Четверг, 2017.12.14 19:57

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Работа с солью (Солевые чистки, защиты, прочие способы применения)
Работа с солью
Автор Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 06:25 | Сообщение # 121
Buscadora

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И ещё забыла добавить.Соли и перца не нужно брать килограммами))).Достаточно взять по 1 чайной ложке того и другого.А сыпать нужно именно НА дорогу,чтобы недруг прошёлся по наговоренной соли.
Чуть не забыла о немаловажной детали ритуала!!!! 1.Наговоренной соли руками не касаться.
2.После проведения ритуала,листочек бумаги,на котором была соль и перец сжечь,а пепел утилизировать по правилам.
Ps:Уж извините,ритуал проводила давно,пишу по памяти.:-)

Я не волшебник!Я только учусь))!

Автор Дата: Вторник, 01 Сен 2015, 15:17 | Сообщение # 122
Buscadora

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, у  меня вопрос по утилизации соли.Ну нет тут у меня ни реки,ни унитаза)) и места,где люди не ходят,тоже не найдешь,если только за километров 30 в лес идти,и то на какого-нибудь грибника-охотника наткнешься! smile Есть подобие пруда-вонючки...Была когда-то яма навозная,навоз выгребли,она водой наполнилась.В нее можно? Там точно никто не купается,не ходит,кроме скотины вокруг привязанной.

Автор Дата: Вторник, 01 Сен 2015, 15:40 | Сообщение # 123
Buscadora

Пользователи

В одной книге я нашла еще один способ приготовления Четверговой соли.
В Страстной четверг в храмах проводится служба "12 Евангелий",на ней ,при чтении отрывков евангельских текстов то зажигается,то гасится толстая свеча.Огарок этой свечи приносят домой.Его зажигают в случаях,когда надо придать особую силу молитве,отвязаться от беды.
Чтобы получить Четверговую соль,берут серебряную ложку,насыпают в нее соль крупного помола,зажигают огарок этой свечи и прокаливают на нем соль в ложке,неспешно читая "Отче наш.."Затем ссыпают полученную соль в мешочек и хранят до нужного случая.На одной свече можно прокалить большое количество соли,а можно просто взять кристаллик четверговой соли,добавить его к простой соли крупного помола,трижды перекрестить и трижды прочитать "Отче наш",и вся соль станет Четверговой.От нее потом тем же способом можно "заряжать" соль обычную.

Автор Дата: Вторник, 01 Сен 2015, 19:42 | Сообщение # 124
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Buscadora, тяжело же Вам по нужде ходить за 30 км, с опаской встретить при этом лесника biggrin

Зы: Извините, не удержался  splash

Автор Дата: Вторник, 01 Сен 2015, 20:53 | Сообщение # 125
Buscadora

Пользователи

biggrin домовой, ну,конечно у нас не так все запущено!)) Но... что называется - удобства во дворе! smile

Автор Дата: Среда, 02 Сен 2015, 13:35 | Сообщение # 126
Buscadora

Пользователи

домовой, спасибо за награду!Неожиданно! smile

Автор Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 11:13 | Сообщение # 127
v8as

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, Объясните, пожалуйста, как именно нужно активировать руки (при работе с солью на защиту)

Автор Дата: Воскресенье, 20 Сен 2015, 14:08 | Сообщение # 128
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

v8as, во многих постах здесь пишется, что в начале работы активируем руки. Это универсальное действие, для очень многих функций: лечения, защиты, чистки и так далее. Это значит активируются каналы рук и активируются ладонные чакры и чакры пальцев. Как именно это делается технически, много говорилось в темах энергетической магии.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 29 Фев 2016, 02:44 | Сообщение # 129
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Мне тут недавно нечто вроде анекдота рассказали. Где-то видели некий маг предлагает за весьма немалую сумму приобрести заряженную соль. На полном серьезе. Пропагандирует так рьяно полезность данного ... эээ ... магического эликсира.
Вот интересно, почему не работать просто солью, не заряженной. Сколько уж говорили, что соль, обычная соль - почти панацея при чистке, но всегда находятся "мудрецы", что на невежестве окружающих пытаются срубить деньжат. Я еще понимаю когда соль освящают в какой-то из больших церковных праздников в церкви. Привязывают к ней можно сказать канал от христианского эгрегора и ее энергией этого эгра заряжают. Но это ж человек вроде как зарядил. Ну наговорите сами на соль, то, что вам нужно, раз уж не верите, что без словесного сопровождения она работать не будет. Но платить не пойми кому и не знать за что... продавец воздуха, не иначе.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 29 Фев 2016, 19:00 | Сообщение # 130
Майк

Администратор

Награды: 30

Вера_Надежда_Любовь, тем не менее покупают. Рассуждения поди, что наговор мага, а он мастер - он это умеет делать и способен на это, знает как. Да и преподнести свой товар - навык нужный любому продавцу. Сомневаюсь что он делает из людей невежд, просто этим пользуется.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Работа с солью (Солевые чистки, защиты, прочие способы применения)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: