Суббота, 2017.12.16 04:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита и помощь в дороге (Дальние путешествия и пешие походы)
Защита и помощь в дороге
Автор Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 03:10 | Сообщение # 21
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заговоренный мешочек от беды в пути

Смешайте пару щепоток соли и щепоть сушеной травы зверобоя. Возьмите холщовый мешочек и насыпьте туда эту смесь. Завяжите его и оставьте на ночь рядом с иконой Богородицы. Утром нужно начитать сначала «Отче наш». После этого произнесите три раза заговор:
«О, Матерь Христова, и мой Ангел-хранитель, вы, защитники раба Божьего (имя). Раб Божий, как зарница, не попортить его недругу и колдунице, ни злобной чаровницы. Храните же раба Божьего (имя) во всем, во всех дорогах, и утром и в ночь. Сохрани, Господи».
Далее три раза осените себя крестным знаменем и скажите:
«Иисус Христос передо мной, Пресвятая Богородица за мной, Ангел-хранитель над головой, храни меня целым».
Мешочек-оберег носите на себе, или положите в сумочку, а можно повесить в машине на зеркало заднего вида.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 03 Ноя 2016, 21:55 | Сообщение # 22
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защита и помощь в дороге

Можно произносить следующий заговор, выходя из дому — он поможет вам выбирать хорошие дороги и встречать только позитивно настроенных к вам людей. Положите левую руку на дверь, прежде чем выходить из квартиры, и скажите:

"Батюшка-Господь! Божьего раба (имя) от хандры и беды, от маяты и суеты, от несчастья лютого и человека злого сохрани!
Туда где счастье меня веди! Аминь."

После этого можете отправляться по своим делам. Но помните, что оборачиваться назад нельзя.

Автор Дата: Суббота, 05 Ноя 2016, 17:26 | Сообщение # 23
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Кстати, слышала тут, что для защиты машины, людей в ней и вообще для защиты от всяких ДТП, в машину можно повесить (завязать) небольшую голубую ленточку. Завязывать со словами: На защиту этой машины и тех, кто в ней находится, от аварий и других несчастий. Можно слова произвольные произнести. Главное, чтобы они шли от сердца и именно для вас ассоциировались с защитными. То есть, чтобы посыл их был - на защиту.
А еще, чтобы ваша машинка хорошо ездила и служила вам верой и правдой, не нужно ее ругать, если вдруг что-то у нее поломалось. Тем более, не надо на нее кричать и оскорблять. Нужно обращаться с машиной, как с живым существом, любить ее. Тогда и она ответит вам любовью и заботой.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 05 Ноя 2016, 20:43 | Сообщение # 24
Карри

Пользователь

Награды: 38

Мистраль, верно. И этот же принцип хорошо бы применять к каждому, кого любишь... А то у нас близкие часто как раз больше всего и срываются на тех, кого любят. А те перед таким обращением абсолютно уязвимы - дальше некуда. Ведь только свои могут сделать по-настоящему больно одним словом... И исцелить другим.

Но к теме. Одно время у меня было в заводе - дарить тем, кто сделал мне добро (и просто очень хорошим людям, которым мне хотелось доставить радость и как-то защитить), маленькую фигурку ангелочка,  вырезанную именно для них из дерева. Кто-то держал их на рабочем месте, кто-то дома... А кто-то в машине. Однажды семья моей подруги ехала из нашего городка в Красноярск, это за 300 км... Зимней ночью они попали в аварию. Выжили все, включая машину, травмы были поверхностные - царапины, ссадины, ушибы. Больше всех пострадал ангелок, подвешенный на зеркале - ножки отломились... Ножки я ему потом со всей любовью приклеила на место. И он снова занял свой пост. Тогда-то я не думала, что травма может помешать ему выполнять долг, но сейчас вот задумалась...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 00:29 | Сообщение # 25
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На защиту от врагов в пути

Выходя из дому, в долгий или недолгий путь, переступая порог, прочтите три раза:
«Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь»
Сплюньте три раза через левое плечо.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита и помощь в дороге (Дальние путешествия и пешие походы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: