Четверг, 2017.12.14 19:57

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита и помощь в дороге (Дальние путешествия и пешие походы)
Защита и помощь в дороге
Автор Дата: Вторник, 12 Июл 2016, 02:59 | Сообщение # 11
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заговор на дорожку

Читать, когда тронется поезд, машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути.

"Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 05:10 | Сообщение # 12
Agata

Пользователи

Награды: 20

Сохранные слова в пути

Дорога -- царевна,
Путь -- мой царь.
Вера в Христа была встарь,
Вера есть и поныне,
И во веки веков. Аминь.
Со мной мой щит, сам Иисус Христос,
Спасова рука от всякого врага.
Кто ко мне руку протянет,
Сам покойником станет.
Ключ во рте, замок в реке,
Оберег на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 05:17 | Сообщение # 13
Agata

Пользователи

Уважаемые маги, скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу этого оберега?
Что значат эти слова
Цитата izabella-sagrade ()
Кто ко мне руку протянет,Сам покойником станет.
Я имею ввиду, стоит ли их воспринимать буквально? Если кто-нибудь прочитает этот заговор перед дорогой или в дороге, и вправду с теми, кто захочет причинить ему какой-то вред в пути случится что-то плохое?

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 07:54 | Сообщение # 14
Мина

Модератор

Награды: 9

Статус: Онлайн
izabella-sagrade, если честно, мне не нравится эта строчка. я бы попробовала заменить на что-то менее убойное... например "Кто ко мне руку протянет, Сам добрым станет"

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 19:08 | Сообщение # 15
Майк

Администратор

Награды: 30

izabella-sagrade, лично мне не все понятно.
Звучат как 3 отдельные части взятые из разных мест, а формулировка мне, кажется, расплывчатой и не ясной, что создаст непредсказуемость действия заговора, на кого он может сработать... А вот про покойника все четко и ясно, вот о пожеланиях не забыли )))

Цитата Хильфт ()
Кто ко мне руку протянет, Сам добрым станет
А что понимать под добрым? В какой его интерпретации? Тоже как неоднозначно...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 26 Июл 2016, 14:49 | Сообщение # 16
Agata

Пользователи

ХильфтМайк, спасибо за ответы)
Понятно с этим "оберегом"...

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 23:37 | Сообщение # 17
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Собираясь в дорогу, было бы неплохо перед самым отъездом отметить ключевые точки пути. Что это значит. Это значит, что вы должны в настоящем времени визуализировать/представить/прожить/прочувствовать определенные участки пути. Допустим, вот вы садитесь в машину и отъезжаете. Вот вы едете по трассе: дорога хорошая, все хорошо и спокойно, вы спокойны и уверенны, видите пейзаж, проплывающий под окном. Вот вы остановились у придорожного кафе, чтобы перекусить. И самое главное: вот вы достигли места, куда собираетесь, то есть представляете, как въезжаете в город/деревню/подъезжаете к нужному дому целые и невредимые.
Хорошо, если дорога вам знакома, а если нет, то ничего страшного: как правило, все трассы похожи друг на друга, так же, как и железнодорожные станции и аэропорты) Главное - прочувствовать, уловить состояние и четко составить план вашей поездки в голове.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 03 Сен 2016, 09:20 | Сообщение # 18
Карри

Пользователь

Награды: 38

И вообще, как мне кажется, очень хороший способ управлять развитием всяких ближайших событий. Определённо стоит потратить усилия на овладение им и отработку - чтобы, как только возникли сомнения, так сразу и вспомнить о том, что есть способ себе помочь, и проложить опорные точки. А то мы в принципе много о чём читаем, но... Применить забываем.  Спасибо.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 04 Сен 2016, 17:00 | Сообщение # 19
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Мистраль ()
Собираясь в дорогу, было бы неплохо перед самым отъездом отметить ключевые точки пути.
Мистраль, это своего рода и один из способов укрепление вероятности хорошей дороги? То есть работа с уровнем причинности посредством связи через ключевые точки?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 04 Сен 2016, 17:11 | Сообщение # 20
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Майк, да. Это с одной стороны. С другой - это некий способ предвидения будущего. Не такой, как просмотр дороги судьбы, хотя нечто общее тут есть. Это, скорее, ориентирование на собственные ощущения и предчувствия. И если в таком просмотре человека что-то обеспокоит, то это повод быть вдвойне осторожнее и внимательнее, и возможность нивелировать неблагоприятные события, выстраивая дорогу так, как нужно. То есть - один из вариантов закрепления в реальности нужного вам развития событий.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защита и помощь в дороге (Дальние путешествия и пешие походы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: