Воскресенье, 2017.10.22 09:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Защитные ритуалы и заговоры
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 14, 15:44 | Сообщение # 191
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Небольшие хитрости на защиту удачи

Если удача отвернулась от вас, насыпьте соли на все подоконники в вашем доме. Пусть соль лежит до тех пор, пока удача не вернется. После надо будет аккуратно смести всю соль, не дотрагиваясь до нее руками, положить в какой-нибудь пакет и унести подальше от дома, где и закопать в землю.

Если рассказываете кому-то о своей удаче, постучите три раза по чему-то деревянному и три раза плюньте через левое плечо, чтобы не сглазить.

Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. Чтобы их избежать, надо три раза топнуть о землю правой ногой и сказать: "Уйди в землю, беда, прочь от меня". Если вы споткнулись левой ногой, это предвещает удачу и счастье.

Если от вас отвернулась денежная удача, положите на пол под ковер в вашем доме немного мха или водорослей, Деньги начнут приходить.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 21:51 | Сообщение # 192
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защитные ритуалы с булавкой

Дымный. Для этого обряда вам нужно собрать хвою. Вымойте её, высушите, и положите в посудину. Потом необходимо поджечь хвою, пытаясь держать булавку в дыму. В это же время проговаривайте заговор:
“Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя). Аминь”.

Рябиновый. Рябина — хорошее средство от злых сил. Её издавна используют как защитное растение. Итак, возьмите 3-4 ягоды рябины. Потом нанизывайте их на иглу, одновременно читая заговор:
"Рябина-красна, защиту (имя) принесла”
Воткните булавку на видном месте, например в изголовье.

Не забывайте, время от времени булавку надо менять. Вы почувствуете, когда это будет нужно. Это значит, что она переполнилась негативной энергией, и вам нужно сделать новый оберег.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 22:06 | Сообщение # 193
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор защиты

Заговор, который читается каждый день сразу по пробуждении, еще лежа в кровати. Он не только работает как
защита от неприятных дневных происшествий, но призывает удачу и благополучие. Текст:

"Есть в доме соль, пасха и хлеб! Подари мне, ангел-хранитель, щит от всяких бед! Злобу в сердце не пусти, день в счастливый обрати! Аминь. Аминь. Аминь."

Повторять слова надо три раза.

Автор Дата: Среда, 2016 Дек 07, 01:31 | Сообщение # 194
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Энергетическая защита «Коза»

Эту интересную технику я нашла в Интернете.
Из пальцев правой руки делаете «козу» или «знак рокера». Для этого вся кисть сжимается в кулак, кроме мизинца и указательного пальца.  Затем эта «фигура» направляется вниз, при этом проговариваются следующие слова: «Злые духи в землю, а добрые – на землю!»
Этот метод чаще всего применяется уже после контакта с человеком, для того, чтобы сбросить себя вероятное энергетическое поражение и таким образом его «заземлить».

Автор Дата: Среда, 2016 Дек 07, 03:19 | Сообщение # 195
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Вера_Надежда_Любовь, я в некоторых источниках читал, что "коза" является довольно таки негативным символом. Или тут все зависит от цели и метода использования?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Дек 07, 03:58 | Сообщение # 196
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Рон, "козу" привел в мир легендарный Ронни Джеймс Дио. Его бабушка была суеверной итальянкой. По воспоминаниям Ронни, она складывала этот знак, если встречала цыган и прочих подозрительных людей, а внуку объясняла, что это защищает от «malocchio» (мальоккьо), «дурного глаза» Жест указательным пальцем и мизинцем считается магическим знаком, защищающим от зла. Использовался суеверными людьми как в Европе, так и в Азии, для защиты от сглаза и ведьм, как аналог плевка через плечо. Также "коза" является одним из девяти жестов классического ораторского искусства античных греческих и римских ораторов. В христианской культуре, в частности в иконографии, жест используется для передачи прямой речи, несущей благую весть. Данный жест в христианстве берёт своё начало из эллинистической античной культуры. (с. Википедия)
Из негативных смыслов нашла только "распальцовку" новых русских(и то классическая "коза" тут нарушена) и оскорбительное "рогоносец" в ряде южноевропейских стран.

Мозаика "Христос-иерей", Собор Св. Софии, Киев.
Прикрепления: 1401414.jpg(157Kb)

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 02, 21:24 | Сообщение # 197
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор спасения от беды

Этот заговор лучше знать наизусть. Его произносят в критических, опасных ситуациях, когда речь идет о спасении. Можно таким образом спасти себя или кого-то, рядом с собой. Произносить его нужно вслух. Пусть вас ничто не смущает. Речь идет о том, чтобы спасти свою жизнь. Проговорите его столько раз, сколько необходимо для вас:

«Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Не произносите заговор просто так, ведь он активизирует самые мощные силы вашего организм. В каждом из нас спрятана магия,защита от порчи, которая раскрывается в случае опасности. Эти защитные чары раскрывают ваш потенциал. Учить текст только про себя, вслух говорить нельзя.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Янв 08, 16:04 | Сообщение # 198
Майк

Администратор

Награды: 30

Защитный ключ

В нашей повседневной жизни чаще всего мы взаимодействуем с ключами от нашего жилища, а значит, уместно будет вспомнить об использовании ключей в магии домашней.

Чтобы уберечь дом и тех, кто в нем живет, от различного негатива, принято вешать над дверью ключ, на который наговаривают трижды такие заклинательные слова:

В этот дом только добро
и радость войдет,
Для хорошего пусть будет
путь открыт!
Злой и завистливый пусть
этот дом мимо пройдет,
Для всего злого путь
сюда закрыт!
Да будет так!

Чтобы защитить дом от воров, потребуются бывшие в употреблении ключи и крепкая красная нить или лучше даже лента. Посчитайте, сколько всего дверей в вашем доме, это и будет нужное количество ключей для проведения обряда. Возьмите ключи и пройдите по периметру дома, трижды постукивая отдельным ключом по каждой двери, при этом произнося трижды заклинательные слова:

Запри воров днем!
Запри воров в ночи!
Дом этот от воров защити!

Когда вернетесь ко входу в дом, свяжите все эти ключи красной лентой и разместите на гвоздике возле входной двери. При этом произнесите такие волшебные слова:

Вор в этот дом не войдет,
Вор этот дом обойдет!
Ото всякого лиха
дом защищаю,
Свершится,
как я желаю!

Если гости или родные спросят, что это за связка ключей, можно им прямо сказать, что это – оберег для дома.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 09, 03:16 | Сообщение # 199
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Предчувствие беды

Если безо всяких причин у вас заболела душа, мается она и предчувствует беду, зажгите любую свечу, станьте перед зеркалом и, осеняя крестным знамением свое отражение, говорите: "Я в Боге, Бог во мне!"
Если вам кажется (особенно на новолуние и полнолуние), что за вами некто ходит, то просто осените себя крестным знамением и произнесите: "Я в Боге, Бог во мне".

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 08, 02:08 | Сообщение # 200
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защита от всех бед (для крещенных)

Крещеный человек может призвать Ангелов на свою защиту и защиту своих близких. Для этого нужно перед собой в воздухе крест начертить и сказать:

«Ангел-хранитель святой, помощник верный мой.
Семью нашу от беды сохрани, от обид да раздоров оборони.
Чтобы розни между нами не бывало,
чтоб согласие да счастье прибывало.
Об этом тебя умоляю, всей душой заклинаю».

Помогает быстро. Этот заговор предназначен для работы в экстренной ситуации, когда вам грозит беда. Говорите спокойно, сосредоточенно. Ангелы обязательно вас услышат, защиты и уберегут от несчастья.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск: