Суббота, 2017.12.16 04:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Избавление от страхов
Автор Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 17:30 | Сообщение # 61
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Волшебные очки"

Это классический ритуал, прошедший проверку временем и многими людьми, которые не имеют никакого отношения к магии и все они утверждают, что ритуал в той или иной мере им помог. Почему так отличается конечный результат? Потому что отличается вера каждого отдельного человека в то, что он делал. Еще раз хотелось бы обратить внимание на то, что эта вера в чудо должна быть такой же сильной, как в детстве! Это очень и очень важно для положительного результата.
Для данного ритуала следует взять любые бутафорские очки или на самые обычные наклеить два удивленных глаза, вырезанных из журнала. Ритуал используется для поднятия настроения, помогая взглянуть на мир и ситуацию другими глазами и найти ошибку. Что это за ошибка зависит от вашей конкретной ситуации.

Кто-то найдет ответ на вопрос «почему ко мне не идут клиенты», кто-то найдет искомое в документах, кому-то удастся разоблачить нечестного партнера или компаньона. Очки надеваются по необходимости, но не более трех раз в день, чтобы вас не заподозрили в слабоумии или связи с иностранной разведкой.

Симорон) Ну что с него возьмешь?) Магичьте весело!)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 21:03 | Сообщение # 62
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Встреча со страхом

Выберите время, когда вас никто не потревожит, например поздний вечер. На левой ладони йодом нарисуйте охранный знак: треугольник вершиной вверх с глазом в центре. Зажгите свечу, сядьте или лягте, расслабьтесь, войдите в состояние легкого транса.

Представьте дорогу в горах. Смеркается, вы идете вперед, и каждый шаг дается вам с трудом. Скалы по обеим сторонам тропы, не свернуть, впереди - неизвестность... Вот перед вами возникло что-то темное. Сердце сжимается, вы вспоминаете самые страшные события жизни, хочется отступить - но некуда. И тогда вы выставляете вперед руку с охранным знаком - и делаете шаг навстречу призраку. Черная тень метнулась к вам - не отступайте! В эту минуту осознайте со всей ясностью - это всего лишь призрак прошлого, а прошлое уже кануло в небытие! От вашей ладони исходит яркий свет, рассеивающий тьму, в его лучах тает призрак... И тут на небе восходит солнце. Вдохните как можно глубже - и постарайтесь резко выдохнуть. Вы выдыхаете не просто воздух, но все засевшие страхи, все давние обиды на мир и людей.

Ощутите легкость на сердце - и вернитесь в «здесь и сейчас».

Автор Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 02:38 | Сообщение # 63
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Прятки - тоже ритуал

То, что ребенок, особенно мальчик, без матери жизни не представляет, — вина не его, а матери. Залюбила, заласкала, от себя не отпускала, во всем потакала, на ручках носила, в свою постель пускала. Ну и бабушки-дедушки любящие, конечно, поспособствовали. А мальчику надо взрослеть. Пусть он не ходит в садик. Но в школу-то пойдет. Если процесс оставить в запущенном виде, из него вырастет не мужчина, а истеричка, и будет он изводить окружающих своими страхами.
Что надо сделать, чтобы малыш перестал бояться? Играть в прятки. Когда мама прячется, ребенок немного пугается, а спустя какое-то время находит ее, и радуется. Прячьтесь друг от друга дома, в парке (в пределах разумного), привлекайте к игре родственников и друзей. Пусть малыш видит: когда кого-то нет, не случается ничего ужасного. Постепенно он привыкнет к «исчезновению» на время мамы, без которой не мог провести и пару минут. Перед тем как будете прятаться, а потом и выходить из дома, говорите ребенку:

«Слушай, маленький ты мой, я б взяла тебя с собой, но по правилам должна убегать сейчас одна. Я тебя не оставляю, рядом быть всегда желаю, скоро-скоро появлюсь, обязательно вернусь!»

Автор Дата: Суббота, 20 Май 2017, 14:15 | Сообщение # 64
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Обиды. Иногда бывают похуже страхов, а действуют так же разрушительно на тело и на душу.
Обижаясь,человек входит в конфликт с Высшим Разумом, а этого делать нельзя. Ведь, отвечая на зло,мы только усиливаем его! Действительно ваш обидчик не прав,но и вы анализируя и прокручивая в мыслях ситуацию вновь и вновь,наказываете
только себя.Это отнимает у вас огромную массу жизненной энегрии. Не стоит вредить себе,лучше простить обидчика и освободиться от прошлого. Когда душу мучают обиды,вы конкретно "привязаны" энергетически к обидчику, и эта связь лишает вас жизненных сил.У вас есть выбор-обижаться или нет?Ведь страдания приносит не обида,а ваша эмоциональная реакция на
нее!
Стремитесь и развивайте в себе спокойное и уверенное ощущение Божественного Духа,которое не зависит от мнения и критиканства окружающих. Простите всех ,кто вас обидел,этим вы улучшите свое здоровье и обретете спокойствие духа. Улучшиться ваша Божественная защита в мире тонких энергий. Посылайте во Вселенную Любовь! А подобное притягивает подобное.
Составьте список людей, при воспоминании о которых,вам становится некомфортно и скажите -"Я прощаю(имя),который причинил мне зло, и отпускаю(имя) с миром и любовью". Простите себя-"С любовью и благодарностью я прощаю себя, и принимаю себя таким,каким создал меня Бог, я прошу прощения у себя, за свои мысли и эмоции по отношению к себе" . Это можно делать в любое время и неоднократно. Вы сами поймете, когда появится чувство освобождения от груза обиды в душе наступит радость и покой. А при упоминании обидчика, пожелайте ему только хорошего, таким образом вы реабилитируете себя перед Высшими Силами,и вам пошлется Свет и Добро!

Автор Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 20:19 | Сообщение # 65
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На избавление от страхов

Стать немного смелее, поможет этот заговор.
На растушей луне, ночью, встаньте около окна и прочитайте заговор:

«Как луне расти, так и смелости моей расти. Когда луне убывать, тогда и трусости убывать. Будет все так, как я говорю. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:06 | Сообщение # 66
Карри

Пользователь

Награды: 38

Вера_Надежда_Любовь, в эту формулу, наверное, можно подставлять не только смелость, но и радость, удачу, здоровье и прочее... ))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: