Воскресенье, 2017.10.22 09:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Работа с солью (Солевые чистки, защиты, прочие способы применения)
Работа с солью
Автор Дата: Среда, 2016 Апр 27, 01:44 | Сообщение # 131
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мешочек с солью на удачу.

Если вам кажется, что удача от вас отвернулась, а в сердце поселились усталость и депрессия, можно провести вот такой не хитрый ритуал.
В день Солнца, а именно - в воскресенье до заката насыпьте в мешочек из хлопчатобумажной ткани горсть крупной поваренной соли (из новой пачки). Сядьте так, чтобы вам было удобно, и держите мешочек между ладонями напротив лба. При этом читайте такой заговор (постарайтесь прочувствовать каждое слово):

Не будет мне лиха ни далеко,
Ни близко, ни высоко, ни низко,
Ни в пиру, ни в беде, ни под небом,
Ни под крышей,
Ни у родных, ни у чужих
И обойдет меня печаль-кручина
Стороной и никогда ко мне не приблизится.
Слова эти вечны, крепки
Теперь и до веку.

Мешочек можно положить в изголовье кровати или носить при себе.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 12:09 | Сообщение # 132
Agata

Пользователи

Награды: 20

В другом разделе и теме я описывала подозрительную ситуацию с одной определенной суммой наличности, то есть бумажных денег.
Мне предложили, как один из вариантов, почистить деньги.
Не буду здесь дублировать саму ситуацию.
Из двух способов чистки денег, что нашлись на сайте, я задала вопрос по поводу чистки солью,
но видимо он затерялся на другой странице той темы.
Поэтому продублирую здесь сам способ чистки и вопрос.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 12:12 | Сообщение # 133
Agata

Пользователи

Цитата
Найденные монеты - вещь весьма неоднозначная. Если это именно потерянная кем-то монетка, да еще и такая, где есть цифра "5", она может стать великолепным магнитом для денег для нашедшего. Такие монетки можно класть в сосуд, куда периодически складываются мелкие денежки, ссыпается полученная в монетах сдача, для увеличения силы притяжения денежного магнита. Но это в том случае, если монетка чиста. 
И в то же время на монеты делается масса всевозможных порч и перекладов. Потому с найденными деньгами, а тем более не понятно как попавшими к вам на рабочее место, нужно быть очень аккуратным. И не подбирать их голыми руками. Но и выбрасывать их не рекомендую. Видя такое неуважительное отношение к своим представителям, денежный эгр может "обидеться" и застопорить все идущие к провинившемуся денежные потоки. В идеале монетки нужно собрать и отнести в церковь, где бросить в ящик для милостыни. Можно их просто собрать и зарыть в землю на трое суток, а затем откопать и пустить в обиход. Вместо земли монетки можно засыпать солью на сутки, и потом снова же обращаться с ними как с прочими деньгами. Но не выбрасывайте их на улицу, под ноги прохожим. Если уж монета попала к вам, с добром или не с добром, вы в ответе за дальнейшее. Потому потратьте время на то, чтобы сделать нашу жизнь немного экологиичнее. Почистите монетки. И вам воздастся за терпение и за уважение к деньгам.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 12:13 | Сообщение # 134
Agata

Пользователи

Это ответ Веры-Надежды-Любовь одному из пользователей, который задал вопрос о деньгах. Только о монетах. В этой цитате есть также способы чистки монеток.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 12:15 | Сообщение # 135
Agata

Пользователи

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать способ чистки солью описанный выше в моем случае, если деньги бумажные?
В землю закапывать не очень разумно, даже если аккуратно, за три дня может пойти дождь.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 03, 12:24 | Сообщение # 136
Agata

Пользователи

Опять же, повторюсь, думаю нет надобности дублировать сюда еще и саму ситуацию, но все же стоит оговорить, что в моем случае деньги не найдены на улице или в каком-то подозрительном месте, обычная выплата наличкой, но ощущения и то, что происходило во время контакта с этой суммой и после, я описывала. И это вызывает подозрение.
Заранее спасибо за ответ.

Свет с нами...

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 09, 01:40 | Сообщение # 137
Agata

Пользователи

Я опять с этим же вопросом) smile
Тревожусь как к такой чистке денег солью(засыпание купюр солью), отнесутся сами деньги и денежный эгрегор. Ведь соль стягивает на себя и негативную энергию и информацию и вообще энергию и информацию, любую. Не обидят ли такие действия денежный эгрегор? Не воспримется ли это как неуважение? Ведь после чистки энергетически деньги могут превратиться просто в бумагу с картинками. Денежная энергия стянется солью. Ну по крайней мере я так думаю. Поправьте, пожалуйста, если неправа.
На сайте не раз говорилось, что денежный эгрегор обидчив и ревнив, вот и не знаю, как расценит такие действия.

Свет с нами...

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 09, 12:24 | Сообщение # 138
Майк

Администратор

Награды: 30

izabella-sagrade, сама очистка грубая, но рабочая и эффективная. Если вы уже решили чистить так - то чистите. Стоит учитывать, что купюры будут подвержены и физическому воздействию.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 03:20 | Сообщение # 139
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Самоочистка солью и водой

Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а и за многие годы,то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть не подозревая этого, так долго страдали.
Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.
После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой.
При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое. Подбирайте слова по своему умонастроению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 26, 18:30 | Сообщение # 140
Карри

Пользователь

Награды: 37

Учитель как-то сказал, что при отжиге соль тоже можно применять. Как утилизатор. Я и применяла. Но долгое время не понимала, каким образом она работает. И во время упражнения для развития чувствительности рук соль тоже должна находиться перед тобой в ряду, среди прочих предметов. Но раньше (довольно долгое время!) особых ощущений у меня при такой работе над собой при этом не возникало. А тут пришла мне в голову мысль, что я же неправильную соль использую - просто взяла такую, какая была, - из солонки на кухне, обыкновенную экстра мелкую, она этакими мельчайшими круглыми бисеринками, если приглядеться. Про эту соль нельзя сказать  - соль такого-то помола. Это не помол! Не представляю, как её такую делают, через какие процессы она проходит при изготовлении.
              А раньше соль была кубическими кристалликами!!  Если по-хорошему, такая соль и в пищу-то не годится - вы состав её почитайте! Думаете, это нормальная чистая соль? Да там такое намешано! Антислёживатель, разрыхлитель... и не знаю даже, что ещё. Я как почитала - сразу её выкинула, купила упаковку 5 кило крупной соли, и только её теперь ем.)) Мелю на кофемолке. На механической, вручную.
              Так вот для наших-то дел и требуется - соль грубая, крупного помола! Лучше даже серая. Поменяла соль. И сразу заметила разницу! А может, это совпало просто всё, и чувствительность у меня повысилась одновременно с пришедшей мыслью. Но стала чувствовать, как при контакте с солью расслабляется внутри что-то, наверное, очищается поле или даже чакра-две-три. Вот при "нащупывании" полей предметов там что-то по-разному напрягается (сахар, камень, дерево, стекло...) Иногда - будто комок нарастает, иногда тяжесть образуется. А над солью и святой водой - становится легче. Будто сваливается что-то, стекает. И уходит в эту соль и в эту воду. Может такое быть? И, наверное, эту соль и воду, что у меня стоит подолгу, надо чаще менять? При отжиге же всякий раз всё выбрасываешь. А тут вроде и не обязательно, ничего же не делаю с ней, только "щупаю".  
               Кстати - может ли святая вода, особенно крещенская, служить поглотителем негатива, защитой, при отжиге? По ощущениям - может.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Работа с солью (Солевые чистки, защиты, прочие способы применения)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: