Воскресенье, 2018.6.24 02:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Прошлые жизни и их воспоминание...
Автор Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 14:48 | Сообщение # 21
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вера_Надежда_Любовь, у меня на листочке нарисовано и не самым красивым образом. Те практики которые мне во сне показали я опробовал и они работают, а до написанных на листочке руки не дошли.Хотя одну попробовал и...

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Сообщение отредактировал Meteokinetik - Суббота, 10 Ноя 2012, 14:52

Автор Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 16:31 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Meteokinetik, я же сказала, чем можно и чем посчитаете нужным. ну а нет, значит нет, тоже не страшно.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 23:47 | Сообщение # 23
Meteokinetik

Пользователи

Мне запрещают разъяснять всё, но я не знаю вы сможете разобрать что я там нарисовал, кроме узнавания каких-то движений надо чувствовать что они значат.

Добавлено (10.11.2012, 23:47)
---------------------------------------------
А как вставить картинку в личное сообщение?

Сообщение отредактировал Meteokinetik - Суббота, 10 Ноя 2012, 20:41

Автор Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 03:21 | Сообщение # 24
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Meteokinetik, про картинку не знаю. это спросите у Саргаса, только лучше через ЛС, чтоб не флудить здесь в теме.

По воспоминаниям же далекого прошлого, гораздо дальше, чем ваша нынешняя жизнь, все же тоже замечу еще раз.
В принципе наверное и какие-то обрывки знаний придут, но почему-то первыми приходят самые яркие воспоминания, сопровождающиеся максимальным накалом чувств. как правило, это сцены смерти и того небольшого кусочка времени, что ей предшествовали. Понимаете сами, что чувства в этот момент тоже далеко не приятные, буквально все. Потому кроме мучительной памяти о страданиях и смерти эти воспоминания в начале ничего не приносят. И подавляющему большинству этого бывает достаточно))). Как-то сразу припоминается, что их предупреждали о таком. И если приобретаете всего лишь легкую фобию, считайте, что вы легко отделались. Потому как при очень ярких воспоминаниях и глубоком в них погружении, дело и психушкой обернуться может.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 19:30 | Сообщение # 25
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Quote (Вера_Надежда_Любовь)
почему-то первыми приходят самые яркие воспоминания, сопровождающиеся максимальным накалом чувств.

Я думаю, что эти воспоминания приходят первыми, потому что там именно "накал чувств". А раз накал, то и энергии там много, вот и вспоминается. А уж если была насильственная смерть, то тогда вообще там очень много энергии выплеснуто, потому и вспоминаются таким моменты.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 24 Янв 2013, 22:53 | Сообщение # 26
Meteokinetik

Пользователи

Сделал как вы сказали, провалился куда то и увидел какой то мюзикл, сцена такого кофейного цвета, впереди стоит певица, такая полная дама в черно- красном платье. Сзади танцуют в костюмчиках кофейного цвета. Когда очухался подташнивало, но выселком вот)

Автор Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 23:52 | Сообщение # 27
Meteokinetik

Пользователи

Большое спасибо-указали путь. А теперь начинаю понимать почему в голове генерируются картины,фантастические фильмы и др.

Сообщение отредактировал Meteokinetik - Вторник, 29 Янв 2013, 23:52

Автор Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 12:05 | Сообщение # 28
Никола

Пользователи

Награды: 3

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своим опытом вспоминания прошлых жизней. Методики у меня не было, было лишь желание, коего вполне хватило. Что интересно, "всплеск" памяти прошлых жизней произошёл на фестивале реконструкторов. Толи что-то задело меня, толи как раз пришла пора, но ушёл я оттуда сам не свой. И пока шёл видел "диафильм" из картинок и ощущений прошлых жизней. Тоесть я был там, в этом диафильме, а шла просто оболочка.. Вообще не помню как домой дошёл. Ни дороги ни времени, только мой "диафильм". Тут говорилось что с этим надо поосторожней. Полностью согласен с данным утверждением. Отходил пару-тройку дней, переваривая, сортируя. Сны может и мучили, но я редко их запоминаю. Но вот ощущение безисходности и поиска смерти для себя, я до сих пор вспомнинаю очень явственно. И от этого как то не по себе. Насчёт дурки аж подумывал smile , но так как  это был уже не первый мой опыт не совсем своих ощущений, решил погодить.

Пам пам парам парам ЛОПАТА
Там тарам тарам СОЛДАТА
Тим Тарим тарим ЗАчем?
Вот и подпись без проблем))

Автор Дата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 21:22 | Сообщение # 29
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Никола, определенные события в жизни, созвучные тому, что уже случались в прошлых воплощениях вполне могут стать своеобразным "пинком" для того, чтобы начать вспоминать smile
Обычно происходит вспоминание самых ярких, а значит, самых энергетически насыщенных моментов. Например - собственной смерти, особенно, если она была насильственной и произошла в молодом возрасте. Сложно бывает структурировать свои жизни, разобраться что - что и где, а главное - какое это время, хотя бы приблизительно. 
У меня было воспоминание, причем, именно я это вспомнила, что я мужчина, умираю у себя дома в кровати, и я один совершенно. В смысле не в доме, а вообще по жизни. А самым ярким было осознание меня, тогдашнего, что совсем скоро придет Смерть, буквально через считанные минуты. Было не по себе, страшно и одиноко. И еще я помню, что сожалела о чем-то. О чем - так и не могла понять. Возможно, о том, что по жизни придерживалась атеистических взглядов (это было в духе того времени), хотя в глубине души я знала, что "там" что-то есть, есть Бог. И я боялась того, что всю жизнь сознательно отрицала это "что-то".
Хотя я до сих пор в раздумьях - было ли то мое воспоминание или "глюк". Но уж очень явственно все это виделось, чувствовалось и вспоминалось.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 06:02 | Сообщение # 30
домовой

Модератор

Награды: 44

Маячащий горизонт, стремительно приближающаяся земля. Да, кто-то был прав говоря, что настоящий подвиг в войне совершает пехота. Здесь в небе все чисто, простор, ты даже не видишь того, кого убиваешь. Видимо отсюда мое нежелание "встревать" в механику, пилоту нужно только уметь летать... и возможно сбивать. Отсюда тяга к поршневым самолетам, завороженный взгляд в телевизор, когда там изредка маячат документальные фрагменты воздушных боев 2й мировой.
Мы уже побеждаем продвигаясь на запад. Но видимо эти новые самолеты, непривычно, машина не так себя ведет. И уже ничего не остается, кроме этого момента под углом к земле. Возможно  я смертельно ранен, а возможно высота слишком мала, чтоб прыгать, бой уже позади, передо мной смерть. Прекрасная смерть. Быстрая и откровенная. Предельный накал... а дальше.
Явно был неудовлетворен исходом жизни, потому "быстро" вернулся.

Ха, всего лишь маленький эпизод, достроенный где-то логически, где-то интуитивно. Возможно просто зацепил краем "коллективное бессознательное", а возможно именно та вспышка, по моей части, объясняющая некоторые моменты сегодняшней жизни.

Ушел с проекта. Предвкушаю дифирамбы) Всем с кем был знаком, большое спасибо.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Поиск: