Воскресенье, 2017.10.22 09:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Работа с солью (Солевые чистки, защиты, прочие способы применения)
Работа с солью
Автор Дата: Четверг, 2012 Авг 09, 00:56 | Сообщение # 21
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Anuytochka, я думаю, что можно и в помещении. Просто высыпать соль на бумажку и оставить на солнце или в лунном свете.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2012 Авг 09, 07:11 | Сообщение # 22
Anuytochka

Пользователи

Награды: 1

Мистраль, почему я спросила. Просто привычка анализировать не дает жить.Прочитав статьи выше,получается,что если соль оставить в помещении-она впитает весь негатив,находящийся там.И получается,что независимо от того,что находится ли соль на солнце или при лунном свете. Не хочу показаться занудой,просто меня всегда интересуют детали. Но если они не так важны-то это просто чудесно!

Автор Дата: Четверг, 2012 Авг 09, 11:45 | Сообщение # 23
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Anuytochka, я так понимаю, чтобы соль начала впитывать негатив, ей нужно дать на это установку. Да хотя бы просто озвучить, с какой целью вы ее тут положили smile
Для зарядки соли - то же самое. Озвучить с какой целью.
Хотя, я думаю, все тонкости вам лучше всего Вера_Надежда_Любовь объяснит.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2012 Авг 09, 23:41 | Сообщение # 24
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Вера_Надежда_Любовь, мне очень давно попалась неполная методика очищения солью от сглаза и порчи. Соль взятую в церкви надо раскалить на сковороде читая при этом молитву.Какую именно молитву не было сказано.Можете ли что-то расказать о таком очищении, и правильно ли это делается.

Автор Дата: Пятница, 2012 Авг 10, 23:00 | Сообщение # 25
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Так, давайте по порядку.

Anuytochka, в идеале лунную соль и солнечную соль выкладывают на открытом воздухе, под прямыми лучами луны или солнца. И унести соль и запрятать для дальнейшего использования до того, как появится свет или наступит темнота.

Fenix, если я правильно поняла, то эта методика предусматривает не молитву, а заговор, проводится действо в полночь, соль высыпается на блюдце и ставится на фото. Если не ошибаюсь, проделывается это семь дней на убывающую луну. Оно?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Авг 12, 18:27 | Сообщение # 26
Fenix

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, не совсем ОНО.Делать это надо было днем, и почему-то обязательно расскалить соль на сковороде при этом обратить внимание на изменения цвета соли.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Авг 13, 12:46 | Сообщение # 27
Anuytochka

Пользователи

Награды: 1

А я вдруг вспомнила о том,что делала моя бабушка...После полуночи она сыпала щепотку соли в огонь (включала газовую плиту). а утром соль вымывала с водой. Наверное,это тоже чистка от порчи или колдовства,да?

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Авг 19, 17:29 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Anuytochka, да, именно чистка, и хорошая.

Fenix, я не полностью описала метод. Раскаливать на сковороде соль, она будет стонать и стрелять, это значит чистка идет. Но это для помещения. Если же человека чистить, то потом - на блюдце и на фото ее на ночь.
Но в принципе можно и самому подобный метод воспроизвести. Молитва - Псалом 90. Только где ж вы в церкви соль возьмете? Скорее всего, соль, освященная в церкви. Либо же с солью нужно простоять службу и принести ее домой.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Авг 19, 20:32 | Сообщение # 29
Fenix

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,спасибо за подробности, а соль действительно должна быть освященная в церкви.

Автор Дата: Четверг, 2012 Ноя 01, 17:50 | Сообщение # 30
Agata

Пользователи

Награды: 20

"На защиту(сильная вещь)
Взять в руку левую соли и в 12 ночи выйти на перекресток и сказать: «Собаке на еду, врагам на беду, кто мне дорогу перейдет тот кару понесет, и все зло с собой заберет. Да будет так.»
Соль на все 4 стороны и плюнуть сказав «Запечатала.» 3 перекреститься и аминь."

Вера Надежда Любовь, вы не могли бы уточнить на защиту от чего конкретно эта методика?
"врагам на беду, кто мне дорогу перейдет тот кару понесет, и все зло с собой заберет."
Насколько я могу судить из текста на защиту от врагов.
Скажите эта методика обеспечивает защиту от врагов, которые не делают ничего плохого кроме, как клевещут?
И если их слухи действительно, даже не знаю как выразиться, нелепые, они их распостраняли давно, но очень активно, и при случае не брезгуют возможностью еще раз где-нибудь упомянуть эту ерунду, то, может, для лучшего эффекта нужно проводить методику несколько раз?

Я даже читала когда-то в статье одного мага,
что если человек не является магом, то чтоб у него подействовала какая-то магическая методика, ее нужно повторить несколько раз, а лучше несколько десятков раз.
Так вот, хотела узнать правда ли это? Неужели действительно нужно так много раз повторять обычному человеку?

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Работа с солью (Солевые чистки, защиты, прочие способы применения)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: