Понедельник, 2018.10.22 04:44

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Судьба или коридор вероятностей (Судьба, наш выбор, дорога жизни - с точки зрения практики)
Судьба или коридор вероятностей
Автор Дата: Среда, 09 Авг 2017, 13:34 | Сообщение # 261
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня убедился в том что вероятности вижу четко. Вчера ни как не мог понять почему сегодня я должен быть дома а работать завтра и после завтра, хотя по графику сегодня работаю, завтра отдыхаю, а послезавтра вновь работаю, все сложилось не обычно. Когда пришел на работу, живот дико разболелся, так что не мог не то что работать, а даже на ногах стоять(отравление, скорей всего грязные руки, расстройство). Вот и пришлось напарнице выйти сегодня, а я вот дома сижу...  Вот хоть и знаю, но с вероятностями всегда работаю, так чтобы просматривать большое количество вариаций событий. Но тут все было без вариантов, если бы остался то работа бы прошла ужасно и выручка маленькая была бы. И такое подтверждение, хм... быстрое и яркое, для меня немного не обычно. А ведь я каждый день смотрю вероятности, и относительно их действую, точнее даже я почти все время их смотрю, и мелкие события часто совпадают, но это событие меня почему то удивило.

Автор Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 12:21 | Сообщение # 262
Мифический_Странник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Я вернулся, все нормально, но меня очень беспокоит, то что на линиях вероятностей я просто не видел себя в будущем, если бы пошел по тому плану что составил то, я не знаю, но там просто обрыв как будто я вычеркнут из карты судьбы в этом мире, я себя не видел и не ощущал, совершенно, но при этом знал что буду жив и здоров. И это для меня не понятно, даже когда поток стал стабилен, то все равно дальше 16 числа ничего не было видно, видел как я не знаю как это описать, видел что пойдя по этому пути моя жена отделится и встроится в общий поток, а себя даже в будущем я не видел. Этом меня напугало немного, но не это остановило. Если бы я был один Там то я бы рискнул, но не мог одну жену отпустить,  я хотел бы знать что там за этой чертой было. Но наверняка я этого уже не узнаю. По этому хотел бы выслушать ваши предположения.

Автор Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 00:12 | Сообщение # 263
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Мифический_Странник, не внимательно вы эту тему читали... Но да ладно.
Первое, что я вам хочу сказать, и не только вам: если человек видит линии вероятностей событий, это не значит, что он по умолчанию уже МОЖЕТ с ними работать. Просто констатировать факт, как таковой, и приложить нужное усилие в нужном месте, чтобы изменить имеющийся факт - вещи сильно разные.
Второе. Изменяют линии вероятностей вовсе не разовым воздействием и вовсе не детской визуализацией. Для подобной работы существуют серьезные технологии, знать в которых хотя бы азы обязательно, коль уж беретесь менять реальность.
И третье. Работать на изменение вероятностей не получится просто себе энергией, или даже личной силой. Для этого существует очень специфический вид энергии, который нужно уметь видеть, нужно уметь с ним взаимодействовать и уметь его применять.

Что касается вашего слепого пятна, то скорее всего вы имели уникальную возможность создать абсолютно новую вероятность в своей жизни, так сказать начать все с чистого листа. Конечно, это не просто, и небезопасно, поскольку можно не справиться с прописыванием будущего и грубо говоря облажаться. Но кто не рискует, не пьет шампанского, сами понимаете.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 08:11 | Сообщение # 264
Мифический_Странник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо за ответ. Я то готов был рискнуть... Но остановила меня жена и о что дальше себя не видел в будущем, да что там не видел не ощущал... Хотя это всего лишь оправдание( сам виноват что упустил свой шанс, ведь чувствовал, что опасности нет, и что смерти нет, но испугался не известности.

Автор Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 21:02 | Сообщение # 265
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова интересный материал из Сети. Ознакомьтесь.

События, что предупреждают о переменах к лучшему

В жизни каждого человека присутствуют определенные Знаки, которые указывают на скорые перемены. Для того, чтобы не упустить возможность изменить жизнь в лучшую сторону, необходимо знать, какие именно события говорят о приближении удачи.

Душевный подъем
Если вы ощущаете прилив сил и энтузиазм при выполнении важного дела и обязательства, у вас приподнятое настроение, а работа буквально горит в руках, этот Знак говорит о том, что вы идете в правильном направлении. Когда у вас все получается, и вы беспрепятственно движетесь к поставленной цели, значит Высшие Силы одобряют ваш выбор и действия.

Сновидения
Сны часто являются продолжением реальности. Если перед значимым в вашей жизни мероприятием или важным делом вам приснится позитивных сон, вы увидите развитие положительных событий или вам приснится собственный успех, это означает скорое везение в реальности.

Полезные рекомендации
Часто бывает так, что вы сомневаетесь в своем выборе, раз за разом задаете себе вопрос относительно дальнейших действий, и на этой волне включаете телевизор, радио или любимую песню. В это время вы можете услышать фразу или предложение, в которых кроются ответы на ваши вопросы.

Нужные люди
Бывает так, что вы хотите реализовать свой талант, но не видите подходящего случая. Зачастую Судьба подталкивает вас к действиям, подталкивая вас к встрече с человеком, который в силах помочь вам реализоваться. К примеру человек занимается рисованием, но дальше обычного хобби дело не идет, а потом он неожиданно сталкивается с организатором художественной галереи, и превращает свое любимое занятие в основной источник дохода.

Животные
Если на вашем пути постоянно встречаются вороны, этот Знак сулит вам скорые перемены в лучшую сторону. Каркающие вороны, словно кланяющиеся в вашем присутствии, говорят о том, что ваша удача буквально за углом и вы выбрали верный путь, который приведет вас к успеху и победе.

Перья и пух
Частое появление перьев или пушинок под ногами сулят вам легкий путь и быстрое обретение счастья. Если вы замечаете эти Знаки, значит вам осталось совсем немного до завершения сложного проекта, удачной покупки смены работы, встречи нужного человека... Наберитесь терпения и с энтузиазмом смотрите в будущее.

Приятные ассоциации
Каждый человек обладает своим ассоциативным рядом. Если ваши мысли занимает какой-то серьезный вопрос, а на пути часто попадаются предметы, запахи, вещи, которые ассоциируются у вас с красотой, гармонией и счастьем, значит ваша судьба дает вам Знак, что у вас все получится.

Автор Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 03:27 | Сообщение # 266
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Продолжаю свои собственные выкладки о формировании дороги судьбы. Сейчас о желаемом развитии ситуации. Даже очень сильно желаемом.
Если вы заметили, когда чего-то очень сильно желаешь, ждешь некоего важного события, делаешь все для его максимально скорой реализации, всегда есть период, когда жизнь будто бы замирает. И именно в том направлении, куда ты ее стараешься продвинуть или повернуть. Будто невидимая стена вырастает и какое-то время все усилия разбиваются о нее безрезультатно.
Так вот, это время, когда ничего не происходит, так называемая слепая зона события. И в этой зоне накапливается суммарная энергия всех прилагаемых усилий. И в этой же зоне формируются несколько вероятностных линий с разным событийным рядом. Какая из вероятностей будет реализована зависит от количества энергии затраченных усилий и их направленности. Если усилия суммируются в единое, то реализуется вероятность с самым оптимальным вариантом события, с самым желанным.
Потому если хотите приблизить реализацию события, прикладывайте как можно больше усилий, то есть вливайте максимально много энергии с одноименным вектором приложения.

Автор Дата: Среда, 06 Дек 2017, 01:11 | Сообщение # 267
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор, чтобы изменить ход событий настоящего

В день святого Емельяна – 21 января – на закате зажгите церковную свечу, приготовьте блюдце из синего стекла, простой карандаш и 2 листа бумаги. Перекреститесь и произнесите:

«Емеля-Емеля, твой день, твоя неделя. Убери-сотри ненужное, помоги написать-сделать нужное. Дай рабе Божьей (имя) власть над прошедшим, чтобы время повернуть, доброе вернуть, худое отвернуть. Аминь!»

После этого напишите на одном листке, что вы сделали не так в прошлом и к каким последствиям это привело. Подожгите бумагу от свечи, положите на блюдце, дождитесь, пока та догорит до пепла. На другом листе напишите, что вам нужно было бы сделать – и что произошло бы, если бы ваш поступок был именно таким. Подержите записку над пламенем, сложите втрое и уберите за пазуху – поближе к сердцу. Повторите еще 3 раза слова заговора, огарок свечи и пепел вынесите из дома и выбросите. А новый «сценарий» постоянное собой носите.

Конечно, прошлое не вернется. Но последствия неправильного поступка Емельян исправить поможет. И постепенно ситуация изменится к лучшему. Причем именно так, как вы в своей второй записке написали!

Автор Дата: Среда, 06 Дек 2017, 13:46 | Сообщение # 268
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Вера_Надежда_Любовь, можно ли применять этот заговор в случае, если сделанное в прошлом, было сделано несколько лет назад? Или это касается только относительно недавних действий?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 02 Янв 2018, 17:45 | Сообщение # 269
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Мистраль, думаю можно. Просто день в году всего один для этого действа. А хорошо бы нечто более универсальное, не находите?)

Автор Дата: Понедельник, 12 Мар 2018, 23:28 | Сообщение # 270
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Давненько тему не продолжала, как-то отвлеклась от любимого детища). И вот что сейчас расскажу. Случай интересный, и если задуматься, показательный. Параллели прослеживаются на мой взгляд.
Ситуация была такова и развивалась на протяжение многих лет на моих глазах. У семьи было много родственников и с одной, и с другой стороны. Тети, дяди. И одна из теть попросила прописать в квартиру сестры своего сына, что приехал в этот город и искал работу, потому что его не брали без местной прописки. Его прописали, в квартире по сути два старика. Этот приезжий нашел работу, женился, благополучно от фирмы уехал в столицу на работу, купил свое жилье, родил ребенка, которого тоже прописали в эту самую квартиру, где все начиналось. Так прошло года четыре. Сын тех стариков, кто прописал родственника, попросил выписаться чужую молодую семью, поскольку они уже живут в другом городе и в своей квартире. И на него обиделись. Очень сильно, очень показательно, стали в позу обиженных родичей, но выписались, хотя только после третьего напоминания.
А потом стало известно, что у другого родича эта самая семейка, старшее поколение, и упомянутая тетя с ними вместе, отжали квартиру то ли у сестры, то ли у брата, отправив того в дурдом. Возможно здесь планировался дом престарелых. А с другим родственником уже была целая череда судов, где семейка отсудила себе денежную компенсацию за не свою никаким боком квартиру.
Так вот, в связи с рассказанным выходит на сцену термин "хитрожопость", да простят меня читатели за не литературное выражение. Как повернулась судьба этой хитрожопой тети,которая очень любила обирать родственников. Рак прямой кишки. Стадия еще та, когда можно оперировать и надеяться на спасение, но когда уже нельзя ничего спасти из органов. И прямая кишка операцией была выведена в живот с висящим снаружи мешком калоприемника.
На мой взгляд, закономерный итог паганой ситуации. И тот случай, когда карма не задержалась в своей реализации.
Так что стоит сто раз задуматься над своими планами, поскольку ничто не безнаказанно и за все нужно платить.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Судьба или коридор вероятностей (Судьба, наш выбор, дорога жизни - с точки зрения практики)
Поиск: