Суббота, 2018.8.18 01:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Магия времени
Автор Дата: Понедельник, 11 Июл 2016, 18:48 | Сообщение # 131
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 132

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Альдевира, на мой взгляд, ваш случай с пробежкой домой - это классическое манипулирование своим индивидуальным временем. В некоторых пределах,  иногда довольно обширных, это очень даже возможно и даже я бы сказала, естественно для человека.
А второй случай, это скорее всего изменение восприятия, вашего.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 12 Июл 2016, 03:00 | Сообщение # 132
povirost

Удаленные

Вера_Надежда_Любовь, Согласен с вами. Первым я частенько пользуюсь. А вот второе у меня редко бывает, даже в экстремальных ситуациях. 

У меня были случаи, когда я не только мог видеть все как в замедленной съемке, а еще и реагировать. А точнее у меня было 3 случая точно. Одни случай был когда я бежал споткнулся и начал лететь лицом в низ и все вокруг замедлилось, а потом я успел в послдний момент выставить руки, чтобы не сильно удариться головой. Во втором я бежал по улице, просто на скорость и споткнулся и время замедлилось сразу же, но я каким то образом смог среагировать, двигаясь нормально в этом замедленном восприятии, было ощущение будто в воде двигаюсь, а после навалилась усталость и боль в ноге, той которую переставлял, чтобы не упасть. В третьем случае, я тоже бежал, но там просто когда открылось второе дыхание, я увидел, что время как бы замедлилось, а сам я двигаюсь, еще быстрее в этом пространстве. Но, в этот раз не было такой усталости как после того рывка когда пытался не упасть.
Обычно, когда у меня в таких ситуациях меняется восприятие, то я просто наблюдаю и ни чего сделать не могу.

Автор Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 00:30 | Сообщение # 133
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Вера_Надежда_Любовь, с чем может быть связано неприятие часов? Я часы не ношу и даже ни разу не задумывалась, что нужно бы приобрести. Несколько раз дарили мне часы, но я их, в лучшем случае, носила неделю, а потом снимала - не могу с ними. Причем, такое с детства) Последний раз подарили часы-кулон, красивые, в виде совы. Но я их проносила буквально неделю, а затем они стали показывать "погоду в унитазе". Меняла батарейку, чинила - бесполезно. В комнате нет часов, никаких. И я категорически против их покупки) 
К слову, если говорить о неудобстве ношения часов на руке, то браслеты я ношу спокойно и они меня не напрягают. А с часами вот такая штука. Интересно - что это и с чем может быть связано.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 14:37 | Сообщение # 134
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ответ на возникшие вопросы по поводу часов и магии времени вы найдете вот здесь: http://tselitel-elena.ru/magiya-vremeni-chasy/
Надеюсь, что ответила на возникающие вопросы о часах, которые мне задавали и в письмах, и в личной переписке, и здесь в теме. Снова же надеюсь, что будет интересно).

Автор Дата: Суббота, 15 Окт 2016, 14:10 | Сообщение # 135
Рон

Старший модератор

Награды: 27

Вера_Надежда_Любовь, довольно интересная и понятная статья. Спасибо)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 15 Окт 2016, 16:05 | Сообщение # 136
Сказитель

Удаленные

Статья очень понравилась . Но. немного не понятно как использовать часы в магической практике . Можете написать дополнительную статью, где будут указанны практические примеры?

Автор Дата: Суббота, 15 Окт 2016, 23:14 | Сообщение # 137
Рон

Старший модератор

Награды: 27

Сказитель, а зачем вам практические примеры?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 03:53 | Сообщение # 138
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Сказитель, спасибо). На продолжение статьи мне уже и в комментариях вопросов задали, можете кстати добавить, если что спросить. А временные практики... я  просто не представляю какие интересны будут, в чем, для чего.

И сразу просьба ко всем скептически настроенным, не надо здесь доказывать, что магия времени - это ерунда, что магов времени не существует. Если профаны о чем-то не знают, это еще не значит, что этого не существует.

Автор Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 09:10 | Сообщение # 139
Сказитель

Удаленные

Уважаемая Елена вот магия времени мне знакома не по понаслышке. У меня со старым домом была интересная временная аномалия. Было два магазина, один дальше,а другой буквально в 3 минутах ходьбы. Но, факт остается фактом  вечером если я выходил в дальний магазин и возвращался домой , то тратил ровно стока же времени, сколько в поход в ближайший. Меня это удивляло и удивляет по сей день, как же так , в одном месте время бежит очень быстро , а в другом медленно .
Так же был другой временной опыт. Крым, пещера Эмине-Баир-Хосар. Причём эта аномалию подмечают все кому не лень. Под землёй к примеру , а мы не очень глубоко спускались, может пройти минут 5, потом выйдя на поверхность оказывается что все 20 минут прошло. Причём ладно бы тока эту странность отметил тока я, её отмечают все. И новички, и старожилы, и случайные туристы

Автор Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:28 | Сообщение # 140
Agata4ka

Пользователи

Награды: 20

Вера_Надежда_Любовь, спасибо за статью)
Поддерживаю вопрос Майка блоге, есть ли разница между влиянием механических часов и электронных? 
Еще один вопрос. Много часов приносят упорядоченность в жизнь, то по аналогии можно предположить, что большое количество того, что тоже связанно со временем -- календарей, например, христианские календари, астрологические, например, лунный, солнечный, и другие, разные, маленьких календариков тоже добавит стабильности?

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Поиск: