Суббота, 2018.4.21 05:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
Признаки негатива
Автор Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 18:06 | Сообщение # 1
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Этой теме предлагаю делиться "первыми признаками" наличия негатива в поле. Типа: как узнать, что на вас повесили порчу или приворот. Или просто сглазили. Или как определить, что вами регулярно "питаются" энергетические вампиры.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 18:26 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

В основном, негатив всеми людьми ощущается одинаково: упадок сил, депрессия, все валится из рук, ничего не хочется, слезливость, бывают навязчивые мысли о чем-либо. Единственное: маги негатив ощущают, что говорится, "на подлете". Поэтому, если и не успевают не допустить оседания порчи в поле, то снимают негатив практически сразу.
Лично у меня одним из признаков негатива является то, что начинают болеть виски. Или - в висках начинает давить. Еще на негатив у меня очень хорошо откликается корневая чакра, поэтому порчи, сглазы и прочие негативные энергетические воздействия я в буквальном смысле слова чую тем местом, где эта чакра и расположена smile
Обычные же люди не столь чувствительны и в большинстве своем не замечают момент оседания порчи в поле и спокойно дают ей там обосноваться и начать творить свое черное дело.
Кстати, одним из признаков энергетического удара может являться тошнота. Как правило, энергетические удары (наиболее часто встречающиеся) наносят в область СС. СС или чакра манипура - это энергетический центр человека. Именно ее стараются поразить, чтобы, что называется, выбить у жертвы почву из-под ног, ослабить, "отъесть" энергии и дестабилизировать работу этого энергетического центра и, в целом, всего организма. Конечно, если вас частенько мутит, то это не повод думать, что злые колдуны взъелись на вас и хотят сжить со свету. Скорее всего, это повод для того, чтобы обратиться к врачу и проверить состояние ЖКТ.

Автор Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 21:46 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Вот буквально сегодня звонила моя "постоянная" пациентка. У нее есть очень упрямый недоброжелатель и потому порчи приходится снимать регулярно. Хотя сейчас уже слава Богу пореже. Так вот, у нее порча проявилась таким кровотечением во время месячных, что никакие лекарства не помогали. А первый день работы - и все закончилось, как отрезало. Это я не к тому, что вот смотрите на мою крутизну. Это я к тому, что у многих женщин признаком негатива является нарушение месячного цикла каким-либо образом. Я уже с этим не единожды сталкивалась.

Вот еще один случай. Не скажу даже, что очень нехарактерный. Вчера смотрела фото девушки, совсем юной. Очень хороший ребенок. А поверх одет такой темный купол с черным же каналом к коронной чакре. И человек стал меняться. И здесь как раз не наблюдается обессиленность, наоборот. Живость и энергичность. Но мысли стали темными, дела стали такими... нехарактерными, и тоже с темноватой подоплекой. Это я к тому, что человек стал меняться. И это тоже признак порчи. Один из.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 20:56 | Сообщение # 4
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Из моего личного опыта признаки негатива иногда проявляются не только на физическом состоянии.Начинаешь как-то вдуг (ни с того, ни с сего) вспоминать человека с которым в данный момент не общаешься, если на эти воспоминания не обращать внимания, то следуюющий шаг-это навязчивый образ этого человека, который постоянно мелькает в сознании.
Если же человек который проявил негативный интерес не знаком, то появляется навязчивая идея почитать что-то о защите или поработать энергетически со своим телом.
Ну это только мое, из моего опыта, может кому-то поможет.Главное, слышать себя.

Автор Дата: Четверг, 12 Июл 2012, 12:02 | Сообщение # 5
Мистраль

Главный администратор

Я уже писала в своем дневнике, но повторюсь и в этой теме. Еще одним признаком негатива может быть внезапное и очень сильное чувство голода. Даже после того, как вы покушали буквально несколько минут назад. Видимо, вся энергия, полученная человеком с пищей, уходит на борьбу с негативом. Кроме того признаком негатива может быть и внезапная и сильная раздражительность буквально на все. То есть с людьми вы по-людски разговаривать не способны вообще. И на любую реплику, даже самую обычную и безобидную, разражаетесь бранью. Причем, понимаете, что злиться и кричать не на что и не за что, но совладать с собой - крайне сложно. Вообще, любые внезапные и резкие отклонения в поведении и психо-эмоциональном состоянии (я имею в виду негативные проявления) могут говорить о наличии порчи или другого негатива.

Автор Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 01:24 | Сообщение # 6
Fenix

Пользователи

Quote (Мистраль)
Кроме того признаком негатива может быть и внезапная и сильная раздражительность буквально на все. То есть с людьми вы по-людски разговаривать не способны вообще.

Мистраль, то есть, если на человека установили канал (даже подсознательно) или сознательно навели порчу, то человек внезапно становиться раздражительным, или это внутр.раздражение со временем нарастает?

Автор Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 12:41 | Сообщение # 7
Мистраль

Главный администратор

Fenix, смотря куда канал и с какой целью. Не думаю, что подсознательно установленный канал может уж очень сильно подпортить поле. Хотя... со временем, он таки сделает свое черное дело. С порчами же совсем другое дело. Порчи бывают разные и с разной целью. Соответственно и место воздействия каждой - индивидуально. Раздражительность, злость, гнев или наоборот, уныние, подавленное настроение, плаксивость обычно возникают при негативном воздействии на лобную и коронную чакры. Горловая же "приплетается" для того, чтобы подавить волю человеке. Поскольку личность, воля "висят" на этой чакре.
Опять же повторю - это мое ИМХО и видение. Буду рада, если кто-то выскажет свое мнение smile

Автор Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 18:10 | Сообщение # 8
Fenix

Пользователи

Мистраль, благодарю.Ваша информация очень ценна для меня, хотя мне тоже хочеться услышать еще чье-то мнение.

Автор Дата: Понедельник, 23 Июл 2012, 12:44 | Сообщение # 9
Мистраль

Главный администратор

Я вот еще слышала такую вещь, что о том, что на вас колдуют что-то недоброе, можно узнать по тому, что у человека после сна спутываются волосы в комок в районе ниже затылка, у шеи. Притом, внимание на это нужно обратить, если ваши волосы там никогда раньше не спутывались. Не знаю только насколько этот признак верен.
Могу сказать лишь то, что когда я встречалась с одним мужчиной, и у меня, и у него волосы ниже затылка спутывались регулярно. При том, что раньше такого ни у меня, ни у него не было. Мама его... та еще... дай ей Бог здоровья, очень меня не любила, мягко скажем smile

Автор Дата: Понедельник, 20 Авг 2012, 14:26 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Частный случай, и все же...
Мужчина случайно перехватил скинутую порчу, т.е. не на него конкретно делалось, а кому достанется. В течение суток у него обострился радикулит, которого никогда не было. Человека буквально скрутило. И боль из очень острой локальной, в одном месте, распространилась по всему буквально позвоночнику, но такой же острой осталась. Не помогали никакие медикаменты. От начала воспаления до снятия порчи прошло полторы недели. А после снятия еще и спину лечить пришлось.
Так вот это я к чему. Признаком негатива могут быть обострения старых хронических заболеваний или неожиданное и резкое появление новых.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Признаки негатива (Как по первым признакам можно определить наличие негатива)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: