Среда, 2017.10.18 23:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
Признаки негатива
Автор Дата: Четверг, 2017 Окт 05, 07:54 | Сообщение # 181
berghaiberg

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мистраль , я привыкла к таким  ответам.

Автор Дата: Пятница, 2017 Окт 06, 01:17 | Сообщение # 182
Майк

Администратор

Награды: 30

berghaiberg, добро пожаловать на форум.

berghaiberg и Мистраль, прекращайте флуд в этой теме. При желании продолжить разговор - перейдите в говорилку или лс.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Окт 08, 19:06 | Сообщение # 183
Карри

Пользователь

Награды: 37

Поделюсь грустно-весёлым опытом.
Если к негативу отнести сущности, то можно сказать, что их наличие на тебе иногда очень чётко ощущается. У меня недавно зашевелилось на голове что-то непонятное - крупно так, по ощущениям, с кулак.  Просто вот казалось, что временами кто-то копошится в волосах, будто там жук лапками перебирает или даже скорее краб. При ощупывании - ничего, разумеется, на физике там не было, но и никуда не девалось и надолго не пропадало. Почесаться - почешешь, но оно тут же снова "зашевелится".
Попросила меня посмотреть - оказалось, точно: сущь. Сидит, меня жрёт и растёт. Отжигом эту дрянь не убрать, по совету Учителя пришлось отрывать руками и сбрасывать в огонь простой свечи. Просто поставила возле себя обычную белую свечку, магазинную, толстую. Разумеется, предварительно её очистив. Сидела, читала, к себе прислушивалась: как только где закопошится - я туда руками и хвать! И в огонь. Оно начало перемещаться - копошение появилось в другом месте... Опять: цап-цап-цап её руками - и в огонь. Весь вечер охотилась... Удалось отловить. Это из "весёлого".
Но голова поболела, и ещё там, на том месте и рядом, потом при просмотре выявилось, что остались закрепы, которые непременно надо вычистить (иначе, как по маяку, не эта, так другая сущь налетит и вцепится) - но они уже удаляются целенаправленным отжигом с церковными свечами... Неоднократными отжигами. За один раз не получилось. Сущь и то быстрее отловила... Это из грустного.))
Ещё были ощущения "мурашек" и внезапные головокружения. Причём "мурашки" не бегущие, как обычно при испуге, а локализованные на одном месте. 
А когда мне к Сердечной чакре прицепили канал и по нему откачивали энергию - признаки были: сердце начинало колотиться, заходилось или останавливалось, замирая... ну и постоянная общая слабость, плохое настроение, сонливость, все прочие неприятные ощущения. Даже собиралась в поликлинику идти сдаваться. Канал пришлось убирать отжигом на четыре свечи - то есть три (каждая с отдельной задачей: 1. на убирание каналов и пробок; - 2.на очистку тела; -  3. на очищение поля) плюс одна свеча сопровождения.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 2017 Окт 11, 09:10 | Сообщение # 184
berghaiberg

Пользователи

Майк ,это не флуд,это прямо по теме ,при изменении вибраций тела и мыслей избавляешься от негатива наведённого,вдруг кому пригодится.Это мной пережитый опыт,я им делюсь

Автор Дата: Среда, 2017 Окт 11, 10:58 | Сообщение # 185
berghaiberg

Пользователи

Про первые признаки негатива.Портится настроение,появляется необъяснимая раздражительность,удары по энергетическим центрам.Ощущение(пока только ощущение),что всё плохо....Желание не двигаться,лечь и лежать,не могу сослаться на источник,но где-то читала,что с лежащего человека  легче качать энергию.Всё зависит от запаса прочности,мне кажется,что, когда стучит сердце это уже признак,что негатив прокрался глубже.У меня было ощущение,что меня перебирают мысли,скорее не перебирают,а роются в мой голове,(в последствии мне диагностировали прикорм на подчин).

Автор Дата: Среда, 2017 Окт 11, 14:51 | Сообщение # 186
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Я добавлю. Посторонние очень хорошо чувствовают, когда вы под сильным негативом. Необычнайное поведение кошек и собак к вас, вашего ребёнка без причины. Иное общение с вами посторонними людьми.

Автор Дата: Среда, 2017 Окт 11, 21:27 | Сообщение # 187
berghaiberg

Пользователи

Продолжу.При негативных воздействиях начинают одолевать страхи,испытываешь "оживление" в области солнечного сплетения,в области сердца(анахата,манипура)живя этими страхами, начинаешь прогнозировать в своей жизни какие-то плохие события,кажется,что произойдет что-то непоправимое, боишься за близких,за детей,за родителей,за себя. На ум приходят мысли,что заболеешь,потому как разбалансированное  эмоциональное состояние(кроме того,что все болезни от нервов),нервы на пределе,а  отчего -объяснить не можешь.Вроде бы в жизни всё хорошо,а в душе предчувствие "гражданской войны",Вот Карри пишет,что хотела идти сдаваться в поликлинику,а я и сдавалась,на меня смотрели,как на умалишенную,предлагали сходить бассейн.Какой бассейн,когда в твоей душе нет ни единой точки на которую можно опереться,когда ты просто не можешь успокоиться,поверить,что жизнь прерасна

Автор Дата: Среда, 2017 Окт 11, 22:03 | Сообщение # 188
Майк

Администратор

Награды: 30

berghaiberg, с бассейном совет хороший - там и чистка и приведете себя в тонус и обновитесь

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Окт 11, 22:35 | Сообщение # 189
Карри

Пользователь

Награды: 37

berghaiberg, ну да, первым делом тебе туманят мозги, грузят, чтобы ни до чего стало.  И что характерно,  что когда атаки часты - ты постоянно в тонусе и уже при первых признаках сразу начинаешь реагировать правильно - перебарываешь тупость и лень и быстренько отжигаешься,  борешься, голова проясняется, дальше уже проще. А вот когда тебя долго никто не трогал, а тут вдруг подкрался и напал - ты тупишь. Особенно, если противник работает грамотно и сперва плавно берёт под контроль твою Лобную\ Аджну, Горловую и Сердечную. И ты уже никакой, бери тебя тёпленьким.  Хорошо в таких случаях, если есть кому тебе сказать - э, подруга, жрут тебя, иди-ка ты чисться...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2017 Окт 12, 07:22 | Сообщение # 190
berghaiberg

Пользователи

"Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами". -якобы говорил Бисмарк, Если чуть перефразировать и написать:--Если вы не занимаетесь магией(колдовством.............),то магия займется вами.
Майк ,в бассейне крадники не смоешь.А было бы здорово."Волшебники" замучились бы их обнолять

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: