Воскресенье, 2018.6.24 02:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Магия времени
Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 18:32 | Сообщение # 151
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это не вредность в прямом понимании этого слова. Тут уж вопрос выбора конкретного человека. Если ему край необходимо так ускорять свою жизнь - его дело. Но о последствиях стоит знать.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 13:54 | Сообщение # 152
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Практикуя некое действие, делая его регулярным и постоянным, человек вводит его в свой обиход и делает уже чуть не частью привычки. И тем самым дает сигнал телу и мозгу к выработке автоматизма для данного действия. А это в свою очередь значит, что тело и мозг учатся автоматически применять его и дозировать применение самого действие в обход сознательной части мозговой деятельности.
К чему это я. Если у вас вошло в привычку медитировать без постановки практической задачи, просто для расслабления и отдыха, или наоборот, ускоряться внутренне для совершения нескольких дел в очень небольшой промежуток времени, ваше тело самостоятельно будет варьировать внутренним временем. то есть тело будет самостоятельно ускорять либо замедлять течение вашего внутреннего времени в неких заметных пределах.
Хорошо это или плохо оценивать не буду, просто предупреждаю о подобной возможности.

Автор Дата: Пятница, 17 Ноя 2017, 11:34 | Сообщение # 153
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Здравствуйте, уважаемая Вера_Надежда_Любовь! А если случилась такая подобная возможность, то как выйти из этого положения? Вот, к примеру, я всегда медитирую в одно и тоже время, стало привычкой, при чем как Вы и написали именно на отдых, потому что рабочее время около 17 часов, и если не отдохнуть 15-20 минут к вечеру "ноги просто не ходят". Перенесла на пару часов, провалы в неконтролируемый сон прекратились, но и результат уже не тот, я чувствую к вечеру небольшую усталость, которой не было раньше. Как быть в такой ситуации?

Автор Дата: Среда, 06 Дек 2017, 01:06 | Сообщение # 154
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Элечка, либо продолжать как есть, ежели вас все устраивает, либо продолжайте по измененному графику, и со временем все снова придет к привычке).

Автор Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:01 | Сообщение # 155
Интегратор

Пользователи

Награды: 0

Ну что ж... У меня есть своё объяснение того, откуда берутся временнЫе аномалии. И далеко не факт, что врЕменные.
Начну с того, что время - это своеобразное измерение (это все знают), а значит, оно может искажаться под воздействием других измерений.
Вспомним чёрные дыры: они изменяют структуру пространства и времени за счёт огромной гравитации, источник которой - масса чёрной дыры.
Также нам известно, что при манипулировании "личным временем" мы сокращаем какую-то физическую работу (по преодолению пути, по выполнению полезных действий), а также растягиваем время. Если мы посмотрим на картинку чёрных дыр, то можно увидеть, как силовые линии пространства и времени сближаются. То есть, если мы оставим в старой системе координат 1 метр, то тут будет всего лишь 0,5. И со временем аналогично: вместо часа, допустим, 30 минут. Итого наш выигрыш в 4 раза.
Теперь вопрос: что может быть чёрной дырой? Никаких сверхмассивных объектов мы в повседневной жизни не замечаем! А тут очень кстати теория относительности: E=mc2
То есть, энергия мага прямо пропорциональна его "массивному" влиянию на ткань мироздания, а кроме того, чем ярче она проявлена (это самое ускорение: оно увеличивается, когда человек возбуждён или счастлив, а когда огорчён, резко уменьшается, что вызывает "отрицательную" аномалию), тем сильнее будет получившаяся аномалия.

Таким образом, любой маг создаёт небольшую аномалию постоянно, но когда он испытывает сильные эмоции или колдует, влияние его энергии увеличивается, и аномалия может стать сильной, и даже затронуть внешний мир.

Об аватарах я тут говорить не буду, ибо тема опасная и довольно неизученная (хотя, если позволят, могу, просто не знаком с тем, что здесь можно рассказывать, а что - нет).
Также отложу до лучших времён тему Льда Времени, и потом напишу её в стихийном разделе, она там больше в тему.

Автор Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 14:33 | Сообщение # 156
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Интегратор ()
(это самое ускорение: оно увеличивается, когда человек возбуждён или счастлив, а когда огорчён, резко уменьшается, что вызывает "отрицательную" аномалию)
Почему? 
И исходя из вашей теории замедляется не восприятие времени(то есть скажем так не время для мозга), а время для всей системы. То есть организма человека в том числе.Верно?

Автор Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 21:52 | Сообщение # 157
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Интегратор, об аномалиях соглашусь, за счет чего... смотрю несколько иначе, потому как предпосылки принимаю иные. Но теорию относительности ни в коем случае не отрицаю и сомнению не поддаю).

Автор Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 09:13 | Сообщение # 158
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Но теорию относительности ни в коем случае не отрицаю и сомнению не поддаю).
Я давным-давно начал разбираться формулах ОТО и у меня вышло, что геометрическая сумма скоростей перемещения в пространстве и времени равна скорости света. Или тело в покое перемещается во времени со скоростью света, или перемещается в пространстве со скоростью света, но стоит во времени. Возможно даже перемещение во времени в обратную сторону! Но только при условии предварительного достижения скорости света в пространстве! Чтобы начать движение обратно в пространстве, надо же сначала остановиться? А чтобы остановиться во времени, надо достичь скорости света. Так что, хоть теория и позволяет перемещение во времени обратно, но с инженерной точки зрения это заведомо неразрешимая задача.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: