Пятница, 2018.2.23 09:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Избавление от страхов
Автор Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 18:06 | Сообщение # 71
Карри

Пользователь

Награды: 42

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Майк, спасибо. Мне скорее не одобрение нужно, там нечего одобрять или осуждать, а разделение - некоторые вещи от разделения даже всего лишь на двоих - уменьшаются, становятся смешными и незначительными, и исчезают. Потому что важны и страшны они только до тех пор, пока ты их в себе прячешь, хранишь, себе их простить не можешь, и сам от них мучаешься. Тогда у них над тобой власть. А на самом деле они ничто. Мне было семь, детские переживания тоже болючи и живучи... Есть и более ранние, но тоже яркие и неприятные воспоминания, полученные, скажем, в два года...

Не всегда и не все дети забывают ранние эпизоды. Имея дело с детьми, помните об этом, господа взрослые.

Вера_Надежда_Любовь, благодарю. Вы меня поняли. Да если даже друг и посмеётся, оно не обидно, на то ж и друг.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 03:48 | Сообщение # 72
Майк

Администратор

Награды: 32

Карри, в принципе этим можно делиться и со стихиями - сидя у свечи, воды, на полянке или в лесу. А также с иконами, Богом.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 07 Фев 2018, 08:58 | Сообщение # 73
Карри

Пользователь

Награды: 42

Замечания: 0%
Майк, а вы знаете, я попробую... Спасибо. В голову не приходило, а ведь огонь в печке очень общительный товарищ. Наверное, важно оформить всё это вербально, проговорить вслух. Или и написать, как желание, когда загадываешь. А то что оно всё внутри и внутри.

Добавлено (07 Фев 2018, 08:58)
---------------------------------------------
Майк, получилось! Благодарю. Огонь принял мою историю. Воспоминания остались на месте, но они стали как все прочие - заурядными, в них больше нет силы, нет боли и вообще никаких особых эмоций, всё будто дымкой подёрнулось, отдалилось, наконец, и стало действительно прошлым. А то было как свежий порез. Теперь я смотрю на них как бы со стороны.
Поразительно. И друга привлекать не пришлось, не пришлось никого грузить своей маетой. Моё осталось моим, но больше не мучает. Причём сработало сразу, ещё вчера, мягко и незаметно. Я просто всё рассказала и... как-то позабыла про ту историю. Потом вспомнила, осторожно "потрогала" - не болит! Но отложила проверку на утро, проверить - не вернётся ли. Нет. Сейчас я из научного интереса пробую опять поднять тот пласт эмоций и попереживать - так вообще не получается! Это здорово. Огнетерапия рулит!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: