Воскресенье, 2017.10.22 09:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Автолюбителям (защитить от аварий, поломок, гаи и прочих неприятностей)
Автолюбителям
Автор Дата: Суббота, 2015 Май 02, 17:18 | Сообщение # 31
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От угона вашего средства передвижения.

Наговаривают на свое средство передвижения в дату его покупки. Делают это при зажженной свече.
"Не быть мне пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медну грошику золотым. Как дитя не вернуть в мать, так и не поворовать и не угнать (ваше средство передвижение). Замком замыкаю, ключом закрываю. Оберегом оберегаю. Аминь."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2015 Сен 11, 01:18 | Сообщение # 32
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Заговор для дальнобойщиков

Чтобы ничего плохого с дальнобойщиком не приключилось, нужно читать этот заговор:
"Дорога дальняя, не будь печальная, не будь кривая - для меня лихая. Будь безопасна да не мучительна, прибыльна - не расточительна, меня хранящая - к родным обратно приводящая. Да будет так! Аминь"

Заговор нужно говорить, когда садишься в машину перед очередным рейсом. Также его можно написать на бумажке и положить в укромное место в машину, и возить с собой.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Апр 03, 22:27 | Сообщение # 33
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

От ГАИ на дорогах

Подъезжая к инспектору ГАИ и проезжая его, чтобы не останавливал вас, говорите : "Святой Наум, отведи инспектору глаза и ум!"
Проверено на собственном опыте не единожды.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 04, 09:27 | Сообщение # 34
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Вера_Надежда_Любовь, ну зачем вы так у многих из них и так ум не на первом месте стоит, а если каждый такие заговоры читать начнет то и даже умные поглупеют. Тут желательно формулировку делать по лучше, а то народ у нас только хуже сделает такими заговороми.
Тут приходит на ум пословица "надо быть осторожным со своими желаниями, они имеют свойства сбываться".
И еще вспомнилось что когда я по темным заговора лазил, то наткнулся на подобную формулировку, только она должна была свести с ума человека.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 04, 16:17 | Сообщение # 35
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

povirost, по идее это шепоток. Он имеет сиюминутное действие и далее не длится. А что касается чернухи, то подобное еще не значит идентичное. Одна мелкая деталь может полностью изменить и ход, и значение ритуала. И меня не надо упрекать в чернухе, уж кто-кто, а я знаю что это такое и слежу за ее отсутствием на сайте. А в своих записях так и подавно.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 04, 17:03 | Сообщение # 36
povirost

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, извините я и не думал упрекать. Просто в таких коротких шепотках, тоже надо быть осторожным, да большинство их прочтет и использует по назначению, а другой прочтет и его эмоции отрицательные не обязательно направленные на данного человека, даже сиюминутного действия оставят след, а с течением времени этот след может либо разростись либо сойти на нет, но если разростет то там много вариантов, просто в прошлом моем сообщении я слишком утрированно сказал.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 04, 18:38 | Сообщение # 37
povirost

Пользователи

И еще смайлики в некоторых местах забыл добавить, с телефона что-то объемное проблематично писать.

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 05, 14:35 | Сообщение # 38
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

povirost, я так думаю, что шепоток тут ни при чем. Человек и без всякого шепотка может нажелать другому таких гадостей, что будет сравнимо с порчей средней тяжести. Причем, нажелать без каких-то обрядов, шепотков и прочего, просто "от души". Да и несчастных гаишников кто и как только не поносят. Причем, практически всех без разбора. Между тем, гаишник поставлен для того, чтобы следить за безопасностью самих водителей прежде всего.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 05, 14:55 | Сообщение # 39
povirost

Пользователи

Мистраль, ДА вы правы, просто у меня что то вроде паранойи на такие вещи. Всегда пытаюсь найти плохое. И что надо сделать если использовать, чтобы не навредить не себе не окружающим.

Автор Дата: Среда, 2016 Апр 06, 13:39 | Сообщение # 40
Майк

Администратор

Награды: 30

povirost, нельзя всем угодить, потому что люди разные smile

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Автолюбителям (защитить от аварий, поломок, гаи и прочих неприятностей)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: