Понедельник, 2018.5.21 05:57

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия и чистки негатива (практические вещи для самостоятельной работы)
Снятия и чистки негатива
Автор Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 11:21 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Много есть специальных проверенных временем вещей, вроде снятий, чисток, отчиток и пр., что можно постараться провести самостоятельно при различных случаях негативных воздействий.
Вот в этой теме и предполагаю писать подобное. Присоединяйтесь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 11:23 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Иногда по глупости, а иногда и из желания навредить, люди кладут в гроб покойному фото детей, жены, родственников. Но чаще это делается из идиотской сентиментальности. что вот мол, пусть родные и в посмертии будут вместе, будут рядом. Делать этого категорически нельзя!!! Это привязка живых к покойному, постоянный канал для живого в мир смерти. И постепенно этот канал выкачивает из человека энергию, силы, здоровье, что весьма плачевно заканчивается.
Для такого случая существует ритуал-отчитка. И провести его может самостоятельно тот, чье фото положили покойному.
Берется фото, кладется на центр стола, перед ним ставится икона Богородицы. Зажигается церковная свеча, обе руки кладутся на фото и читается отчитка:
"Встала, помолясь, пошла, перекрестясь, за высокие горы, за широкие воды, за дремучие леса в град святой. В том граде семеро хором. В одних - люди грешные, в других - люди праведные, в третьих - люди смиренные, в четвертых - люди добрые, в пятых - люди злые, в шестых - люди простые, а в седьмых - ангелы Господни. Я по тем людям пройду, раба (имя умершего) найду, что свое - назад заберу, с этим в мир свой уйду. Аминь. Да будет так!".
Фотографию сжечь, а пепел развеять на святой земле у церкви.

Автор Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 11:31 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Отчитать подклад ведьмин надел.
Соберите мелкие личные вещи каждого из членов семьи. В полночь поставьте на пустой стол, застеленный белой скатертью, емкость с водой, киньте все вещи туда и мешая воду столовым ножом, проговаривайте:
"Вода дала, вода взяла. Что ведьма наделала, то я ножом отсекла. От рабов Божиих (перечислить имена) отняла, в воду чистую перевела. Рафаил, Уриил, Варахиил за мной стоят, меня от всякого зла защитят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ангелов, архангелов, святых угодников да Пречистой Богородицы. Аминь."
Воду вылить на безлюдном перекрестке.

Автор Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 18:49 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ритуал на снятие порчи.
На убывающей луне застелите стол белой скатертью и поставьте на него совершенно белую тарелку, в которую положите 40 горошин черного перца. Зажгите три церковные свечи и при зажигании каждой проговаривайте:
"Слово Господнее порчу снимает, проклятие убивает. Черный перец в огне горит, порча в огне кипит, порчу ислово проклятое Бог снимает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
И капайте на перец воск с трех свечей, пока горошины не скроются под ним. Свечи затушите, а тарелку с перцем выбросите в безлюдном месте, сказав при этом:
"Делом Божьим беду поправила, словом Божьим беду отогнала. Словом Божьим укрылась, милостыней откупилась."
В этот же день подать милостыню трем нуждающимся за свое здоровье.

Автор Дата: Среда, 06 Мар 2013, 18:43 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Снять проклятье.
Если вас кто-то проклял вслух, вам в лицо, не пугайтесь. Снять действие бытового проклятия поможет следующее.
Заварите по три веточки рябины и осины. Обмывайтесь отваром, говоря при этом:
"Царь небесный, лик твой чудесный. Воля твоя. Проклята я. Зло и беда со мною всегда. Помогите. Простите. Проклятье снимите с рабы Божьей (имя). Божья воля, отведи беду, горе. Со мной Отец и Сын и Святой Дух. Аминь."
Только помните, этот ритуал поможет в течение первых трех дней после получения проклятия.

Автор Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 19:17 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Избавиться от неприятелей.
Этот заговор читается тогда, когда нет времени на примирение с врагом. Читается по средам, до обеда:
"Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь."

Автор Дата: Пятница, 22 Мар 2013, 19:07 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Защититься от дел врага.
Если вы знаете кто вам вредит, уверены, достаньте его фото. И очень постарайтесь, чтобы с ним были только неодушевленные предметы. Если так не получается, то просто вырежьте его изображение по контуру.
Возьмите изображение и моток черных шерстяных ниток. Наматывая на изображение черную нить против часовой стрелки, произносить 7 раз:
"Слово мое направлено на то, чтобы темное дело (имя врага) в тупик зашло. Нить черную мотаю, дело (имя врага), как паутину путаю, заплетаю. Пусть недруг путается, плутает, о деле своем темном забывает. Да будет так!"
После прочтения обрвите нить и завяжите концы тремя узлами, на каждый наговорив:
"Как я хочу, так и будет!"
Затем перемотанное фото сожгите на открытом огне.

Автор Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 01:07 | Сообщение # 8
Komissar_Di

Пользователи

Награды: 4

Я нередко использую кукол (да, опять мои марионетки) в вопросе снятия негатива. Вот например: женщину бросил мужчина и ей не удалось все высказать. Затаенная обида повисла на ней, невылитая злоба с годами начала гнуть спину, подкашиваются ноги, все валиться из рук, отношения не строятся и т.д. Нужно избавиться от этого негатива. 
Берется некий предмет живого материала, например, деревянная дощечка. На ней рисуется рожица "объекта". На убывающую луну зажечь перед собой черную свечу, за нее поставить дощечку, очертить круг и... да. Высказать рожице все что накопилось, наболело, с матами, криками, слезами и т.д. После чего, когда на душе станет пусто, сжечь дощечку. Свече дать догореть. Хорошо досидеть с ней, представляя как в пламени сгорают все прошлые неудачи, боли и обиды.

Автор Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 01:31 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Вызвать сделавшего вред.
В полночь поставьте на огонь сковородку, бросьте в нее левой рукой три пригоршни соли, и наблюдайте. Соль жарится на сильном огне.. При этом приговаривайте:
"Вас семьдесят семь, я вас накормлю, я вас напою, покажите, расскажите, ем, за что и когда рабу Божьему (имя) зло поделано, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Покажите, расскажите - каким?"
Если соль будет сильно трещать, стрелять, почернеет и может даже издавать неприятный запах, это значит порча есть. Выйдите на улицу и скажите, глядя на звезды:
"Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему."
В течение суток ничего из дому не выносить и не давать, и в долг тоже. Кто будет приходить просить, тот и делал.

Автор Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 13:12 | Сообщение # 10
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Цитата (Вера_Надежда_Любовь)
Кто будет приходить просить, тот и делал.
Маленький технический вопрос smile В данном случае речь идет о заказчике? Потому что зачастую люди сами редко делают, как правило обращаются к "бабкам", "ведьмам Марфам" и "колдунам Ксенофонтам". И как заказчик узнает, что уже "пора"? В одном месте свербеть начинает? Или как?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия и чистки негатива (практические вещи для самостоятельной работы)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: