Вторник, 2018.1.23 16:38

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Магия времени
Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 18:32 | Сообщение # 151
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 122

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это не вредность в прямом понимании этого слова. Тут уж вопрос выбора конкретного человека. Если ему край необходимо так ускорять свою жизнь - его дело. Но о последствиях стоит знать.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 13:54 | Сообщение # 152
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Практикуя некое действие, делая его регулярным и постоянным, человек вводит его в свой обиход и делает уже чуть не частью привычки. И тем самым дает сигнал телу и мозгу к выработке автоматизма для данного действия. А это в свою очередь значит, что тело и мозг учатся автоматически применять его и дозировать применение самого действие в обход сознательной части мозговой деятельности.
К чему это я. Если у вас вошло в привычку медитировать без постановки практической задачи, просто для расслабления и отдыха, или наоборот, ускоряться внутренне для совершения нескольких дел в очень небольшой промежуток времени, ваше тело самостоятельно будет варьировать внутренним временем. то есть тело будет самостоятельно ускорять либо замедлять течение вашего внутреннего времени в неких заметных пределах.
Хорошо это или плохо оценивать не буду, просто предупреждаю о подобной возможности.

Автор Дата: Пятница, 17 Ноя 2017, 11:34 | Сообщение # 153
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Здравствуйте, уважаемая Вера_Надежда_Любовь! А если случилась такая подобная возможность, то как выйти из этого положения? Вот, к примеру, я всегда медитирую в одно и тоже время, стало привычкой, при чем как Вы и написали именно на отдых, потому что рабочее время около 17 часов, и если не отдохнуть 15-20 минут к вечеру "ноги просто не ходят". Перенесла на пару часов, провалы в неконтролируемый сон прекратились, но и результат уже не тот, я чувствую к вечеру небольшую усталость, которой не было раньше. Как быть в такой ситуации?

Автор Дата: Среда, 06 Дек 2017, 01:06 | Сообщение # 154
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Элечка, либо продолжать как есть, ежели вас все устраивает, либо продолжайте по измененному графику, и со временем все снова придет к привычке).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: