Среда, 2018.4.25 19:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Прошлые жизни и их воспоминание...
Автор Дата: Четверг, 19 Янв 2017, 11:05 | Сообщение # 141
Майк

Администратор

Награды: 32

Статус: Оффлайн
Blacangerus1, какая у вас задача медитации?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 25 Янв 2017, 02:17 | Сообщение # 142
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Замечания: 0%
Не знаю как на счет воспоминаний, но прошлое, даже далекое прошлое, нас настигает неумолимо и обязательно.
У одной из моих пациенток очень странная ситуация. Она ходит по разным магам и экстрасенсам уже лет 6 наверное. Кто-то приносит временное облегчение, кто-то вообще не в состоянии ей помочь. Причины ее неприятностей называются самые разные. По моим наблюдениям этот человек будто притягивает зло, или оно его само находит. И я смотрела, то от соседей что-то такое идет. то было вроде как от бывших знакомых. То портал в квартире прямо, на пустом вроде месте. Каких-то сущностей гоняла. Что, откуда?
Когда уже все средства перепробованы, а гадость все периодически проявляется, таки пришлось смотреть прошлое ее, очень далекое прошлое. И картинка неприятная была... Вот сам человек нынешний, хороший безобидный человек. А вокруг как щупальца тянутся к нему откуда-то издали, из далекого прошлого. Темные, неприятные такие. Человек стоит на светлом пятачке, а эти темные потеки его нет-нет и задевают. И то, что сам человек в церковь ходит, что его периодически чистят от негатива, как раз ему и позволяет жить относительно нормально. Но эти темные щупальца над ним все равно висят, как рок. И складывается такое ощущение, что сам человек когда-то, в прошлой жизни, может даже не в предыдущей, а раньше, но сам, именно он, злу аванс и выдал, обещание какое-то. И зло теперь, через долгое время, может несколько воплощений, пытается получить обещанное. Почему такой вывод? Там есть сын, родной. Так вот к нему эти щупальца не тянутся. Не видят его вроде бы. Если бы это было нечто родовое, его тоже задевало бы напрямую. А так он просто рикошетом получает как кровник по кровным узам.
Вот такая вот ситуация...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 27 Фев 2017, 13:23 | Сообщение # 143
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Замечания: 0%
5 признаков того, что перед вами человек из прошлой жизни, с которым вы уже встречались:

Иногда бывает, что встречаешь совершенно незнакомого человека, но внутренне чувствуешь, словно бы встретил старого друга. 

Такая связь случается, утверждают парапсихологи, когда этот “кто-то” — человек из прошлой жизни. 

По крайней мере, это может объяснить многие совпадения, с которыми порой приходится иметь дело. 

Бывает полезно узнать такого человека из толпы, ведь встретить в наше суетное, беспокойное время родственную душу — большая редкость. 

1. Рядом с этим человеком теряется ощущение времени 

Это один из самых очевидных признаков. Когда ткань времени перестает существовать и размывается каждый раз, когда вы общаетесь или проводите время вместе. Вы оба словно сбегаете от остального мира в обществе друг друга. 

2. Вы знаете другого человека, как 5 пальцев 

Еще одной подсказкой для вас должен стать тот факт, что вы читаете этого человека, как открытую книгу. Вы легко улавливаете его движения души и настроение, хотя ваш собеседник может об этом даже не догадываться. Вам не обязательно расспрашивать его, чтобы понять — он нервничает, искренне рад или огорчен. Вы интуитивно понимаете, что на уме у этого человека, и интуиция вас не подводит. 

3. Щелчок 

Этот пункт можно объяснить так: вот вы познакомились и, как по мановению волшебной палочки, понимаете — вы идеально подходите друг другу (речь здесь идет не только о личных отношениях, но и о дружбе). И только какая-то досадная случайность держала вас врозь все это время. Подобное ощущение приходит не часто, но спутать его с чем-то практически невозможно. 

4. Рядом с такими людьми трудно сдерживать настоящие эмоции 

Еще одним доказательством, по мнению парапсихологов, что вы уже встречались в прошлой жизни, является то, что вы не можете сдерживать истинных эмоций. Вы смеетесь самым искренним образом, плачете от души. В общем, каждая частичка вашей личности хочет быть самой собой. С кем-то вы можете этого стесняться, бояться, чувствовать себя неуютно. А этот человек обнажает самые глубокие струны вашей души. 

5. Ощущение “я — дома” 

Вы можете быть в сотнях километров от того места, где живете. Но стоит посмотреть в глаза такого человека, и вас охватывают уют, мягкость и совершенное спокойствие. Это и чувство счастья, и способность быть собой, и защищенность, и легкость в общении. Поэтому можно сказать лишь одно: неважно, верите ли вы в прошлую жизнь, или нет, но, если вам повезло встретить в жизни именно такого человека, держитесь его и дорожите им!

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 25 Май 2017, 09:06 | Сообщение # 144
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
У меня был случай в ос, когда я полность осознал себя, я просто попросил своё подсознание показать, кем я был в прошлой жизни,я оказался на лестнице,и когда спускался в низ попадались двери, когда я открыл 1 дверь, я оказался в древнем риме,я наблюдал со стороны, видел кагорту и войнов,потом бой, и я снова на лестнице, потом я открыл следующ дверь, я оказался в каком то племени варваров или викингов. Видел как все куда то торопились. Я себя чувствовал, я шёл между улиц была драка, и я снова на лестнице, в 3 двери, я оказался в услужении у какого то султана, была пустыня, и тоже бой.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: