Четверг, 2017.11.23 04:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 21«1218192021»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
Признаки негатива
Автор Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 20:07 | Сообщение # 191
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
berghaiberg, крадник - это то что украли, красть, конечно, могут постоянно. Как кошелек из кармана. Посему смывать нечего и чистить тоже, хотя почистить можно пустой карман от всякого рода закрепок для повторной кражи и сделать ритуалы на привлечение, наполнение, зщиту.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 20:53 | Сообщение # 192
berghaiberg

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Майк крадники при определенных обстоятельствах ложатся как порчи и почистить,отсечь их бывает не так просто,при налаженных каналах-крадниках ритуалы на привлечение(чего?)наполнят каналы -крадники и все утечет ......

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 04:20 | Сообщение # 193
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

berghaiberg, вот вы знаете... только без обид пожалуйста, я не верю веганам и сыроедам, а еще солнцеедам и прочей подобной братии. Сложно это объяснить вразумительно, но я попробую.
Весь этот треп о высоких и высших вибрациях, для меня это именно треп, глупая болтовня тех, кто просто не понимает о чем говорит. В человеке, как в полноценной законченной личности и энергетической единице, намешано все и сразу. И я не верю, что подлеца или негодяя можно сделать почти святым лишь заменив ему рацион. Вы предлагаете чисто механическую подмену, как кто-то уже в этом же разделе предлагал помыть типа чернушнику душу и будет милейший добрый маг. Если бы все было так просто... При всех этих разговорах о повышениях вибраций до страшенных вершин, благостные и просветлевшие не учитывают психо-эмоциональную составляющую каждой личности. Да-да, я слышала уже от продвинутых веганов, что ты то, что ты ешь. Я всегда отвечаю, если вы щиплете травку, вы еще не мычите? Хотя это шутка, и довольно глупая, признаю. Если человек по морально-этическим соображениям может сделать кому-то гадость, все равно что именно он будет есть, он ее сделает. И поскольку человек среднестатистический способен и на добрые дела, и на злые, к нему липнут порчи, сглазы и прочий негатив, поскольку подобное притягивает подобное.
Так что мой совет - следите за "рационом" души и за ее чистотой. И именно душу старайтесь очистить и улучшить, сердце добрее сделать, а пища - это уже очень второстепенно.
И еще одно... хотя может и не права. Какова же цена человеку, которого может повернуть ко злу всего лишь съеденный кусок мяса?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 22:33 | Сообщение # 194
berghaiberg

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь ,вот и  только без обид,я не стану спорить с братией,которая знает о веганстве и сыроедении понаслышке.Многие люди не понимают процессов,которые лежат в основе электричества,к примеру,это же не отменяет электрификацию всей страны.А еще есть категория людей,которые считают,что все знахари,ясновидящие,,экстрасенсы,колдуны,волшебники просто напросто дурят народ.Однако же это не мешает нам всем жить каждому в своей реальности.
Именно Ваш пост от 22 декабря 2013 года сподвиг написать о том,о чем я написала,ошибочно полагая,что нашла единомышленников.
Еда может быть хорошим "костылем" в процессе очищения души,если уж на то пошло,церковные посты- запреты  тому пример.

Автор Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 00:24 | Сообщение # 195
Майк

Администратор

Цитата berghaiberg ()
Еда может быть хорошим "костылем" в процессе очищения души,если уж на то пошло,церковные посты- запреты тому пример.
Полагаю, вы их понимаете не правильно или лишь часть...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 02:02 | Сообщение # 196
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

berghaiberg, как сказал один служитель церкви, не помню кто: "Если бы суть поста была в еде, то коровы были бы святыми". Пост - это не повышение вибраций! Пост - это личная, добровольная аскеза! Время поста - это время, когда бОльшее внимание человек уделяет духовной жизни. Пост - это личное дело каждого христианина. И знаете, человек, который якобы соблюдает пост, крича об этом на каждом углу, кичась тем, что он весь из себя такой высоковибрационный, я скажу, что такой человек мается херней, причем, напоказ. И веры в его душе нет ни на грамм.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 07:29 | Сообщение # 197
berghaiberg

Пользователи

Как же вы,господа,хотите кусануть,ну,живет там кто-то,поживает,повышает вибрации......
Майк , почему вы порешили,что -цитата"Полагаю, вы их понимаете не правильно или лишь часть..."  Про посты ничего не писала,лишь упомянула.Мистраль ,мыслите стереотипами,когда пишите соблюдении поста.Постов не соблюдаю,к христианству отношения не имею
На вашем форуме информативно,но вы меня "заедите",не простите мне повышение вибраций.

Автор Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 14:33 | Сообщение # 198
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Заканчивайте препирательства. Тема не об этом совсем. Давайте не отклоняться.

berghaiberg, не будет вас никто заедать, и ваше повышение вибраций - это ваше личное дело, получается и дай Бог. Наоборот, можно только порадоваться, что у кого-то получилось именно так. Так что вибрируйте и не обижайтесь).
А нашу резкость тоже можно понять и наверное извинить. Знаете сколько уже тут перебывало неадекватов, гур великих и популяризаторов. И каждый учит, поучает, наставляет и пропагандирует. Это наверное первый рефлекс на подобное. Так что извините и еще раз прошу, не обижайтесь.
кстати, за репку спасибо). И всегда рада пообщаться).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 23:24 | Сообщение # 199
berghaiberg

Пользователи

В этом разделе пишут о признаках негатива, а у меня получилось при изменении питания избавиться от негатива,хоть тогда я о магическом негативе не думала,так глубоко не рыла.Можно делать чистки,самому,заказывать у ведающих людей и прочее.....Но, тогда я не понимала,что происходит.Анализ и синтез,синтез и анализ и  мной были разоблачены злоумышленники,которые тырили у меня,что могли.

На нашем сайте запрещено писать посты полужирным шрифтом. Потому в следующий раз используйте обычный шрифт.

Сообщение отредактировал Мистраль - Пятница, 20 Окт 2017, 23:27

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 19:48 | Сообщение # 200
Майк

Администратор

Из сети.

Летом 1985 года в Англии произошли странные события, которые британские газеты назвали «Историей плачущего мальчика». Пожарный Питер Холл из Йоркшира в интервью популярной газете «Sun» заявил, что в Северной Англии пожарные бригады во всех сгоревших домах находили одну и ту же репродукцию с изображением плачущего мальчика. Это были копии портрета испанского художника J. Bragolin. Когла Холл рассказал об этом брату, тот посмеялся над его опасениями, и намеренно купил репродукцию. Не прошло и недели, как сгорел их дом на юге Йоркшира, причем дотла. В газету стали поступать отклики других пострадавших людей. Сандра Краске из Килбурна писала, что незадолго до пожара ее семья также приобрела понравившуюся им недорогую репродукцию в красивой рамке.

После статьи в журнале произошел еще один ужасный пожар в графстве Эвон, причем в доме сгорел шестидесятисемилетний Уильямом Армитиджем. Рядом с обугленным телом была найдена злополучная картинка.

Пожарный, ставший свидетелем этой трагедии, заявил: «Я никогда раньше не верил в проклятия. Но когда вы видите целехонькую картину в сгоревшей комнате, и она — единственное, что при страшном пожаре не пострадало, то вы понимаете — это перешло все мыслимые границы».

В Англии начался массовый психоз: все владельцы злосчастной картины стали уничтожать опасное изображение.

Некоторые ученые высказали пугающую версию, что кто-то научился записывать сигнал пожара в виде голограммы. Эта голограмма была спрятана внутри картины и при определенном угле падения лучей солнечного света, отраженный поток воспроизводил информационную команду, которая провоцировала возгорание окружающих предметов. Таким образом, был поставлен чудовищный эксперимент.

Можно предположить, что участившиеся лесные пожары в разных странах вызываются также с помощью некоего информационного воздействия. Возможно, что действуют не голограммы, а «спутники смерти», которые являются разработками некоей воинственной державы.

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: