Вторник, 2018.1.23 16:38

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Занимающиеся временем (Информация в целом)
Занимающиеся временем
Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 19:56 | Сообщение # 91
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
время, кто бы что ни предлагал. Решать то Вам. И нести ответственность за решения. Голоса преследуют свои цели. У Вас же имеются свои. Не стоит за этим терять самодостаточность. Жертвенность бывает не уместна. Но, выбор Ваш конечно)

Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 19:56 | Сообщение # 92
время

Пользователи

Награды: 0

Не думаю что я тут надолго. Хотя. Не знаю. Не вижу цели пока дальнейшей. И зачем вам страдать? Был, инфу слил и флаг ему в руки!

Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 20:06 | Сообщение # 93
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
время, от ты ж Господи. Да бегите, кто ж вам не дает. Хорошо, что есть у вас душа, и тем более хорошо, что вы так умеете душевно и умно разговаривать). Поверим вам на слово и будем вспоминать как о душевном и добром, но не успевшем раскрыть все свои чесноты ответственном работнике ... меча и топора...эээ ... в смысле времени и пространства).
А если серьезно, вам домовой очень полезный совет дал. Умейте расслабляться даже в цейтноте. Выгорание - штука очень неприятная, а с некоторого момента и необратимая. Тем более, что близких из магов у вас нет, а значит и подстраховать, поддержать и помочь будет некому. В общем, успехов вам на вашем просветительском поприще).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 20:56 | Сообщение # 94
время

Пользователи

Ну так стараемся)). Не люблю врать. Умею я сладко разговаривать))). Но всё по честному. Сначала стараюсь понять людей, потом найти их положительные качества, выявить, посочувствовать, показать понимание. А вот как я это использую и для каких целей и идёт ли это от сердца и разума вам прийдётся думать самим. Кстати я не думаю уходить)). Вы хорошие. Хоть подзаряжусь от вас теплом. И сам подзаряжу вас. Юмор и понимание ещё ни кому не вредили. А с юмором у меня всё хокей))). И не всегда я такой бука и серьёзный монстрила))). Но вы не расслабляйтесь полностью. Кто знает что там скрывается под моим честным и благородным лицом с печатью святого на лбу?))).
А насчёт того чтоб отстоять своё у голосов? Пробовал и не раз. Уж поверьте, как я с ними бьюсь это просто смертельные бои. Это входит в тренировки, как они говорят. Нет у меня сил с ними сражаться. 7 команд голосов разных специализаций работают.
Да, знакомые маги это хорошо. Только сомневаюсь что они помогут. Сами подставятся. Эти то круче инквизиции.

Автор Дата: Четверг, 16 Окт 2014, 21:14 | Сообщение # 95
время

Пользователи

И что делать если у тебя реально нет знакомых магов и тебя колбасит от толи тёмных нападений, толи ещё от чего? Я то после того как ушел от серых магов зашел на форум явно тёмных. Орден Грааля чтоль. Там за 2 дня меня забанили. И в принципе было за что. Не с кем не ругался, но слил инфу про контур силы. А для черных сила в других это ужас)). Как они там рассверипели)). Пытались наверно проклясть но не получалось. А я ещё написал что из ИНКВИЗИЦИИ ВО ВРЕМЕНИ)). Так там вобще зубы себе чуть не стёрли)). Под конец уже написали - если это инквизиция, то пусть сделают нашему форуму как можно больней. Но месть это тупость в квадрате)).
Поэтому я написал что не могу считать себя идеально светлым. Люблю бесить тёмных)).

Автор Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 01:27 | Сообщение # 96
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

время, сколько тут у нас уже было святых и просто просветленных. Бывает проповедует эдак светло, возвышенно, по-доброму. Про добро, про свет, а тут налетели добрые ангелы в белых халатах, санитары называются, скрутили - в колесницу с крестом и увезли. Ай-яй-яй... а ведь тоже монстром не казался... И как бы от души вроде дружить предлагал. А иной, тот тоже от души, но для себя как бы. Чтоб всеобщая любовь - ему, поклонение - ему, чтоб в рот глядели не дыша. Короче, разные были и много кого мы повидали). И поверите, все исключительные и обличенные чем токо можно. Кто в регалиях напоказ, а кто значит скромный герой инкогнито, просто себе тихий спаситель человечества).
Но мы таки добрые))). Светлыя патамучта). Никого не бьем, баним в меру. А неадекваты, поверите, сами отсеиваются. Так и живем, дружно и спокойно.

Автор Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 01:55 | Сообщение # 97
время

Пользователи

От меня много спокойствия ждать не приходится))). Но постораюсь сильно не шуметь. Разве что тролям надавать по шее)). Сам был супертролем и антитролем. Сейчас просто меняю почти любого. Настоящей психологии тоже учили)). Так что санитаров можно и уговорить в мою секту)). Шучу. Надо почитать ваш форум. А то прям дуб дубом))). Ладно, уже вроде оклемался. Снилось сейчас что сбежал из тюрьмы. Тьфу, тьфу, тьфу))). Сон надеюсь в руку. В смысле закончатся скоро разные мои цейтноты. Спасибо.

Автор Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 02:36 | Сообщение # 98
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

У нас не бывает троллей. Им здесь не рады. Ни в каком виде. Потому они просто не допускаются к общению.

Автор Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 04:26 | Сообщение # 99
время

Пользователи

Это хорошо! Да думаю сюда они и не заходят.

Автор Дата: Пятница, 17 Окт 2014, 15:55 | Сообщение # 100
домовой

Модератор

Награды: 43

время, да как-то помирают быстро еще на подходе  whistle

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Занимающиеся временем (Информация в целом)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: