Четверг, 2017.11.23 04:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия и чистки негатива (практические вещи для самостоятельной работы)
Снятия и чистки негатива
Автор Дата: Понедельник, 07 Ноя 2016, 04:00 | Сообщение # 111
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Снять материнскую порчу

Часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда мать детей клянет, всяческих бед им желает. Кто сгоряча, а затем пытается замять ситуацию, рассказывая, что не со зла, что ПРОСТО сказала. А кто и целенаправленно и постоянно зла желает (не представляю что это за матери такие, ну да Бог им судья). Так вот, есть старый знахарский способ снятия материнской порчи.
Всем детям, кому достаются проклятия и пожелания нужно собраться вместе на убывающую луну, насобирать сухих осиновых и березовых веток и разжечь из них костерок. Когда огонь разгорится, подкинуть в огонь еловых ветвей. Когда от них пойдет густой дым, протяните над костром руки и трижды вместе проговорите заговор:
"Дым-братушка, стелись по земле-матушке, пойди по лугам, по оврагам, под коряги, под кочки, к чертовым дочкам. Чертовы дочки: маята, сухота, хвороба, беднота, чернота - дымом обернитесь, в огне сгорайте, до золы истлевайте. Так бы и порча истлела, чтобы мать собственным детям вредить не сумела. Аминь".
Дождитесь пока костер прогорит, возьмите себе по угольку и один уголек для матери. Подкиньте его туда, где она больше всего находится.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 21:17 | Сообщение # 112
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Отвести беду

Бывает так происходит, во входную дверь отчетливо постучали или позвонили, вы открываете, а никого нет. Это признак скорой беды, что постучит в дверь. При этом нужно сразу сказать:

"Стучись, беда, не ко мне, а к чертовой родне. А мы Господа поджидаем, для Него столы накрываем. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Автор Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 23:37 | Сообщение # 113
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Вера_Надежда_Любовь, хорошо если только в дверь. А бывает еще и в окна ломятся.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 23:55 | Сообщение # 114
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Вера_Надежда_Любовь, я слышала, что домовой может так забавляться, наш частенько в дверь стучит) 
Слышала еще, что может смерть к человеку в двери постучать, если открываешь, а там никого. Тогда надо быстро вслух произнести: "Не за мной и не за моей семьёй!" и сразу же закрыть дверь.

Автор Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 18:09 | Сообщение # 115
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Снять самосглаз

Никогда не рассуждайте о будущем успехе какого-либо мероприятия до тех пор, пока не реализуете задуманное. Если же сглаз все-таки случился, поможет Заговор против самосглаза.

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 11:35 | Сообщение # 116
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Альдевира ()
Слышала еще, что может смерть к человеку в двери постучать, если открываешь, а там никого. Тогда надо быстро вслух произнести: "Не за мной и не за моей семьёй!" и сразу же закрыть дверь.
Прошу прощение за флуд - у нас так дети "шутят". Позвонят и бегут как угорелые sad .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 12:41 | Сообщение # 117
Карри

Пользователь

Награды: 38

Майк, а у нас и взрослые не лучше... Мужику скоро 60, а он вот так развлекается.  Считает смешным позвонить в дверь в полдевятого - девять, отлично зная, что я сплю до 12, потому что ложусь-то в пять или когда как.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 05:05 | Сообщение # 118
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Простой способ избавления от сглаза и слабой порчи

Данный способ очищения подойдет вам только в том случае, если диагностика показала наличие слабой отрицательной энергии, не способной вызвать сколь-нибудь серьезные проблемы со здоровьем. Для выполнения этого обряда вам понадобится одно свежее куриное яйцо и фломастер черного цвета.

Лягте на кровать, расслабьтесь, сконцентрируйтесь на своем желании очистить свой разум и тело от негативной энергии. Затем положите яйцо себе на грудь и катайте его в течение 3-5 минут, постоянно повторяя слова заговора:

«Я, раба Божья (имя), яйцо по своей груди катаю, злое колдовство навек выкатываю. Из души из своей, из ума, из тела белого, из сердца ретивого. Ты, колдовство темное, колдовство, врагами насланное на худобу мне, уходи от меня прочь, уйди в ночь, через ночь к врагам вернись, да на них отразись. Я, раба Божья (имя), себя излечиваю, защиту от злобы устанавливаю, от бед и несчастий себя навек отгораживаю. Не пройдет ко мне ни порча лютая, ни глаз злой, ни проклятье родовое. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь»

После этого напишите фломастером на использованном яйце следующие слова: «Беды мои в яйце». После этого вынесите яйцо на улицу и закопайте под любым деревом.

Автор Дата: Понедельник, 16 Окт 2017, 15:07 | Сообщение # 119
tatab

Пользователи

Награды: 0

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Перед проведением данного обряда установите на стол три или двенадцать церковных свечей и сосуд с водой. Вода и Огонь – стихии, находящиеся в основе мироздания, потому обращаться с ними нужно со всей почтительностью и уважением. Сядьте за стол и произнесите слова шепотом: «Господи Боже, благослови ты на очищение. Прошу вас, духи огня и воды, помогите мне очиститься, заберите от меня всю злобу и несчастья, в огне их жгите, в воде их топите, чтоб больше они ко мне, рабе Божьей (имя), не возвращались. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого переставьте свечи и сосуд со стола на пол и сядьте в центр, прочитав молитву «Отче наш» девять раз. Постарайтесь расслабиться и наблюдайте за тем, как вокруг вас горят свечи. Закройте глаза и представьте, что вы находитесь в лодке, посередине большого озера, почувствуйте, как волны раскачивают ваше судно. Если в этот момент вы почувствуете отрицательное влияние, которое может проявиться в тошноте или в других ощущениях, значит на вас большое количество отрицательной энергии.
Находиться внутри круга свечей нужно до тех пор, пока вы не почувствуете облегчения. Если лучше не  становится, то выйти можно в любой момент, но при этом, обязательно поблагодарите силы Огня и Воды за помощь и поддержку.
Данный ритуал нужно проводить каждый день до тех пор, пока вы не почувствуете, что от всего  отрицательного и негативного не осталось и следа.
Скажите  а свечи - каждый раз новые ? а что делать со старыми тогда ?

Автор Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 00:13 | Сообщение # 120
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

tatab, свечи используйте одни и те же, пока не догорят. Когда одни прогорели, возьмите следующие. Если вы прекратите эти чистки, а у вас остались огарки свечей, положите их за иконы, а когда будет снова неважно, можете использовать в этом же ритуале. Можете просто зажечь для очищения себя и пространства вокруг.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия и чистки негатива (практические вещи для самостоятельной работы)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: