Вторник, 2018.1.23 16:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Судьба или коридор вероятностей (Судьба, наш выбор, дорога жизни - с точки зрения практики)
Судьба или коридор вероятностей
Автор Дата: Среда, 09 Авг 2017, 13:34 | Сообщение # 261
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня убедился в том что вероятности вижу четко. Вчера ни как не мог понять почему сегодня я должен быть дома а работать завтра и после завтра, хотя по графику сегодня работаю, завтра отдыхаю, а послезавтра вновь работаю, все сложилось не обычно. Когда пришел на работу, живот дико разболелся, так что не мог не то что работать, а даже на ногах стоять(отравление, скорей всего грязные руки, расстройство). Вот и пришлось напарнице выйти сегодня, а я вот дома сижу...  Вот хоть и знаю, но с вероятностями всегда работаю, так чтобы просматривать большое количество вариаций событий. Но тут все было без вариантов, если бы остался то работа бы прошла ужасно и выручка маленькая была бы. И такое подтверждение, хм... быстрое и яркое, для меня немного не обычно. А ведь я каждый день смотрю вероятности, и относительно их действую, точнее даже я почти все время их смотрю, и мелкие события часто совпадают, но это событие меня почему то удивило.

Автор Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 12:21 | Сообщение # 262
Мифический_Странник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Я вернулся, все нормально, но меня очень беспокоит, то что на линиях вероятностей я просто не видел себя в будущем, если бы пошел по тому плану что составил то, я не знаю, но там просто обрыв как будто я вычеркнут из карты судьбы в этом мире, я себя не видел и не ощущал, совершенно, но при этом знал что буду жив и здоров. И это для меня не понятно, даже когда поток стал стабилен, то все равно дальше 16 числа ничего не было видно, видел как я не знаю как это описать, видел что пойдя по этому пути моя жена отделится и встроится в общий поток, а себя даже в будущем я не видел. Этом меня напугало немного, но не это остановило. Если бы я был один Там то я бы рискнул, но не мог одну жену отпустить,  я хотел бы знать что там за этой чертой было. Но наверняка я этого уже не узнаю. По этому хотел бы выслушать ваши предположения.

Автор Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 00:12 | Сообщение # 263
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 122

Мифический_Странник, не внимательно вы эту тему читали... Но да ладно.
Первое, что я вам хочу сказать, и не только вам: если человек видит линии вероятностей событий, это не значит, что он по умолчанию уже МОЖЕТ с ними работать. Просто констатировать факт, как таковой, и приложить нужное усилие в нужном месте, чтобы изменить имеющийся факт - вещи сильно разные.
Второе. Изменяют линии вероятностей вовсе не разовым воздействием и вовсе не детской визуализацией. Для подобной работы существуют серьезные технологии, знать в которых хотя бы азы обязательно, коль уж беретесь менять реальность.
И третье. Работать на изменение вероятностей не получится просто себе энергией, или даже личной силой. Для этого существует очень специфический вид энергии, который нужно уметь видеть, нужно уметь с ним взаимодействовать и уметь его применять.

Что касается вашего слепого пятна, то скорее всего вы имели уникальную возможность сознать абсолютно новую вероятность в своей жизни, так сказать начать все с чистого листа. Конечно, это не просто, и небезопасно, поскольку можно не справиться с прописыванием будущего и грубо говоря облажаться. Но кто не рискует, не пьет шампанского, сами понимаете.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 08:11 | Сообщение # 264
Мифический_Странник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо за ответ. Я то готов был рискнуть... Но остановила меня жена и о что дальше себя не видел в будущем, да что там не видел не ощущал... Хотя это всего лишь оправдание( сам виноват что упустил свой шанс, ведь чувствовал, что опасности нет, и что смерти нет, но испугался не известности.

Автор Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 21:02 | Сообщение # 265
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова интересный материал из Сети. Ознакомьтесь.

События, что предупреждают о переменах к лучшему

В жизни каждого человека присутствуют определенные Знаки, которые указывают на скорые перемены. Для того, чтобы не упустить возможность изменить жизнь в лучшую сторону, необходимо знать, какие именно события говорят о приближении удачи.

Душевный подъем
Если вы ощущаете прилив сил и энтузиазм при выполнении важного дела и обязательства, у вас приподнятое настроение, а работа буквально горит в руках, этот Знак говорит о том, что вы идете в правильном направлении. Когда у вас все получается, и вы беспрепятственно движетесь к поставленной цели, значит Высшие Силы одобряют ваш выбор и действия.

Сновидения
Сны часто являются продолжением реальности. Если перед значимым в вашей жизни мероприятием или важным делом вам приснится позитивных сон, вы увидите развитие положительных событий или вам приснится собственный успех, это означает скорое везение в реальности.

Полезные рекомендации
Часто бывает так, что вы сомневаетесь в своем выборе, раз за разом задаете себе вопрос относительно дальнейших действий, и на этой волне включаете телевизор, радио или любимую песню. В это время вы можете услышать фразу или предложение, в которых кроются ответы на ваши вопросы.

Нужные люди
Бывает так, что вы хотите реализовать свой талант, но не видите подходящего случая. Зачастую Судьба подталкивает вас к действиям, подталкивая вас к встрече с человеком, который в силах помочь вам реализоваться. К примеру человек занимается рисованием, но дальше обычного хобби дело не идет, а потом он неожиданно сталкивается с организатором художественной галереи, и превращает свое любимое занятие в основной источник дохода.

Животные
Если на вашем пути постоянно встречаются вороны, этот Знак сулит вам скорые перемены в лучшую сторону. Каркающие вороны, словно кланяющиеся в вашем присутствии, говорят о том, что ваша удача буквально за углом и вы выбрали верный путь, который приведет вас к успеху и победе.

Перья и пух
Частое появление перьев или пушинок под ногами сулят вам легкий путь и быстрое обретение счастья. Если вы замечаете эти Знаки, значит вам осталось совсем немного до завершения сложного проекта, удачной покупки смены работы, встречи нужного человека... Наберитесь терпения и с энтузиазмом смотрите в будущее.

Приятные ассоциации
Каждый человек обладает своим ассоциативным рядом. Если ваши мысли занимает какой-то серьезный вопрос, а на пути часто попадаются предметы, запахи, вещи, которые ассоциируются у вас с красотой, гармонией и счастьем, значит ваша судьба дает вам Знак, что у вас все получится.

Автор Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 03:27 | Сообщение # 266
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Продолжаю свои собственные выкладки о формировании дороги судьбы. Сейчас о желаемом развитии ситуации. Даже очень сильно желаемом.
Если вы заметили, когда чего-то очень сильно желаешь, ждешь некоего важного события, делаешь все для его максимально скорой реализации, всегда есть период, когда жизнь будто бы замирает. И именно в том направлении, куда ты ее стараешься продвинуть или повернуть. Будто невидимая стена вырастает и какое-то время все усилия разбиваются о нее безрезультатно.
Так вот, это время, когда ничего не происходит, так называемая слепая зона события. И в этой зоне накапливается суммарная энергия всех прилагаемых усилий. И в этой же зоне формируются несколько вероятностных линий с разным событийным рядом. Какая из вероятностей будет реализована зависит от количества энергии затраченных усилий и их направленности. Если усилия суммируются в единое, то реализуется вероятность с самым оптимальным вариантом события, с самым желанным.
Потому если хотите приблизить реализацию события, прикладывайте как можно больше усилий, то есть вливайте максимально много энергии с одноименным вектором приложения.

Автор Дата: Среда, 06 Дек 2017, 01:11 | Сообщение # 267
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор, чтобы изменить ход событий настоящего

В день святого Емельяна – 21 января – на закате зажгите церковную свечу, приготовьте блюдце из синего стекла, простой карандаш и 2 листа бумаги. Перекреститесь и произнесите:

«Емеля-Емеля, твой день, твоя неделя. Убери-сотри ненужное, помоги написать-сделать нужное. Дай рабе Божьей (имя) власть над прошедшим, чтобы время повернуть, доброе вернуть, худое отвернуть. Аминь!»

После этого напишите на одном листке, что вы сделали не так в прошлом и к каким последствиям это привело. Подожгите бумагу от свечи, положите на блюдце, дождитесь, пока та догорит до пепла. На другом листе напишите, что вам нужно было бы сделать – и что произошло бы, если бы ваш поступок был именно таким. Подержите записку над пламенем, сложите втрое и уберите за пазуху – поближе к сердцу. Повторите еще 3 раза слова заговора, огарок свечи и пепел вынесите из дома и выбросите. А новый «сценарий» постоянное собой носите.

Конечно, прошлое не вернется. Но последствия неправильного поступка Емельян исправить поможет. И постепенно ситуация изменится к лучшему. Причем именно так, как вы в своей второй записке написали!

Автор Дата: Среда, 06 Дек 2017, 13:46 | Сообщение # 268
Мистраль

Главный администратор

Награды: 104

Вера_Надежда_Любовь, можно ли применять этот заговор в случае, если сделанное в прошлом, было сделано несколько лет назад? Или это касается только относительно недавних действий?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 02 Янв 2018, 17:45 | Сообщение # 269
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Мистраль, думаю можно. Просто день в году всего один для этого действа. А хорошо бы нечто более универсальное, не находите?)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Судьба или коридор вероятностей (Судьба, наш выбор, дорога жизни - с точки зрения практики)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: