Среда, 2018.4.25 19:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Магия времени
Автор Дата: Вторник, 29 Май 2012, 16:03 | Сообщение # 21
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух ты, вот это приключение! Fenix, вам повезло очень. Я не возьмусь окончательно делать выводы просто по описанию, могу только предположить. Так вот думаю, что вы таки познакомились с иной скоростью течения времени, с локальным проявлением его замедления. Возможно, как раз именно вашего личного. С чем может быть связана такая аномалия - не представляю. Но на мой взгляд - это именно разное течение времени.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 30 Май 2012, 00:55 | Сообщение # 22
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Вера_Надежда_Любовь, да ух ты. Но я не понимаю зачем мне такой опыт, что с ним делать? Со мной и раньше такое было, но так, по-мелочи.искала потом в литературе. Похоже на паралельные пространства или что-то еще.Но это хороший опыт для чего-то.
Хочется узнать мнение и других магов.

Автор Дата: Суббота, 02 Июн 2012, 17:42 | Сообщение # 23
XaoT

Удаленные

Манипуляция временем , во время работы не стабильна и опасна , мы можем многое поменять что не должны , этим умеют пользоваться не многие и те кто умеют не делятся этими практиками так как это опасно не только для практикуещего но и для окружающих!

Автор Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 20:11 | Сообщение # 24
XaoT

Удаленные

)))
Вы даже не поняли что я сказал!

Автор Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 23:34 | Сообщение # 25
Fenix

Пользователи

Уважаемый ,XaoT, я поняла. Не хочу нигде ничего менять таким образом.По истечении несколько дней могу сказать, что это действительно было похоже на демонстрацию того, что мне не надо делать,потому что не приведет к ожидаемому результату, при этом еще идаром истрачу время. Я все таки довела дело до конца логического конца,результат почти нулевой и никому не нужен (даже мне).
А менять можно и др. способами.

Автор Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 02:33 | Сообщение # 26
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну в принципе любая магия опасна, и лечение ничем не проще работы со временными потоками. Просто в каждой свои условия и свои нюансы.
А что касается непосредственно магии времени, то смотря с чем работать. Глобальные корректировки непредсказуемы, ибо учесть приходится слишком много параметров, что практически нереально. Локальные корректировки несколько проще. Но все они негативно сказываются на ткани реальности в общем. А вот какая-то мелочь вроде выкраивания для себя полутора-двух дополнительных часов, или небольшая защитка временными методами, или прохождение чужих защит ими же. Здесь не вижу ничего предосудительного и слишком уж опасного. Возмущения временных потоков минимальны и компенсируются самими равновесами. Как говорилось раньше - ерунда на фоне мировой революции, а вот для конкретного отдельного человека действия весьма даже ощутимы и полезны.

Автор Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 13:41 | Сообщение # 27
Fenix

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь,
Quote (Вера_Надежда_Любовь)
а вот для конкретного отдельного человека действия весьма даже ощутимы и полезны.

Я так понимаю, что если это умение развивать,то может получиться толк.

Автор Дата: Вторник, 05 Июн 2012, 18:24 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Из развития любого умения получается толк. Только не всегда конкретно в том, в чем хотелось бы. Иногда что-то проявляется как побочный эффект, а со временем становится профилирующим.
То же, что касается непосредственно времени... Магом времени вам не стать конечно, для этого нужно быть им, от рождения. Но вот освоить некоторый набор приемов, что прочим будет казаться самым разнастоящим волшебством, вполне по силам практически любому, занимающемуся настойчиво и старательно.

Автор Дата: Вторник, 05 Июн 2012, 19:55 | Сообщение # 29
Fenix

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, XaoT, Спасибо.

Автор Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 22:55 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну вот мы так рьяно мнения рассматривали по времени, а затем как-то тормознулись. А между тем, интереснейший материал, да и практика тоже. Так что, уважаемые, продолжим...

Я совсем немного и от науки здесь припишу, чисто научный взгляд. Хоть и говорим мы о магии, но и официальной науке нужно дать слово.

Чёрные дыры за счёт сильнейшей гравитации изменяют не только пространство, но и время. Такими же свойствами обладают и так называемые пространственно-временные порталы, их среди астрономов и физиков, занятых проблемами изучения пространственно-временных соотношений, принято называть «червоточинами».
Червоточины не являются фантастикой, их существование предсказывается Общей Теорией Относительности. По сути они являются своеобразными тоннелями, соединяющими точки пространства-времени по кратчайшему пути. При этом существует несколько вариантов червоточин, которые могут соединять разные Вселенные, разные точки во Вселенной и даже черные и белые дыры вместе. Однако, их физика одинакова, и теоретически сквозь червоточины можно даже путешествовать, на чем основано довольно много фантастических рассказов. Но даже если это и так, то найти червоточину и пройти сквозь нее исключительно сложно.
Александр Шацкий из Московского инженерно-физического Института говорит, что знает, по крайней мере, как обнаружить червоточину. Во-первых, она отличается от черной дыры отсутствием горизонта событий. Во-вторых, материя не может выйти за пределы червоточины, но свет может, при этом излучаемый свет имеет специфическое угловое распределение. То есть, если мы посмотрим на вход в червоточину, то увидим световое кольцо с яркостью, возрастающей к внешнему диаметру. И в центре этого кольца опять же теоретически мы увидим свет других галактик по ту сторону червоточины.
Чтобы зафиксировать червоточину астрономам достаточно иметь очень чувствительный интерферометр. Однако, не стоит питать иллюзий: тот факт, что червоточины могут существовать, еще не значит, что они действительно существуют. И даже если они есть, то обладают высокой нестабильностью и живут совсем мало. Более того, излучение, проходящее сквозь них, имеет очень сильное синее смещение, оно исключительно высокоэнергетично и просто убийственно для жизни. Так что не спешите паковать чемоданы.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Поиск: