Четверг, 2017.12.14 19:58

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Избавление от страхов
Автор Дата: Воскресенье, 12 Янв 2014, 14:34 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заговор от тоски и скуки.

Читают на воду при поднимающемся к зениту солнце и умываются ею:Не ной, мое сердце, не боли, мое сердце,
Не тоскуй, моя душа, положись, моя душа,
На Господа Бога Иисуса Христа.
Сойди, Господь, с животворящего креста,
А я, Божья раба (имя), помолюсь этому кресту,
Попрошу снять с меня скуку и тоску.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автор Дата: Воскресенье, 12 Янв 2014, 14:50 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор, чтобы не тосковать по человеку.

Плюньте на перекрестке и тут же скажите слова заговора:"
Как я не стану по плевку этому скучать, так и по рабу Божьему (имя) не буду тосковать. Взвесели, Ангел, душу мою. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Автор Дата: Вторник, 08 Апр 2014, 03:45 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Всем знакомо выражение "душа уходит в пятки". Неожиданный страх, томительное ожидание неприятностей обычно приводят к таким ощущениям. И что происходит в такие моменты. Человек словно опустошается, плохо понимает и осознает себя, и становится весьма открытым и очень уязвимым, особенно для всевозможных тонкоплановых воздействий.
В такой ситуации защитой станут каблуки.
Чтобы вернуться в нормальное состояние, нужен сильный толчок. Именно его обеспечит каблук.
Во всех парах обуви под стелькой над каблуком нарисуйте крест. А обувая пару в первый раз, скажите:
"Под ногой нет небес, вот тебе крест, душе здесь не место, всегда будь на месте! Аминь!"

Автор Дата: Воскресенье, 18 Май 2014, 23:09 | Сообщение # 14
natalya44

Пользователи

Награды: 0

Вера_Надежда_Любовь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  С ЗАГОВОРОМ ИЛИ МОЛИТВОЙ О СТРАХАХ ПРИ ВЫХОДЕ НА УЛИЦУ.

Автор Дата: Среда, 21 Май 2014, 00:56 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

natalya44, будьте добры, не пишите капсом.
В этой теме есть защита на каблуки, как раз при выходе на улицу, несколько заговоров общих от страха, они тоже подойдут. Выберите какой вам по душе придется.

Автор Дата: Среда, 09 Июл 2014, 13:25 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Молитовка против страха.

Читать перед сном: «Спать ложусь, ничего не боюсь, в дверях Иисус Христос, в ногах Матерь Божья, по бокам архангелы, над головой ангелы. Аминь».

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 09 Июл 2014, 13:27 | Сообщение # 17
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Нашла в Сети интересный на мой взгляд способ, делюсь.

Практика избавления от страхов «Жернова»

Почувствуй, где у вас  внутри страх. Постарайтесь его увидеть — как он выглядит, какую имеет форму, какого цвета. Теперь на вдохе мысленно возьмите  его и на выдохе положите  на левую ладонь. Сверху накройте  правой ладонью и начинайте  вращать ладони в разные стороны, представляя как жернова перемалывают этот страх, превращая его в пыль. Увеличивайте  скорость вращения,  подключая пронзительный звук «И-иииии». Потом стряхните руки, сделав сильный выдох и  почувствовав себя свободной.

Автор Дата: Среда, 13 Авг 2014, 14:49 | Сообщение # 18
starfoks

Пользователи

Награды: 6

Я в начале думал что у меня нет страхов. А когда начал медитировать, они и полезли как тараканы. Оказывается, что беспокойство - это тоже разновидность страха. Со страхом я работал вот как. Осознав страх, я начинал его рассматривать, до той точки, когда он сжимался, а потом трансформировался в положительную энергию. Если его до трансформации не довести, он опять вылезет. Это из личного опыта.

Скоро рассвет

Автор Дата: Четверг, 14 Авг 2014, 01:44 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

starfoks, а я когда-то в свое время свой страх проживала. Бороться с ним, защищаться, да, наверное можно. Но проще всего и самое главное эффективно, его прожить. Это конечно несколько мазохистский способ, но тогда ничего лучше придумать мне не удалось.
Погружаешься в свой страх, погружаешься до дрожи, до крика. И проживаешь его внутри себя. Проживаешь и исчерпываешь, полностью. После конечно руки дрожат и сердце побаливает, все же страх - это сильно. Но зато никаких кошмаров по ночам, никаких страхов в жизни. Прожитые, они уже никогда не возвращаются. И их уже никогда не боишься...

Автор Дата: Четверг, 14 Авг 2014, 08:22 | Сообщение # 20
starfoks

Пользователи

Награды: 6

Так это почти то же самое, только + рассмотрение его как такового.

Скоро рассвет

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Избавление от страхов (магическим путем)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: