Воскресенье, 2018.6.24 02:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Прошлые жизни и их воспоминание...
Автор Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 09:47 | Сообщение # 11
Warlock

Удаленные

Сижу и думаю. стало быть прошлые жизни вспоминать безсмысленно. если какие-то знания нужны из тех воплощений - они сами придут. как кирпич на мизинчик.
а если блок - то и не надо значит, либо низя.

Автор Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 01:09 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Warlock, да кто его знает... Это уже каждый для себя решает. А знания просто так, как сосулька на голову, не свалятся. Для их добычи потрудиться нужно. Вот основная мысль, которую я стараюсь озвучить.
И придут знания к тому, кто готов их принять. Даже не потому что есть в этом какой-то сакральный смысл, а потому что тот, кто не готов, просто пройдет мимо, даже внимания не обратив.Не заметит, не поймет, не увидит и не оценит.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 20:58 | Сообщение # 13
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Вера_Надежда_Любовь, а мне обычно какие-то практики и знания будто кто то говорит, как сделать то и это.

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Автор Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 22:51 | Сообщение # 14
Meteokinetik

Пользователи

Даже не знаю как сказать, просто если задаюсь вопросом будто знаю что делать, недавно очень удачную практику создания циклона узнал.

Автор Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 00:41 | Сообщение # 15
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Meteokinetik, это у вас уже подсознательная память работает. Если можно так выразиться - на генетическом уровне чуете, что делать надо. Это нормально на самом деле. Человек должен слушать и слышать себя. Должен уметь отпускать себя и иногда творить что-то "на автомате". Это нормально. Не нормально, когда человек пытается всех и вся взять под контроль.
Когда отпускаешь себя, то слышишь не только опыт своих прошлых воплощений, но и генетическую память предков. То есть какие-то действия, которые вы не умеете делать и никогда раньше не делали (например, косить траву или доить корову) будут получаться у вас сами собой. Правда, до тех пор, пока вы не будете пытаться контролировать процесс головой smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 18:18 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Meteokinetik, а я еще добавлю, что это возможно связь через подсознание открытое с инфополем земли. Тоже вещь весьма полезная, а в некоторых случаях так даже незаменимая.

Автор Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 14:17 | Сообщение # 17
Meteokinetik

Пользователи

Здорово, ну и ещё скажу одну подозрительную вещь. Как то вечером около меня лежал карандаш и листок, я взял карандаш и начал судорожно что то писать. Сначала думаю-шутка так отсебятину калякаю. А потом это оказались различные движения, и их последовательность. И как молнию делать и как торнадо, всё было рассказано и показано, что это могло быть?

Автор Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 17:14 | Сообщение # 18
Лакшми

Пользователи

Награды: 0

Всем доброго дня! Sargas, а каким образом Вы вспоминали свои прошые жизни. И еще хотела сказать, люди, маги, как с Вами здорово!!!! Спасибо, что Вы есть!!!

Выйди за границы. Всегда. Видишь границы - выходи за них! Только в полете виден весь океан.

Автор Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 20:18 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Лакшми, всегда рады новым людям. Оставайтесь, нам есть о чем поговорить)))

Meteokinetik, это автоматическое письмо, что-то сродни медиумизму.
Огромная просьба к вам, если это возможно. Поделитесь этим написанным по стихии. Где-то есть заклинание на вызов всевозможных природных явлений, но меня больше интересуют энергетические методы. Если это не для открытого доступа, можно в личку.

Автор Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 02:11 | Сообщение # 20
Лакшми

Пользователи

Награды: 0

Sargas, благодарю! То, что вы описали по расплате за подобное знание...Я подумаю. Пробовала по Эриксоновскому самогинозу, вроде бы действенно работает. Пошло сразу. Но испугалась...Постараюсь собраться с духом, хотелось бы забрать часть своих умений, а заодно и разобраться с некоторыми вопросами. Другой вопрос стоит ли это делать насильно, а не когда уже все вспоминается само. Если какой метод сработает, обязательно поделюсь.Серьезность ситуации понимаю, обдумываю. Просто хочется более глубокого понимания некоторых вещей, а корень их как мне видится как раз растет оттуда.

Добавлено (10.11.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Просто сложилась ситуация, что иногда при первом знакомстве с человеком, причем не важно виртуальном или реальном, возникает чувство 100%-ного узнавания, без тени каких-то сомнений, и какой-то внутренний голос радуется при этом : "Нашла!" Так как я никого не искала...А чувство полностью. что я человека знаю. Таких людей мало 6-7 от силы. Еще часть людей подходит ко мне в общественных местах. причем девушки...молодые люди подобные вещи иногда говорили позже, сразу постеснялись при знакомстве. Человек подходит с фразой : "Я Вас знаю", мучается, пытается вспомнить, не может, потом находит ккого-то знакомого которого видел один раз в жизни, и на которого я я кобы похожа, отходит. Мне эти люди не знакомы и никаких эмоций не вызывают. Просто их много. А я же, если мне кто-то в кафе кажется смутно знакомым, не пойду сообщать ему об этом.:))Прошлые жизни -единственный вариант, где как я вижу, можно понять, что происходит.

Добавлено (10.11.2012, 02:11)
---------------------------------------------
С одним человеком просто прослеживалась связь, я точно знаю когда он в городе, когда ему плохо, притягивают места где он работает и бывает. Мы не общаемся. Но при этом я вижу здание, и стою смотрю на него, долго...Потом оказывается работал он там. Смущает здесь то, что к дому, где он живет, меня так притягивало лет за 5 до нашего знакомства, можно сказать в детстве еще. У нас разный возраст. Стою....смотрю...Как тепло чувствуется что ли. Если есть варианты как можно что-то понять без погружения в прошлые жизни, буду благодарна, если подскажите.

Выйди за границы. Всегда. Видишь границы - выходи за них! Только в полете виден весь океан.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Поиск: