Вторник, 2018.10.23 16:55

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Защитные ритуалы и заговоры
Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 14:59 | Сообщение # 221
Zakoldovanaya

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У меня муж очень любит рыбачить и у него плохо получается, он расстраивается, а я не могу его никак поддержать. Помогите может есть какие-то специальные заговоры?

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 21:47 | Сообщение # 222
Alinessa

Удаленные

Ну вообще не всегда рыба клюет) Если погодные условия неподходящие, то она может и не клевать, там давление, дождь, ветер ну и все такое прочее. В принципе я думаю вам может помочь заговор на рыбалку - удалено попробуйте, я думаю поможет вашему супругу поверить в собственные силы. Ну а там смотрите сами, можете просто обратится к колдунье, может кто порчу на него навел.

// Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Сообщение отредактировал Майк - Четверг, 06 Сен 2018, 00:45

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 21:57 | Сообщение # 223
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
Alinessa, у вас сейчас ссылку вычистят, лучше скопируйте текст статьи сюда

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 07 Сен 2018, 14:11 | Сообщение # 224
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Zakoldovanaya, вот вы знаете, я на своих рыбаков как-то читала заговор на лучшую рыбалку, на увеличение улова. Не знаю что не так сделала, но целый год они рыбы не ловили вообще. Потому может лучше в этом деле без магии обойтись? Купите ему какую-то супер-пупер приманку, или набор блесен, или даже хорошее удилище. Доволен будет). И ощущать себя аццким рыболовом с такой-то оснасткой.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 10:33 | Сообщение # 225
Zakoldovanaya

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 40%
Вот пару лет назад я бы сказала "бред" на фразы "заговоры помогают", "карты таро не врут". А сейчас же, когда случайным образом с подругой решили попробовать, а спустя время я понимаю, что сбылось то, что карты показали, мое мнение сменилось. Сейчас же я пробую разные заговоры на удачу и от сглаза. И вот пробовали с подругой новую колоду карт удалено. Они как раз просты для восприятия и толкования, плюс подходит для начинающих тарологов, то есть для нас

//Повторное нарушение правил форума - бан на 3 недели.

Сообщение отредактировал Майк - Четверг, 13 Сен 2018, 11:09

Автор Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 01:56 | Сообщение # 226
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Исключить негативное влияние в людном месте или незнаком городе вы сможете с помощью действенного заговора:

«Глубока река, широки берега. По реке плыву, со всех сторон водой защищен. Вода смоет все печали, преградой встанет на пути у порчи черной».

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: