Среда, 2018.4.25 19:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Магия времени
Автор Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 13:54 | Сообщение # 141
Рон

Старший модератор

Награды: 26

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Опыт был у меня с магией времени. Вышел за пределы временного потока. Это довольно интересно. Но требует огромной консентрации. Так же немного сбиваются внутренние часы. Ощущения такие, как будто время идет но замерло.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 22:52 | Сообщение # 142
Майк

Администратор

Награды: 32

Рон, а вы уверенны что за пределы именно временного потока вышли? По идее за его пределами его влияние будет не более чем отголосок.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 16:27 | Сообщение # 143
Рон

Старший модератор

Награды: 26

Майк, да уверен. Мне это подтвердили даже.
За его пределами влияние будет... это вам объяснит наш учитель)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 04:05 | Сообщение # 144
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

И снова у меня в почте письмо... В нем крик души, боль, безумная надежда. Умер близкий и любимый человек, и жить без него невозможно. Исправьте прошлое! Подкорректируйте событие, чтобы он остался жив!

Я просто не знаю что сказать и как утешить. И слова все такие бесцветные, пустые. Я бессильна... я ничего не могу сделать в этой ситуации, даже попытаться сделать. Работа с Тканью Реальности - это огромные массы очень специфической энергии, которую нужно вложить в работу. Об этом я даже не говорю. Я говорю о невозможности подобного действия в принципе. Событие свершилось, оно уже материализовалось, произошло. И имеет очень четкие и однозначные пространственные и временные координаты. То есть оно не имеет даже самой малой неопределенности, за которую можно было бы зацепится, и в этом коридоре плавающих значений выстроить новую линию вероятностей. Этого зазора просто нет. И корректировка прошлого невозможна.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 22 Авг 2017, 09:14 | Сообщение # 145
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова ответ на письмо.
Дело идет о жизни ребенка, в прошлое нужно отправить информацию, предупреждения, не позже определенного времени. На ответ о том, что корректировка прошлого невозможна, прозвучало - но я ведь формально прошу не корректировать прошлое, а всего лишь отправить туда информацию.
Мой ответ, основанный на собственном понимании времени.
Любая информация есть энергия. А в прошлом объем энергии фиксирован многими раз и навсегда уже состоявшимися условиями. И втиснуть в фиксированное прошлое дополнительный объем энергии, значит изменить его. А изменение прошлого чревато изменением всей ткани реальности. Что в свою очередь чревато очень большими проблемами не для отдельного человека, а для всей реальности в целом. Так что к сожалению дело не в формальностях, увы. Работа с настоящим и будущим вполне реальна и допустима, работа с прошлым нет.
.

Автор Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 15:27 | Сообщение # 146
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь! А как ощущается энергия времени? (вернее, какие ощущения она вызывает у Вас, ну там покалывание, жжение, или мягко обволакивает, или как то иначе?) Такие ощущения у всех кто сталкивается с энергией времени, или каждый чувствует её по своему? И какая она это энергия? Я почему то всегда, когда хочу почувствовать эту энергию, тяну ладони к часам. Почему то время у меня связано с часами, наверное, обычный стереотип. Интересует этот вопрос, что бы иметь хоть мало-мальское представление, что это такое, ну, и что бы как обычно, если столкнусь ненароком, не влезть куда не стоит.

Автор Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 00:46 | Сообщение # 147
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Элечка, по большому счету она никак не ощущается, поскольку временная составляющая всегда присутствует в любом виде энергии. Она привычна и обыденна телу. Фон же повышенной концентрации временной составляющей либо безвременья настолько специфичен для восприятия, что описать его довольно сложен. Могу сказать - вам будет ОЧЕНЬ неприятно, потому взаимодействия с этой энергией вы постараетесь избежать.

Автор Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 09:12 | Сообщение # 148
Элечка

Пользователи

Уважаемая Вера_Надежда_Любовь, я к Вам как всегда со своей кучей вопросов! Иногда, когда я остаюсь дома одна, именно в состоянии хорошего расположении духа, когда работы еще много по хозяйству, а до сумерек осталось очень мало времени. Могу при составлении пошаговых действий распределения работы и при полном сосредоточении на этом, слишком ускориться, и выполнить всю работу минут за 30, хотя в обычном состоянии на это уходит около 2 часов. Да и после ощущения еще те, сердце готово прям на месте остановиться, лицо стареет, проявляются глубокие морщины (после отдыха восстанавливается) и усталость бешеная, с ног валит и нет желания больше такое повторять. В последний раз делала так примерно месяцев 8-9 назад (я тогда вообще данное действие, ну ни как не связывала со временем, относилась к этому: "просто я могу так сделать"). При самом же таком ускорении не чувствуется скоротечность времени, оно как бы замирает, сердцебиение и дыхание очень замедляются, подвижность животных падает, все вокруг движется очень медленно, даже вода льется как кисель. При выходе из состояния сосредоточения, на пару секунд вокруг меня образуется небольшая воронка легкого воздушного потока. Такое действие (ускорение) можно отнести к замедлению времени? И как оно может потом влиять на меня, имею ввиду последствия? После последнего случая серьезных отклонений от нормы не наблюдала, состояние здоровья не ухудшилось.

Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 14:11 | Сообщение # 149
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Элечка, вы привели классический пример ускорения течения собственного индивидуального времени. Если этим часто заниматься, вы значительно укоротите свою физическую жизнь. В определенный объем общемирового времени, текущего с определенной скоростью, вы втискиваете больший объем своего личного времени за счет увеличения скорости его течения. То есть проще говоря, по общемировому времени проходит год, по вашему личному полтора.

Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 17:43 | Сообщение # 150
Элечка

Пользователи

Спасибо, уважаемая Вера_Надежда_Любовь! Такая практика оказывается очень вредна, надо в будущем максимально исключить её из простой жизни. Оставить навык на самый исключительный случай.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Поиск: