Вторник, 2018.1.23 16:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Прошлые жизни и их воспоминание...
Автор Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 23:51 | Сообщение # 131
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэворе, ну так если вы сами не ходили, то и воспоминания не ваши. Даже если вы были знакомы в прошлых жизнях - вы должны сами это увидеть.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 00:42 | Сообщение # 132
Тэворе

Пользователи

Награды: 0

При общении с другом я упомянул, что было бы не плохо вспомнить хоть немного, но у меня пока не получается: видно, не время или и не нужно вспоминать. И за разговором вдруг  что-то само начало всплывать. До этого существовали разрозненные отдельные факты: например, уже года два у меня вертится в голове мысль. что я мог быть палачом в прошлой жизни; но оно всегда отбрасывалось, отвергалось, ибо я и мушки не обижу. И т.п. А сегодня даже увидел что-то, увидел безлиственный унылый лес, как рублю голову и как плачу под капюшоном (жалко убиенного; рука не дрогнула, но содрогнулась душа). Обязательно самому ходить за воспоминаниями, используя практики наподобие шаманских, или можно и вот так вспомнить (если приятель тоже в сфере магии). ? Он помог мне собрать кое-какие факты во вполне осознанную цепочку. Или это я на него повлияял как маг (случайно)? Создал намерение, тут же отпустил его и оно сработало.

Автор Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 01:37 | Сообщение # 133
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Тэворе, все может быть. Вы же хотели.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 03:07 | Сообщение # 134
Майк

Администратор

Награды: 32

Цитата Тэворе ()
как проверить достоверность информации о полученных прошлых жизнях?
Добро пожаловать на форум.

По вашему вопросу - если это просто информация полученная из вне и источник её вас ранее не знал и сами вы с источником мало знакомы, то лучше не доверять сказанному о вас.

Если вы сами добыли эту информацию и желаете её подтвердить - пропустите через себя, прочувствуйте её. Слушайте своё сердце. В зависимости от отклика и примете решение о достоверности знания.

Еще вы можете отправиться во внутрь себя и там поискать. Поиски начать стоит с посещения головы - области сознания, подсознания и далее. Однако если вы подобное не практиковали - то воспользуйтесь иным способом. Это может быть опасно для вас самого.

Еще вариант - это медитация на воспоминание прошлых жизней или же постановка задачи перед погружением в сон.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 14 Янв 2017, 12:19 | Сообщение # 135
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

У меня лично самое первое воспоминание о прошлых жизнях пришло, когда я очень сильно стала осуждать одного человека. Показали жизнь где я поступала в сто раз хуже.....)))))). Ну и все это происходило когда я очень много медитировала....

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Вторник, 17 Янв 2017, 11:07 | Сообщение # 136
Мистраль

Главный администратор

Награды: 104

Цитата Тэворе ()
У меня вопрос: как проверить достоверность информации о полученных прошлых жизнях? Помог вспомнить хороший друг, который-сам-помнит (с детства). Чисто через его потоки сознания вывернулось уже на мои воспоминания. Или "воспоминания" всё же?

В этой теме уже писали, что другой маг, учитель, человек с сильной энергетикой при определенных условиях способен стать толчком, который позволит начать воспоминание прошлых жизней. Но - он должен быть намного опытнее, чем тот, кто желает вспомнить. Кроме того, у вас должны быть общие воспоминания. Это сочетание встречается довольно редко. 
А как проверить достоверность... Вы будете ощущать, что то, что вы увидели, вы именно вспомнили. Как будто вспомнили, куда пять лет назад положили заначку smile Попробуйте вспомнить то, что вы делали неделю назад. Можно не досконально, а ключевые моменты какого-то дня. А потом попробуйте придумать, как прошел ваш этот день. Разницу в восприятии этих информаций вы почувствуете. Уловите ее, запомните, а потом пользуйтесь, чтобы понять - вы вспомнили или это игры вашего разума.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 07:26 | Сообщение # 137
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Я так понял если открыть доступ к себе другому магу, и довериться ему, тот может увидеть мои прошлые жизни. Где то слышал что в астрале, можно узнать, если только попасть на высший план. Много чего о прошлой жизни.

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 21:14 | Сообщение # 138
Мина

Модератор

Награды: 9

spirit, а вот в астрале это делать не советую категорически. Во-первых, не факт, что увидите действительно прошлое. А во-вторых, небезопасно это для новичков (и не только для новичков), можете нахвататься мусора, сущей разных и т.д. по списку

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 22:22 | Сообщение # 139
Майк

Администратор

Награды: 32

Хильфт, новички туда не дойдут, даже случайно.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 23:58 | Сообщение # 140
Blacangerus1

Пользователи

Награды: 4

Приветствую в доброе время суток!
Хочу поделится интересным. При общении с некоторыми друзьями, довольно длительном( 2-3 дня и более) начинают происходить интересные вещи . В медитацию когда вхожу, попадаю то ли в их сознание , то ли ещё куда-то . Будучи внутри вижу ряд воспоминаний: С начала связанное со мной (ближайшее или ярчайшее) , после то которое пытается забыть , ну и 3-е из детства. При выходе вижу ближайшую неудачу ,которую ( как показала практика иногда) можно предотвратить . Не знаю как это назвать и до конца  понять .  breton 
Что на это скажите ?

Everything that kills me makes me feel alive.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Прошлые жизни и их воспоминание... (Как вспомнить прошлую жизнь)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: