Вторник, 2018.9.25 00:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Защитные ритуалы и заговоры
Автор Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 04:08 | Сообщение # 211
Прия_Берегиня

Администратор

Награды: 9

Статус: Оффлайн
А я хочу напомнить, что у нас Вы можете заказать защитные амулеты! Кстати, заказать такой под индивидуальный заказ можно в разделе "Артефакторика", "магическая лавка" http://tselitel.com/forum/31-798-1 .
Естественно Вы можете выбрать из уже имеющихся амулетов и талисманов своего спутника) либо заказать под индивидуальную задачу и под себя новый артефакт!

Автор Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 00:32 | Сообщение # 212
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 138

Замечания: 0%
Защита дома на иглу и три узла

На растущей луне до полудня купите катушку белых ниток и иглу. Вденьте нить в иглу, оторвав ее на длину локтя, и завяжите тремя узлами. Проведите кончиком иглы вдоль косяка двери и воткните ее вверху, говоря защитный заговор:

"Тебе на страже стоять. Всех наших недругов побивать!"

Через три месяца иглу выньте и закопайте подальше от вашего жилья, а вместо нее поставьте другую, повторив ритуал.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 02:49 | Сообщение # 213
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На человека могут навести порчу даже тогда, когда он пьет, ест или просто зевает. В это время он очень уязвим для магического проникновения. Колдуны, зная об этом, смотрят человеку в рот и быстро делают соответствующую установку.
В старину практиковали такую защиту от порчи: перед едой никогда не забывали крестить рот. Можете воспользоваться этим способом. Но делать это лучше не демонстративно за столом, а уединившись в другом помещении. При зевании не забывайте прикрывать рот рукой. Помогают также такие традиционные средства, как зеркало в нагрудном кармане, булавка, приколотая с изнанки одежды.

Автор Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 17:12 | Сообщение # 214
Карри

Пользователь

Награды: 50

Вера_Надежда_Любовь, про зеркало в нагрудном кармане можно чуть подробнее, пожалуйста? Как-то мимо меня это прошло. Видимо, носить его отражающей стороной от себя, да? Купить новое или можно почистить старое? Почему спрашиваю - да есть идея использовать маленькое овальное зеркальце от косметического набора в кулоне, прямо так и вижу, как он будет выглядеть...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 02:14 | Сообщение # 215
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, отражающей стороной от себя носить. А новое или старое... в принципе рекомендуется новое, чтобы оно ничего не "помнило". Но если уверены, что сумеете старое почистить и оно будет вам верно служить, берите его.

Автор Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 08:31 | Сообщение # 216
Карри

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, спасибо. Значит, в принципе нет возражений против использования зеркал в украшениях. Это радует. Есть несколько идей, например, кулон с фрагментами зеркала... для чего придётся разрезать зеркальце на мелкие кусочки нужного размера. Но вот можно ли брать для изготовления кусочки зеркала?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 20 Июн 2018, 12:23 | Сообщение # 217
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, если вы сами зеркало именно режете, то почему нет. Не стоит употреблять в работу осколки разбитого зеркала.

Автор Дата: Среда, 20 Июн 2018, 12:24 | Сообщение # 218
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор на молчальную воду для защиты от негатива

Приступайте к ритуалу в полном одиночестве. На воду наговорите:

«Молча вода собрана, в полном одиночестве. Силы мои к воде переходят, слова мои оберегом становятся. Как вода на ладони прольется, так и защита моя создается».

Водой нужно умыться три раза и перекреститься. Магия заговора будет действовать, если вы во время набора воды будете думать о своей защите. Информация, которую получила молчальная вода, будет действовать вместе с заговором. Создать защиту от негатива можно и другим способом. Набирая воду из источника, думайте о своей защите. Сразу же после того, как вода набрана, проговорите про себя тот же заговор и умойтесь водой.

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 11:57 | Сообщение # 219
Карри

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, а вода из реки или небольшой речки\ручья годится для молчальной воды?

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 21:34 | Сообщение # 220
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, насколько я знаю, набирают из источника, чистого. Эту воду частенько надо пить, может умываться ею. А речка... ну это речка. Идеально - небольшой ключ.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Поиск: