Вторник, 2018.1.23 16:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Судьба или коридор вероятностей (Судьба, наш выбор, дорога жизни - с точки зрения практики)
Судьба или коридор вероятностей
Автор Дата: Среда, 10 Авг 2016, 15:45 | Сообщение # 241
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 122

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конечно, и продолжение.
Второй вариант - это вырезать, вырвать, короче убрать событие из Ткани реальности, только событие, и заменить его другим, или полным отсутствием каких-то событий. Но при этом останутся все силы, что событие уравновешивали, и останется сила его последствия. То есть, если событие что-то запрещает, то останется сила заперта, такая специфическая энергия запрета. И она будет действовать в том месте и с той силой, как было заложено в событии. И действовать кстати на тех, кто планировался участником удаленного события. И ти силы можно растянуть по дороге, чтоб действия были не так насыщенны. Можно компенсировать за счет силы мастера. Можно переадресовать на будущее. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. Но в любом случае работа ювелирная. мастерство нужно иметь немалое для такого.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 16:05 | Сообщение # 242
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Обратила внимание на одну довольно интересную закономерность. По достижении магом определенного уровня пытаться просматривать его будущее бесполезно. Нет, конечно можно выкладывать руны, делать расклады на Таро, но все это лишь по текущей ситуации, чтобы лучше понимать, шире смотреть. Возможно, чтобы какие-то нюансы ситуации акцентировать, что раньше было незаметно. Но вот пытаться заглянуть таким образом в его будущее смысла не имеет. Если гадатель увидел в будущем мага одно, а сам маг настроен на иное, то увиденному не быть однозначно. Уже собственной силой взаимодействия маг отменит то, что его не устраивает и нарисует именно то, что ему надо. Нахочет, нажелает, просто создаст. И перечеркнет все, что до этого пророчилось и предсказывалось. Вариант будущего сохранится только в том случае, если мага он устраивает. Но и то будут внесены некоторые вариации.

Автор Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 14:37 | Сообщение # 243
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Что хочу заметить для особо продвинутых или особо ленивых: недеяние и полное недеяние - это тоже своего рода действие, это выбор. Можно ничего не делать и этим кардинально изменить свою дорогу судьбы. В очень-очень редких случаях это будет на пользу, в основном же, когда человек забивает на все в своей жизни, это оборачивается вредом. Так что, драгоценные, не утешайте себя тем, что если я ничего не делаю, хоть ничего не испорчу. Испортите. Бездействие постепенно изменит и вашу судьбу, и вас самих - из человека, что о чем-то мечтает, чего хочет, к чему-то стремится, станете просто биомассой. А ваша дорога судьбы будет формироваться чем угодно, но не вами, и вести будет куда получится, а не куда вам нужно.

Автор Дата: Понедельник, 05 Сен 2016, 01:16 | Сообщение # 244
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Человек шептал:
— Господи, поговори со мной.
И луговые травы пели. Но человек не слышал. И вскричал тогда человек:
— Господи, поговори со мной!
И гром с молнией прокатились по небу. Но человек не слышал. Человек оглянулся кругом и сказал:
— Господи, позволь мне увидеть тебя.
И звёзды ярко засияли. Но человек этого не видел. Он вскричал снова:
— Бог, покажи мне видение!
И новая жизнь была рождена весной. Но человек и этого не заметил.Он плакал в отчаянии:
— Дотронься до меня, Господи, и дай мне знать, что ты здесь.
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека. Но, человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.

Это притча, на мой взгляд замечательная. И имеет самое непосредственное отношение к формированию дороги судьбы. В этой теме, немного раньше, мы говорили о знаках судьбы. Замечательный и характерный пример глухоты и слепоты просящего о чуде, или хотя бы о присутствии Высших Сил, о заступлении и помощи.
Чудеса по-прежнему продолжают случаться, но ритм жизни слишком скор и напряжен, чтобы заметить такую мелочь, как присутствие Сил, где-то на грани реальности. Те, кто их замечают, и создают свою дорогу гармоничной, и идущей именно туда, где находится Цель жизни.

Автор Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 21:34 | Сообщение # 245
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

А бывают индивиды, у которых дороги судьбы как бы не существует вообще. Есть только общее некое направление и не больше. Со стороны выглядит это так, будто человек находится в пространственно-временном белом "молоке" или в тумане, кому какое определение ближе.  Это не значит, что он сейчас умрет или дни его сочтены. Это значит, что он уже настолько приблизился к уровню "мир", что в большинстве времени сам является творцом не только собственной реальности, но и творит реальность окружающего пространства. 
Видела такое один раз. Картина необычная, потрясает.

Автор Дата: Понедельник, 30 Янв 2017, 02:16 | Сообщение # 246
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Говоря в магии мысли об энергии наших мыслей, мы часто упоминаем, что вот эти мысли, и созданные ими мыслеформы, были реализованы, а вот эти нет. И говорим, что нереализованные мыслеформы витают в пространстве, идентичные притягиваются друг к другу и создают целые мощные массивы. Которые со временем реализовываются уже за счет собственной внутренней энергии.
Почему мы никогда не задаемся вопросом, а что происходит на дороге судьбы с нашими нереализованными желаниями и самыми вероятными вероятностями, которые по тем или иным причинам так и не реализовались. Куда девается все это, где собирается мощь энергии нереализованных вероятностей и выстроенных нами несостоявшихся событий?
Мы в этой теме постоянно говорим о дороге судьбы, так технически приблизительно правильно и очень наглядно. На самом же деле наша дорога судьбы больше похожа трубу. Вокруг дороги существует еще некий объем, что как раз и наполнен энергией и символами нереализованных вероятностных событий. Мы просто их не учитываем.Это как в физике, когда третьим и дальше знаками после запятой в исчислении какой-то переменной можно пренебречь, но это не значит, что их не существует в значении. Так вот, что интересно, энергия этих нереализованных вероятностей остается в пределах нашей дороги судьбы и имеет такое интересное свойство - накапливаться. Копится, суммируется, пока ее "вес" не приближается к некоему критическому значению. Когда критическая точка достигнута, происходит спонтанная реализация суммы нереализованных ранее событий. И это иногда бывает мало того, что совершенно неожиданно, еще и имеет катастрофические последствия для хозяина дороги.
Опишу самый простой и каждому близкий пример.
Мы все знаем, что трудиться не любим, ну таково свойство человека). И чаще всего поступаем как "надо", а не как хочу. Но вот эти наши "хочу", они здорово энергетически наполнены, потому что к ним подключены желания и эмоции. Работать надо, магичить надо, это человек делает из-под палки. А вот валяться перед экраном на диване и смотреть кино - хочу! Позволяю себя то, что хочу, когда это возможно. Но хочу-то намного сильнее, больше, чаще! И что получается в результате. Нереализованные "хочу" накапливаются в пространстве дороги, подпитываются энергией, собираются в массивы и... выстраивают собственную вероятность, где полностью реализовываются. Это значит, что человек получит неограниченную возможность для этих своих хотелок, потеряв все, что ему сейчас "мешает" жить. Работа мешает - не станет работы. Магия мешает - нет тебе больше магии. Друзья зудят и пытаются удержать тебя в настоящем состоянии - нет тебе друзей. Вокруг полный вакуум, только ты и телевизор - сиди смотри кино. И не надо жаловаться, своим слабоволием и глупостью необдуманных желаний, а может просто внутренней ленью и полным равнодушием, ты сам привел свою жизнь на этот отрезок.
Что можно сделать, чтобы исправить ситуации, я не знаю. Когда у человека ломается буквально вся жизнь, редко кто просто остается в состоянии начать сначала. А уж именно начать, при своем прошлом слабоволии, способны вообще единицы из единиц.
Надеюсь, что зная сказанное выше, вы как-то будете фильтровать свои даже самые мимолетные желания. Просто захотев захотеть, подумайте - вы действительно ХОТИТЕ жить в такой реальности?

Автор Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 12:56 | Сообщение # 247
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова же о знаках судьбы.
Уже несколько раз сталкивалась с тем, что знаком судьбы бывает автомобильная авария. Причем в ситуации обязательно присутствует некий налет странности, как раньше сказали бы "бесовщины", что делает ситуацию необъяснимой в принципе. Аварии случаются на пустом месте без каких бы то ни было предпосылок к этому.
И человеком, что чудом остался жив и даже практически не поврежден, пара синяков и царапин не в счет, ситуация воспринимается как некий итог. Вроде того, что было оно в жизни как-то все не так, и вот я заплатил цену, окончательно за это рассчитался, и могу начинать с чистого листа, свободен от всех прошлых долгов. А на самом деле это был не окончательный расчет и подведение итога, а серьезный звонок о том, что в жизни что-то очень не так, и если ничего не изменить, мало того,что ситуация может повториться, то есть будет снова угроза здоровью и жизни, еще и окончиться все может намного плачевнее. То есть это был знак судьбы, огромный восклицательный знак. И рассматривать его нужно как предупреждение.
В связи со всем сказанным совет. если в жизни произошло событие, подобное описанному. Либо несколько событий помельче, но недоброй или даже угрожающей направленности, обратитесь за консультацией к видящему. Он сможет более четко и самое главное верно описать вам что происходить и дать советы как стоит строить свою жизнь дальше.

Автор Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 03:41 | Сообщение # 248
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Встреченное в Сети. На мой взгляд, интересно.

Если вы приняли решение изменить свою жизнь к лучшему, стоит начать с мыслей, эмоций и поступков. Через некоторое время, сделав постоянную ревизию мыслей привычкой, вы заметите, что судьба вступила в союз с вами и начинает подбрасывать вам знаки, как указатели на дороге: «Повернуть сюда», «Конец главной дороги», «Опасный участок».

Знаки поступают нам в самых разных видах, наиболее понятный из них - сон. Но не только! Развивая интуицию, вы научитесь видеть подсказки в поведении окружающих, происшествиях на дороге и даже в обрывках чужих телефонных разговоров. Главное - научитесь их читать! Символика знаков не настолько запутана и мифологична, как символика снов. Вот несколько примеров.

Автомобильная авария, свидетелем которой вы стали. Есть вероятность, что вы слишком спешите, поступаете необдуманно, горячитесь. Притормозите!

Бытовые приборы, которые ломаются в самый ответственный момент. Возможно, сломанным феном жизнь хочет сказать: обратите внимание на внутреннее, вы скрываете свои проблемы хлопотами о красоте прически. Сядьте и проанализируйте ситуацию, вычленив на самом деле важные моменты.

Водопровод и состояние сантехники в доме символизируют эмоциональную жизнь. Если что-то протекает или из крана капает вода, вы расходуете эмоции и силы зря. Засор в раковине - сигнал о застое в душе.

Дверь всегда символизирует переход в новое качество, к иным возможностям. Если вам трудно открывать двери, возможно, вы еще не готовы к переменам, если же внезапно открыты те, что должны быть на крепком засове, сама судьба говорит: «Пора!»

Уши могут болеть, а также появиться невесть откуда в виде смешного ободка или игрушки ребенка. Если вы обратили на это внимание, следовательно, вам пора предельно внимательно прислушаться к окружающим звукам. Кто-то рядом пытается донести до вас верное решение или рассказать правду. Это может быть не только прямая речь, но и фраза из фильма или песни.

Научившись читать знаки, которые судьба посылает лично вам, вы можете начать заказывать их, когда нуждаетесь в подсказке. Ответ получите в течение суток или двух.

Автор Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 03:54 | Сообщение # 249
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова же о знаках, встреченное в Сети, но полезное.

«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.
Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита, которая дается свыше, потому что Бог хочет, чтобы человек не пошел по неправильному пути.

Всё, что происходит с вами, это, можно сказать, намек на качество грядущего. Если он ассоциируется с неприятными ощущениями, внушает опасение, беспокойство, дискомфорт – значит это сигнал о негативном повороте событий. Если уж вы обратили внимание на него, то не стоит им пренебрегать. Может быть, он предупреждает о том, что надо быть осторожней или в корне изменить свое поведение, или совсем остановиться, или выбрать другое направление действий.
Если задуманное никак не поддается, появляются странные препятствия, а дело движется со скрипом – может быть, вы выбрали тупиковый путь и вам туда вовсе не надо? Если вы стараетесь, но впустую, значит, это знак сверху. Бог говорит вам: не надо, займись чем-нибудь другим или оставь этого человека – тебе не будет с ним счастья. А женщинам инстинкт, надо сказать, очень часто безошибочно подсказывает: не твой мужчина. Почему многие не слушают?

Стоит вам решить что-то сделать, как появляются знаки и все, что занимает мысли, привлекается в вашу жизнь. Но если эти знаки негативного характера и вам приходится себя убеждать и уговаривать, значит, что-то не то… Значит, душа против. Если душа не против, вам не придется себя уговаривать. Душа не думает, она чувствует и знает. Слушайте себя и своё сердце.

Свои знаки можете расшифровать и замечать только вы сами. Вы все поймете, если будете наблюдать за собой и окружающим миром. Главное достоинство знаков в том, что они способны вовремя пробудить и дать понять, что вы, возможно, действуете в ущерб себе. Начав сознательно прислушиваться к ним, вы приобретете силу и разовьете интуицию, не имеющую пределов, как и человеческий мозг в целом. А сила положительных эмоций и гармония с самим собой уже сами по себе способны изменить жизнь в лучшую сторону.

Автор Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 11:37 | Сообщение # 250
Майк

Администратор

Награды: 32

Стоит сказать что эти самые знаки надо уметь правильно интерпретировать.
Иначе любое начинание и удар по голове могут восприниматься как "мне это не надо значит" и будет на руку бьющим вас, а не Богу.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия времени » Судьба или коридор вероятностей (Судьба, наш выбор, дорога жизни - с точки зрения практики)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск: