Суббота, 2018.4.21 05:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
Признаки негатива
Автор Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:26 | Сообщение # 211
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, что ж вам спокойно не живется? И почему вы все принимаете на свой счет? Это говорит о проблемах с вашей самооценкой. Надо над собой работать, и не принимать все, что здесь пишется на свой счет. Форумчане делятся своим опытом. И получают они его, поверьте, не только с вами.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:29 | Сообщение # 212
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 100%
Мистраль, потому что пост Карри был написан именно на основе нешего с ней недавнего общения. Что доподлинно было уточненно и выясненно. И только потом написанно.

Автор Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:10 | Сообщение # 213
Карри

Пользователь

Награды: 47

Мы просто друг друга недопоняли. Бывает. Иногда полное понимание приходит лишь со временем. Полагаю, последние несколько постов можно из темы безболезненно удалить или перенести в Говорилку.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 31 Янв 2018, 06:00 | Сообщение # 214
Майк

Администратор

Награды: 32

Ну вот как по почте люди проводят "работу". так и на нашем сайте попадаются такие деятели, вот только после них не только сайт энергию теряет, но и не слабо загрязняется. А это сказывается на активности и посещаемости его.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 31 Янв 2018, 08:23 | Сообщение # 215
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Цитата Карри ()
Забавное наблюдение. Второй раз сталкиваюсь с феноменом негативного посыла с помощью обычного электронного письма.
 Карри, а это вещь для меня не нова. Долго работая с медиа, я опытным путем выяснила, что не нужно читать негатив, получишь сильнейшую вампирку от оппонента. Я комментарии к своим записям либо вообще не читала из-за этого, либо читала сильно после и "по диагонали". То же и с письмами "любознательных читателей". Любое написанное человеком слово несет сильнейшую энергетику, даже если эмоции выражены смайлами. И я почувствовала невероятное облегчение, когда сменила род деятельности на дизайн - отпала необходимость мониторинга чужых экзерсисов smile Теперь всякие форумы, соцсети, новости читаю редко и радуюсь свободе)

Автор Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 04:12 | Сообщение # 216
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Карри, а вас никто не обязывает общаться, если вы не хотите этого. Этикет - это на приеме у английской королевы. А на магическом форуме такие экземпляры попадаются, что можно смело удалять сообщения не открывая. И это не будет нарушением этикета, это будет проявлением чувства самосохранения.
Например, если у меня слишком навязчивый или очень тупой собеседник, я просто перестаю участвовать в переписке. Где бы то ни было, хоть на форуме, хоть в личке. А монолог у человека долго не длится.

Larrin, по роду деятельности приходится общаться со многими и разными людьми, не только адекватными и добродушными. От негатива вполне можно дистанционироваться. Ну как сказать... просто не подпускать его ближе определенного расстояния, потому как принимать близко буквально все, сердца не хватит. И не всегда это нужно. И главное, не каждый собеседник это заслуживает.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 24 Фев 2018, 19:20 | Сообщение # 217
Мистраль

Главный администратор

Одним из признаков негатива может стать то, что у вас внезапно на пустом месте начнет очень сильно кружиться голова и сознание будет, что называется, "вести". По моим соображениям, это как раз то время, когда негативный посыл - порча, энергоудар, вообще любая атака проникает сквозь защиту вашего поля. Само внедрение, уже на физике, можно почувствовать в пределах от 10 до 30 минут - в зависимости от вашей чувствительности и силы, с которой был нанесен удар.
Правда, такой признак подходит больше магам, либо людям с очень сильно развитой сенсетивностью.

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 22:09 | Сообщение # 218
leeket

Пользователи

Награды: 0

Мистраль, у меня последние пару лет такое часто бывает. Даже сейчас, когда пишу это. И тоже поняла, что это именно тот момент, когда идет энергоудар или негативные мысли направлены на меня. Но не все, а определенных людей

Добавлено (12 Апр 2018, 22:09)
---------------------------------------------
Хочу немного себя поправить.  Мысли могут быть не обязательно негативные. Но сильнее кружится голова именно при негативе, бывает аж до тошноты

Автор Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 23:12 | Сообщение # 219
Мистраль

Главный администратор

leeket, ну вот, вы тоже "просекли момент" smile При энергоударе самое лучшее - держать оборону: уплотнять поле, замыкать его, либо энергетически отражать атаку. Ну и после всего убирать весь собранный негатив, разумеется. А при ментальной атаке, верное средство (по крайней мере на мне работает и пишу по личному опыту) - полное сосредоточение на моменте "здесь и сейчас". Ну и конечно ни в коем случае нельзя накручивать и думать внушаемые мысли. Потому что тогда процесс пойдет наверняка: себя накрутишь. надумаешь, сценарии один хуже другого выстроишь и сидишь и переживаешь это все. Из побочки - создается негативный информационный фон вокруг человека, расшатывание психики, брожение энергетики, и появляются те "крючки", за которые можно подсадить порчу или что-то другое негативное.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: