Среда, 2018.4.25 19:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
Магия времени
Автор Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 01:45 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Магия времени... Ну уж слишком вызывающее определение, слишком кричащее. Но с другой стороны, что ж делать, если это самое емкое и точное определение того, о чем здесь хотелось бы говорить.
Предлагаю оставить в стороне фантастические произведения и кино.
Разговор здесь будет насквозь практический и надеюсь серьезный. О магии времени.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 08:57 | Сообщение # 2
Warlock

Удаленные

В данном случае к магии времени относится видение прошлого и вероятностей будущего? я правильно понимаю?

Автор Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 19:29 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В данном случае магия времени - это именно магия времени.
А о вероятностных линиях мы будем говорить в теме о судьбе или коридоре вероятностей.

Просто если честно, не знаю с чего тут начинать.
Вроде б как воды надо налить, типа теория. Но вот будет ли она интересна... А без теории практика не поймется. Вот и думаю как быть.

Автор Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 08:54 | Сообщение # 4
Warlock

Удаленные

Можно попробовать сначала налить воды из разных источников, потом это переработать тут же своими мыслями и плавно выводить практику из неё. моё мнение cool

Автор Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 23:17 | Сообщение # 5
lino

Пользователи

Награды: 5

А что именно Вы подразумеваете под "магией времени"? как остановить... ускорить или повернуть вспять?

Автор Дата: Среда, 07 Мар 2012, 16:45 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну как сказать. Я ее не просто понимаю, я с ней работаю, с магией времени. Сжать или растянуть время на векторе, ускорить или замедлить то есть. Просто уйти с вектора времени на какой-то промежуток. Перекинуть в будущее энергии, знаний, напоминание какое-то. Ну и еще несколько совсем уж специфических вещей.
А так же преодоление любых магических защит и иллюзий при помощи этой магии. Либо наоборот уйти в безвременье - идеальная защита от любого воздействия.
Ну и конечно магия времени - как составляющая работы с вероятностями.
Ну вот мое понимание вопроса. Буду рада, если кто добавит свои видения данной темы.

Автор Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 10:10 | Сообщение # 7
Незнайка

Пользователи

Награды: 1

Либо наоборот уйти в безвременье - идеальная защита от любого воздействия.

А разве уйдя в безвременья Вы не теряете возможность влиять на внешнее воздействие?

Автор Дата: Четверг, 15 Мар 2012, 21:33 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Уйдя в безвременье, теряешься для всего и для всех. Для мира, для воздействующего, для своей дороги судьбы и даже для вероятностей.
Но вот все это не теряется для тебя.
Так и получается в одностороннем порядке. Как будто и выпадаешь из времени, и в нем все же присутствуешь. Очень интересный эффект.

Автор Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 04:00 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну что, говорите чужой воды налить? Хорошо. начнем с чужих мыслей. В отличие от электромагии, что гораздо проще и доступнее, по магии времени достаточно много информации, и даже заумной. Хотя сомневаюсь, что авторы до конца понимают сами то, что пишут. Но попробуем разобраться.

Итак, мнение первое. --- Магия времени проявляется всегда, везде и во всем. Это ведь движение форм, движение в пространстве их рождения и исчезновения. Это метаморфоза, она перерождается из формы форму и из состояния в состояние. Маг времени может не только перемещаться во времени и пространстве на любые расстояния, но и переводить свое сознание и свою форму в любые состояния духа и вещества. Маг времени может как мгновенно, так и постепенно преображать физическую материю и реальность, сознание и формы любых живых существ. Маг способен преображать все что угодно и кого угодно, он может создавать и разрушать миры. Конечно, при этом он несет и немалую ответственность за все, что он делает.
--- самый обычный архимаг, супермаг, мегамаг и т. д. Несерьезно как-то...

Мнение второе. --- время такая же энергия, как и всё остальное в мире. Просто оно стоит особняком от пространства. Как своего рода мерило нахождения в нем. Любую энергию можно контролировать. Также и время. Главное научиться с ним работать.
--- Не совсем согласна, но мне понравилось своей уверенностью.

Мнение третье. --- Если вы научитесь жить в потоке времени, то возможно, никогда не состаритесь. Знаки потока времени - это восход солнца и рост луны. Этот потом может дать силу и подключить к нисходящему потоку времени. Нисходящий поток времени - это процесс нисхождения энергии неба. Он формируется нашим солнцем и центром вселенной. Он приносит с собой чистоту и жизнь. Вы можете наблюдать поток времени во время заката, во время убывания луны. Он в таянии снега, в дожде и водопадах. Это поток мудрости, растворения и древности.
Поток времени - это завершение и покой, это целостность и отдых. Когда концентрация потока времени достигает высшей точки, происходит разрушение или смерть. Это может быть и преображение в другую форму или в нулевую точку сознания. И все начнется заново, но уже на другом уровне. И в этой динамике и заключается суть естественного и синхронного развития нашей души, путь эволюции формы и сознания. Но мир сейчас меняется, поскольку время эволюционирует. Но заодно и люди теперь могут управлять потоками времени осознанно, чтобы достичь абсолютной целостности и гармонии на всех уровнях существования.
Нисходящий поток времени вертикального замедляет линейное время, в то время как восходящий поток, наоборот, ускоряет. И чем сильнее концентрация восходящего времени в нашем сознании, тем быстрее движется поток времени внутри нас. Но эксперименты в этом направлении довольно опасны. При недостатке знаний вы можете совершить неправильные действия, и тогда разрушить мир внутри и снаружи вас. К примеру, если вы зададите слишком большую скорость восходящему потоку времени, то ваше тело может даже просто сгореть. Восходящий поток поглотит вас и вызовет вокруг вас катаклизмы. Поэтому прежде, чем начать пробовать оперировать временем, подумайте, сможете ли вы это сделать.
--- Ну вот не знаю что сказать. Намешано так сильно всего, но рациональные зерна есть. Думать надо.

Автор Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 19:12 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Мнение четвертое, подтвержденное практически. --- Как только время,необходимое на дорогу начинало поджимать,что-то щелкало и на все,что во вне опускалась какая-то заторможенность,пространство становилось вязким,у меня же напротив шло ускорение..забавно выглядело движение по улице..будто двигаешься в толще воды,при чем против течения с бешенной скоростью.Все,что внешне,замирает,практически останавливается..эффект был проявлен на эфирном плане.
Когда все описанное имело место быть,мое "просыпание" в этом воплощении только начиналось и объяснить сей феномен не было ни какой возможности.Тем не менее,в критической ситуации время в пути сокращалось каждый раз одинаково- ровно на 15 минут..это были те самые злополучные 15,которых всегда не хватало.
Часы..не помню что у меня тогда было,механические или электронные или это был сотовый телефон..но ощутимое торможение происходило всегда на одном и том же участке пути,когда за пять минут удавалось преодолевать расстояние,которое ранее на предельной скорости преодолевалось за 20.
Как оказалось позже,все объяснялось достаточно просто: то место было характерно сдвигом в Воду,у меня происходил разгон и задвижка по максимуму в Воздух.
Если брать обратный описанному эффект,существует заклинание,именуемое "Сфера остановленного времени" или "Купол Ермундсена".
Заклинание боевое,базируется на энергиях 16 БА,следовательно заклинание Стихии Воды.
Суть: в пространстве создается сфера,внутри которой время относительно внешнего Договора замораживается.Ранее говорилось об использовании руны Иса в связи с манипуляциями временем..в данном заклинании эта руна используется.
На практике,внутри сферы ощущение,как при замедленной съемке,застывшая в полете пуля,надо сказать,впечатляет...
Если подвести итог,манипулировать временем можно..вопрос лишь в уровне созания и личной силе..а инструменты- Стихия Воды и иногда Стихия Воздух,вернее их сочетании.
--- Использование стихийных сил в нестандартном аспекте. К магии времени имеет весьма отдаленное отношение, хотя все же не без того...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Магия времени (Что и как можно делать с ее помощью)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: