Четверг, 2017.12.14 19:57

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Защитные ритуалы и заговоры
Автор Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 01:29 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну раз тема в тему, о, каламбурчик получился! - я продолжу всевозможные практические здесь вещи. Самые разные и разносторонние.

Заговор - защита для вашего жилища, квартиры или дома
На вас идет энергетическая атака и недруг хочет наслать порчу? Этот заговор от порчи поможет.
Возьмите церковную свечу, зажгите её и напротив двери с обеих сторон, в воздухе, ею начертите крест. Потом святой водой окропите дверь и порог, приговаривая заговор:

«Прошу я на помощь: сойдите ко мне рабе Божьей (ваше имя), херувимы и серафимы с неба на землю. Святой водой омывайте, очищайте, от всякого зла избавляйте. Урокам по свету не ходить, в дом к рабе Божьей (ваше имя) не входить, отныне и до веку. Аминь.»

Заговор против злых слухов Чтобы пресечь злые слухи и сплетни.

На убывающую луну ближе к полуночи, сварите небольшую кастрюльку овсяной каши. Постарайтесь, чтобы она получилась очень вкусной. После того, как каша будет готова, насыпьте на неё сверху немного сахара.
Затем поставьте кастрюлю на ночь на окне, закрыв её белым чистым листом. До восхода солнца зажгите свечу красного цвета и наговорите на кашу 5 раз:

«Есть в чистом поле печь медная, полно в ней дров дубовых. Как те дрова жарко разгораются, так жарко бы любимый мной не верил сплетням черным.»

Потом свечу затушите и выйдите на улицу. Недалеко от дома выройте ямку и вылейте туда кашу, сказав 1 раз заговор:

«Земля - матушка, тебе, родимой, кашицу сварила. Тебя угостила, как и меня угощаешь ты. Помоги мне в деле моем праведном, отгони от меня слухи дурные. Чтоб милый мой в клевету не верил, а мне доверял. Его не обману, тебя не предам. Да будет так! Аминь.»

Заройте ямку и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 02:43 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Защитить дом или квартиру от действия темных сил (колдунов, напускающих порчу, энерговампиров, прочей нечисти), можно, воткнув во всех проемах помещений - дверях, окнах - иголки. Лучше это сделать в верхней части рам и косяков, а втыкать иглы надо ушком, а не острием. При этом надо прочитать заговор от нечистой силы.
Заговор. "От Духа Святого, причастника Христова, Спасова рука, Богородицы замок, Ангел мой, сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце мое. Враг Сатана, поди прочь от меня! Есть у меня три листа, написано все Марк да Никита-великомученик: за грехи душу мучить, за меня Бога молить. Аминь."
закончив этот ритуал, необходимо обойти дом (квартиру)против часовой стрелки с церковной свечой. Начинать надо от порога и ни в коем случае не пропустить ни одной стены, ни одного угла. Где пламя будет трещать или коптить, там следует подержать пламя свечи подольше.

Автор Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 02:52 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Порчу наводят многими способами: подкладами, заговорами и темными ритуалами.

В гостях, чаще всего, можно "подцепить" порчу, сделанную на еду, так как это довольно просто, а разоблачить её очень трудно. Защититься от такой порчи можно следующим образом.
Перед застольем выпейте 1 чайную ложку воды, на которую заранее наговорите 3 раза такие слова:

«Вода-водица, красна-девица, меня, рабу Божью (ваше имя), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека лихого, от еды худой, от воды черной. Во веки веков. Аминь.»

Если у вас нет возможности заговорить воду в гостях, то сделайте это дома, перелейте её в любую бутылочку и возьмите с собой.

Для защиты завяжите на запястье нитку красного цвета, на которую наговорите 7 раз заговор:

«Круг сомкнулся, дьявал запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи помоги, Господи благослови, Господи меня рабу Божью (ваше имя) сбереги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Автор Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 01:56 | Сообщение # 14
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Хотите защитить близкого человека от бед и несчастий? Положите его фотографию на полчаса в лучи света. Затем в этот же день (желательно, чтобы луна была полная) – на подоконник. Солнечная энергия принесет ему силу и энергию, а луна – успех и удачу в делах. После этого в течение трех дней носите фотографию с собой, завернув в лист чистой белой бумаги.

Автор Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 01:58 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Защититься от напраслины

Нужно самой пойти к тому, кто напраслину возвел. А предварительно сказать следующее: «Небо есть небо, вода есть вода. Других названий не придумать никогда. Так и на меня, девицу, не навести небылицу. Вся моя боль тебе в бровь, тебе в глаз – не наговаривай на меня худого в другой раз».
Теперь либо этот человек придет с правдой, либо у него начнут болеть глаза. И это будет видно всем.

Автор Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 09:44 | Сообщение # 16
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

что такое напраслина? cry

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 19:17 | Сообщение # 17
Miledi

Пользователи

Награды: 0

Напраслина-это несправедливое обвинение,то есть обвинение,которое дали напрасно...по крайней мере я так думаю

Автор Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 23:08 | Сообщение # 18
Agata

Пользователи

Награды: 20

ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА

Булавка, в силу своих особенностей, сама
по себе является прекрасным защитником от сглаза, правда, если прицепить ее к
к одежде защелкой вниз.
А чтобы усилить защитные свойства этого аксессуара, зажгите белую свечу и накалите в её пламени острие булавки со словами:
«Как железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников. Как огонь жжет это железо, так бы он жег злые помыслы врагов».
Положите булавку на окно, дайте ей остыть, после чего можете использовать в качестве оберега от сглаза.
(из стороннего источника)

Свет с нами...

Автор Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 17:14 | Сообщение # 19
Agata

Пользователи

Награды: 20

Sargas, извините, не знаю магических терминов. Что такое "груг", или это просто механическая опечатка слова "круг"?

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 00:34 | Сообщение # 20
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

izabella-sagrade, это именно опечатка, и Саргас имел в виду слово "круг".
Равносторонний же крест символизирует гармоничную уравновешенность четырех стихий.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия защиты » Защитные ритуалы и заговоры (практические вещи)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск: