Среда, 2018.8.15 18:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия негатива. Частные случаи (разное - заметки и вопросы по снятиям)
Снятия негатива. Частные случаи
Автор Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 17:39 | Сообщение # 81
Сказитель

Удаленные

Ну кошки сами себя чистят

Автор Дата: Среда, 08 Фев 2017, 04:13 | Сообщение # 82
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 132

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сбрасываем порчу на крапивные семена

Порча на деньги – очень распространенное явление, особенно в наше время, так как особых магических знаний и навыков она не требует, но вреда, как сами понимаете, наносит немало. Поэтому очень важно знать способы очищения денег от негативных энергий.
Подготовьте заранее крапивные семена и немного спирта. Также вам понадобятся самая мелкая купюра из вашего кошелька и одна церковная свеча.
Итак, на убывающую луну в среду, пятницу или субботу на рассвете положите на блюдце семена крапивы, сверху накройте их купюрой и поставьте на восточное окно. На закате поставьте блюдце на стол, уберите купюру, сбрызните зерна спиртом, снова накройте их деньгами, произнесите заговор:
«Как семена крапивы в огне сгорают, так на деньгах не держится ни порча, ни сглаз, ни призор, ни прикус. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь»
И подожгите семена. Когда все содержимое блюдца сгорит, развейте пепел из восточного окна и произнесите:
«Откуда пришла, туда и возвращайся. Да нет тебе дороги назад. Как сказал раб Божий (имя), так и будет. Аминь».
Порча, наведенная на ваши деньги, исчезнет в тот же момент, когда комната проветрится от дыма и запаха горелого.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 14 Фев 2017, 12:46 | Сообщение # 83
Мина

Модератор

Награды: 13

Наткнулась на весьма интересную практику по очистке дома

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее , сделайте так. Выберите время . когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку , ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой , и наговорите шёпотом на эту воду( по памяти ) : ,, Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой. Как этот узел завязан, так и беды мои связаны. Как этот узел никто не развяжет , так и счастья моего никто не отнимет. Счастье в дом , добро в дом-отныне и довеку. Аминь "
После этого эту банку надо закрыть крышкой, унести из дома или зарыть в землю .или выбросить в мусорный контейнер (не бойтесь , эту банку некто не возьмёт, сразу видно будет , что нельзя )

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Суббота, 06 Май 2017, 03:59 | Сообщение # 84
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Снятие сглаза самостоятельно

Вам необходимо иметь в домашнем хозяйстве крупную соль. Это обычная столовая соль, только крупного помола. Возьмите стакан воды (200 мл) и добавьте 50 г соли (примерно 2 полные столовые ложки). Растворите соль вводе. Намочите пальцы левой руки в полученном растворе и протрите лоб справа налево (от правого виска к левому). Затем еще раз намочите пальцы и проведите от макушки к затылку.
Этот способ можно использовать как для детей, так и взрослых, только аккуратно, чтобы раствор не попал никому в глаза, а то будет щипать, .

Автор Дата: Суббота, 06 Май 2017, 10:32 | Сообщение # 85
Яс

Пользователи

Награды: 0

А как вы относитесь ко снам Богородицы? Если переписать сон и носить с собой он будет действовать как защита? Или если читать сны Богородицы по 3 раза каждый выбранный сон в день, они могут так же чистить от сглаза или негатива?

Автор Дата: Суббота, 06 Май 2017, 10:40 | Сообщение # 86
Яс

Пользователи

Награды: 0

Я делаю такую практику. Каждый день расчесываю волосы деревянной расческой ( которой пользуюсь только я) в процессе читаю молитву. Как вы считаете это действенная практика от негатива и возможных сглазов? И имеет ли важную роль какую именно молитву читать при этом? Я читаю молитву Николаю Чудотворцу "Радуйся, Николае, великий чудотворче" так как начала читать её с церковными свечами в начале года и по итогу выучила наизусть. Она достаточно ёмкая, поэтому и процесс получается основательным.
Ваше мнение: подходит ди эта молитва именно для снятия негатива и возможных сглазов?

Автор Дата: Суббота, 06 Май 2017, 12:29 | Сообщение # 87
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Яс, сны Богородицы - замечательные молитвы, читайте их на здоровье. Они дают свой эффект.
Расчесывание волос деревянным гребнем - это сакральное действие, символическое. И молитву вы можете читать такую, какая звучит для вашей души, вызывает в ней ответ. Мой вам совет, перед молитвой, или после, обратитесь к тому, кому читаете молитву с просьбой своими словами очистить вас от негатива. И расчесывая, можно представлять как гребень собирает и вычесывает не только из волос, а вообще из всего вашего поля всю энергетическую грязь. Так практика будет еще эффективнее.

Автор Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 04:49 | Сообщение # 88
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Обряд на избавление от негатива

Независимо от фазы луны, Покров идеален для магических чисток. В этот день можно снять с себя порчу, изгнать болезнь и в целом улучшить самочувствие. В первую очередь избавляются от старых вещей, которые несут в себе что-то негативное. Сжигают:
ношеную одежду;
старые матрасы;
волосы с расчесок;
детские пеленки;
неприятные подарки и т. д.

Дополнительно проводят очищающий ритуал. Становятся на пороге, держа над головой решето. Подняв голову, смотрят сквозь него на солнце и говорят:

«Как второй Пресвятой Богородице в мире не народиться, так и недугу моему не повториться, злу ко мне вовек не возвратиться. Забери, Пресвятая Богородица, с меня черноту да смуту, всякую отруту, любую напасть, что ест меня всласть. Сними с меня печали да тревоги, отведи от неверной дороги, закрой меня от врагов, убереги от лихих даров».

Решето сжигают в костре из яблоневых поленьев и веток. Туда же бросают мусор, выметенный из дома накануне праздника.

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 00:57 | Сообщение # 89
Майк

Администратор

Награды: 38

Встречается порою такой негатив, который похож на клейкую жвачку - он плотно прилипает, тянется как резина, да и вообще противный такой. Еще он черный и плотный. Отрывать такое тяжело, может даже рваться, огню может не поддаваться, а на месте своего пребывания оставлять как кислотные ожеги.

Посему видящим стоит проверять все ли было убрано и не нужно ли это место в последствии лечить. А убирать подобное попробуйте активированным атаме, только осторожно и не забывайте главный настрой - вы очищаете и срезаете.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 02:06 | Сообщение # 90
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

СПОСОБЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА ПРОШЛОГО

Негативная энергия может быть спровоцирована болезнью, негативными мыслями и эмоциями (злость, комплексы, обида, и др.) или мыслями и действиями других.

1.Вспомните конкретный случай (событие, ситуацию, эпизод), где был негатив. Если негатив сейчас не ощущается – это не повод не вспоминать, потому что эго будет вас убеждать: «нет там негатива, все нормально, незачем вспоминать и рассматривать этот случай», тем самым скрывая негатив.

2.Вспомните обстоятельства, человека, людей или существ, которых вы явно или не явно обвиняли в том, что этот случай произошел с вами.

3. Смотрите на этот случай (событие, ситуацию, эпизод) с пониманием (или хотя бы мыслью), что я сам(а) притянул(а) это в свою жизнь – своими мыслями, словами и действиями, и что никто другой в этом не виноват. Мне вернулось это по закону кармы, всё справедливо и по-честному. Обвиняя другого/других (вспомните кого именно), я был(а) неправ(а), потому что не понимал(а) закон кармы, и из-за этого непонимания я всё это время причинял(а) вред себе и другому, излучая негатив в его сторону. Рассматривайте случай, думая такие мысли, до тех пор, пока не придет облегчение и принятие, заключающееся в понимании «я сам(а) притянул это, поэтому винить больше некого».

4.Попросите мысленно прощения у того, кого вы обвиняли в том, что этот случай произошел. Прости меня, я из-за своей глупости считал(а) тебя виновным в произошедшем, считал тебя причиной своих проблем, а сейчас я понимаю, что это не так. Прости, что я всё это время думал и говорил о тебе плохо, злился на тебя, ненавидел, желал тебе зла. Я был неправ, прости меня. Продолжайте просить прощения до тех пор, пока не почувствуете облегчение и отпускание – у вас больше нет претензий к этому человеку, вы не держите на него зла, нет желания обсуждать его с кем-то, жаловаться на него, и вы больше не считаете его причиной своих проблем.

5. Благодарность Богу (Высшим Силам, Жизни) за то, что у вас появилась возможность понять, принять и отпустить этот случай.

Эта техника – просто шаблон. Кому-то он понравится и полностью подойдет, а кто-то переделает его под себя. Ведь дело здесь не в словах и формулировках. Главное, чтобы это реально помогало избавиться от негативного груза прошлого и способствовало духовному росту.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия негатива. Частные случаи (разное - заметки и вопросы по снятиям)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: