:52 | Сообщение # 3
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Хм я бы цветочек не дал в обиду)

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Автор Дата: Четверг, 21 Фев 2013, 15:03 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Щит от черной зависти.
Если вам кто-то сильно завидует и таким образом наполняет поле негативом и портит жизнь, воспользуйтесь этим ритуалом.
Возьмите небольшую металлическую пластину (это может быть плоский кулон, брелок, монетка и пр.) В полдень сядьте за стол, накрытый скатертью, поставьте перед собой глиняную чашку, насыпьте в нее по щепотке крупной соли, песка и древесной золы, поместите туда пластину и перемешайте все серебряной ложечкой. Перемешивая, произносите заговор:
"Как зола к металлу не липнет, соль к металлу не липнет, песок к металлу не липнет, так и чужая зависть ко мне не пристанет, врасплох не застанет".
Вытащите пластину, оберните белой тканью и перевяжите зеленой ниткой. Щит готов. Носите его всегда с собой (в сумке, кошельке, кармане).

Автор Дата: Пятница, 03 Май 2013, 13:01 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Сильная молитва-оберег.
"Ангел-хранитель, защитник и заступник мой, молю тебя о посильной помощи. Отведи земные беды и болезни от меня, рабы Божьей (имя), даруй мне здоровье, покой и умиротворение. Ангел небесный, да услышь меня и исполни просимое мной. Аминь."
Читать с зажженной перед иконами свечой утром и перед сном.

Автор Дата: Пятница, 03 Май 2013, 19:03 | Сообщение # 6
Agata

Пользователи

Награды: 20

Вера_Надежда_Любовь, это молитва-оберег к Ангелу только для защиты красоты и молодости (так как приводится в этой теме)  или его можно использовать в случае любой опасности?

Свет с нами...

Сообщение отредактировал izabella-sagrade - Пятница, 03 Май 2013, 19:04

Автор Дата: Суббота, 04 Май 2013, 04:01 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

izabella-sagrade, в тексте сказано "отведи земные беды и болезни от меня". Значит и в случае бед и неприятностей, и в болезнях тоже. Мое мнение).

Автор Дата: Суббота, 04 Май 2013, 21:00 | Сообщение # 8
Agata

Пользователи

Награды: 20

Цитата
Читать с зажженной перед иконами свечой

Вера_Надежда_Любовь, а если свеча будет гореть возле меня справа на маленьком столике, а иконы на стене, так можно?
Или нужно, чтобы свеча горела прямо между мной и иконами?
Или на этом же маленьком столике несколько маленьких икон, возле них свеча и на коленях произнести эту молитву?

Свет с нами...

Сообщение отредактировал izabella-sagrade - Суббота, 04 Май 2013, 21:02

Автор Дата: Среда, 03 Июл 2013, 14:46 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

izabella-sagrade, если вы конкретно ставите свечу к иконам, то она должна гореть именно у икон. Потому я думаю, лучше зажечь свечу на столике, но под иконами. И зажигать ее именно у икон.

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 16:45 | Сообщение # 10
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Вера_Надежда_Любовь, Такой вопрос,уважаемая.
Сходимши в церковь намедни,был один,ставил свечи по-очереди.1-Ю,с просьбой и молитвой отпущения грехов,обид всем сделавши,вольно-невольно...Пошла коптить и нарост сбоку крюком.2-ю ставлю,во отпущение и прощения всем нас (семью) обидевших,супротив нас что-либо сделавших...Опять,но без треска и копоти,наплывы и всё.3-ю ставлю,Во-здравие нам и-ничего.4-я во-славу и благодарность за помощь небесным силам,ангелам и пр-тоже ничего.
Так что эти первые две значат?Ждал до исчезновения,до середины были свечей,после всё чисто-я ушёл.
Спасибо!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита красоты, молодости, силы (Практические ритуалы защиты)
Страница 1 из 212»
Поиск: