Суббота, 2017.12.16 04:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Избавление от страхов
Автор Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 18:47 | Сообщение # 41
Нота

Пользователи

Награды: 7

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Нота, я бы между рождением и смертью добавила пункт о накоплении опыта и назвала бы его "осознание". Именно осознанием причин и следствий событий, их взаимоувязанности. И конечно же осознание выводов.
Спасибо. я просто рождение ( когда человек осознал себя на каком-либо пути) и накопление опыта - отнесла к первому этапу.
Хотя вы правы, от осознания себя на пути до накопления опыта  много чего происходит, многое меняется, формируется тело знаний, умений, предпочтений. А это процесс, который спокойно можно выделить в отдельный этап. Вобщем согласная я.
...а потом со всем этим багажом на переплавку в смерть )  и то, если тебя туда подтолкнут высшие силы, а иначе, сам никогда туда не пойдешь... особенно первый раз.

Цитата Ручеечек ()
кажется, сегодня я прошла "узкое место".Только на этот раз я отказалась принять разумную реальность. Потому что для принятия ее нужно убить в душе живое. Не буду...

Ручеечек, мы, конечно уже начали флудить в теме о страхах, но вот очень хочу ответить.
узких мест у каждого достаточно много случается . я не совсем об этом. Вот когда из узкого места не возвращаешься в жизнь, а хочешь того или нет, углубляешься в смерть, где умирает все живое и остается только прах, то потом, по возрождении, это живое возвращается, но уже в другом качестве.
Аналогий много: птица феникс, аркан Таро  Фортуна в глубоком ее понимании, то что я описала выше из Библии.
А так же из наших сказок, в коньке-горбунке, что бы омолодиться нужно было искупаться "Как в одной воде студеной, А в другой воде вареной, Молоко, слышь, кипяток”......и помнить про царя, который хотел этого, но сварился, и Ваньке, котрый не хотел, был уверен, что идет на смерть, но выжил.

Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.(с) Ю. Цезарь.

Сообщение отредактировал Нота - Понедельник, 01 Сен 2014, 18:51

Автор Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 19:22 | Сообщение # 42
Ручеeчек

Пользователи

Награды: 10

Цитата Нота ()
где умирает все живое и остается только прах, т
умерло...
Цитата Нота "это живое возвращается, но уже в другом качестве".
или в другой жизни, Нота...

Иногда на пепле возрождается совсем другое... как на качественном удобрении. Вот только, к сожалению, с каждой смертью умирает кусочек души. Выжженное поле. К счастью, ресурсы организма обширны и до конца земного срока хватает. Хотя, впрочем, бывает что и нет.

Сообщение отредактировал Ручеечек - Понедельник, 01 Сен 2014, 19:33

Автор Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 19:58 | Сообщение # 43
Нота

Пользователи

Цитата Ручеечек ()
или в другой жизни, Нота...
в этой жизни.
Вы не подумайте, что я вся такая..(даже не знаю как слово подобрать) и берусь кого то учить с высоты своего полета... повертье, прошла я не так много, но за то, что прошла, могу ручаться, а так же могу видеть подобие в других. но не более.

конечно умирает кусочек души. в моем случае - целый пласт. ну и что? я теперь это очень ценю и очень этим дорожу, и меньше меня не стало, наоборот.

Автор Дата: Понедельник, 01 Сен 2014, 20:56 | Сообщение # 44
Нота

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
И мне понравилась мысль на счет кальки. Так действительно можно предполагать этап развития, на котором находится событие, и делать прогнозы. Единственное что, хорошо бы прикинуть шаг события. Чтоб в продолжительности этапов ориентироваться
О! спасибо. эту мысль мне подсказали. не на счет кальки, а на счет возможности прогнозировать.  А шаг события не вижу как прикинуть, опыта мало, заметила только, что каждый шаг можно так же делить, то есть применить для него ту же схему, и еще мельче дробить, если нужно,  тогда, да, примерно понимаешь, сколько он может продлиться.

Сообщение отредактировал Нота - Понедельник, 01 Сен 2014, 20:59

Автор Дата: Суббота, 06 Сен 2014, 21:51 | Сообщение # 45
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Как вновь жизнь полюбить.

Часто бывает человек разочаровался в любимом, перестал любить свою работу, замкнулся от жизни и нет ни к чему интереса. Как говорится потерял вкус жизни.
Чтобы исправить ситуацию, читать этот заговор в любую непогоду и лучше на улице:
"Я не больна, не мертва, в черной тоске моя голова, в черном покрове мое сердце, в каждой жиле осколки ледяные, в каждой кости думы чужие.
Говорят слова мои уста, а помощь - от Иисуса Христа. Господи, помоги, мою голову от тоски исцели, мое сердце открой, мои жилы растопи. Пусть сойдет тоска с каждого виска, с глаз, с губ. Пусть будет мир вновь дорог и люб. Аминь."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 20:45 | Сообщение # 46
Iris6034

Пользователи

Награды: 0

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Часто бывает человек разочаровался в любимом, перестал любить свою работу, замкнулся от жизни и нет ни к чему интереса. Как говорится потерял вкус жизни.
Это как раз про меня.С некоторых пор страх живет внутри меня, и справиться с ним пока не могу.Последнее время вокруг нашей семьи происходит слишком много неприятностей.Для себя я определила свой страх как страх неизвестности, страх будущего( ожидание неприятностей).Оптимистический взгляд на мир сменился пессимизмом.Бывает, что иногда одной какой то фразы достаточно, чтобы волна страха накрыла целиком и тогда начинается паника. Пробовала раскладывать свой страх по полочкам, как бы докопаться до сути, в редких случаях получается, а чаще приходиться волевым усилием загонять его глубже в себя(((
Вера_Надежда_Любовь попробую почитать ваш заговор.У меня сразу вопрос: читать только в непогоду? утром или вечером? и на протяжении какого времени?
 И еще просьба. В разделе "диагностика" я скидывала свое фото и фото  мужа, посмотрите нас , пожалуйста.

Автор Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 03:28 | Сообщение # 47
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Iris6034, вас с супругом я обязательно посмотрю, но уточните информацию по моим вопросам в диагностике.
что касается заговора, тода, читается он именно в непогоду. Время суток не имеет значение, потому как погода не спрашивает когда дождь заказывать). А как долго, трижды прочтите, думаю хватит.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 07:39 | Сообщение # 48
Iris6034

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь , доброе утро! Посмотрите нас на негатив, пожалуйста. И еще вопрос по заговору: можно ли читать с листочка?

Автор Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 03:37 | Сообщение # 49
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Iris6034, заговоры можно читать с листочка, если особо не оговорено другое. В выбранном вами заговоре не оговорено, значит можно).

Автор Дата: Среда, 17 Июн 2015, 16:48 | Сообщение # 50
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Избавиться от прошлого.

Перед таким ответственным шагом нужно все хорошенько обдумать, но если решение принято, то помните, что освобождаться нужно скорей не от прошлого, а от той информации и негативной энергии, которую вы в себя впитали за годы. Самыми лучшими днями для подобных обрядов считаются последние дни месяца или сезона.
Для ритуала вам понадобится ведро чистой воды (символ очищения), 3 свечи (огонь-воплощение энергии). Проводить ритуал можно в любое время, но обязательно его нужно закончить до начала новых суток, то есть до двенадцати часов ночи. Для начала вам нужно очиститься от накопившейся негативной информации.
Для этого поставьте перед собой набранную воду и прочитайте громко 3 раза заговор, но так, чтобы ваше дыхание касалось воды:
«Вода, очисть меня с ног до головы, сними груз с моего разума и души. Как ты грязь с камней смываешь, как всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси долой все, что мне в жизни не надо: горе, боль, потери. Как я сказала, так и будет
Потом в ванной или в бане окатите себя с ног до головы водой (если вода покажется вам слишкой холодной, то её можно немного подогреть, но до произносения заговора).
После этого нужно зарядиться энергией для новых начинаний. Для этого в комнате, где вы спите, закрепите на полу 3 свечи так, чтобы они образовали треугольник. Встаньте в его центр, закройте глаза и говорите бессчетно такой заговор:
«Святое пламя огня, надели меня своею силою искристою, энергией быстрою, не потухающей и век горящей.»
Постойте так минуты 2-3, выйдите из треугольника, а свечи оставьте догорать. Когда они догорят, огарки выбросьте с обыкновенным мусором.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: