Вторник, 2017.10.24 14:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия негатива. Частные случаи (разное - заметки и вопросы по снятиям)
Снятия негатива. Частные случаи
Автор Дата: Четверг, 2012 Май 24, 13:35 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Завожу эту тему как блокнот для заметок.
Скидываем сюда все, что касается заметок, частных случаев, дополнений и прочего. По негативу, чисткам, снятиям.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2012 Май 24, 13:59 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заметка. На порчу - снятие.
Как правило, получив свою плюху в виде порчи, люди обращаются за ее снятием к мастеру. И когда приходят к выводу ко именно сделал им такой "подарок" страшно боятся с ним потом общаться. Ну испытывают такой подспудный страх.
Мастера же либо интуитивы наоборот, стараются завязать как можно более тесное и дружеское общение.
Во-первых, затем, что многие отделы проводятся в присутствии того, кто делал, или даже у него дома. А для этого нужно, чтоб он был рядом, нужно с ним общаться.
А во-вторых, если это не сам сделавший порчу, а заказчик, его стараются "развести" на хотя бы мимолетные положительные эмоции к порченому, чтоб как можно проще было установить канал. По которому в последствии порчу вернут "хозяину".
Я надеюсь, изъяснилась понятно. Если же нет, переспрашивайте, будем разбираться.

Автор Дата: Четверг, 2012 Май 24, 20:36 | Сообщение # 3
kuyavka-malyavka

Пользователи

Награды: 0

surprised Честно говоря, я не совсем поняла, о чем Вы говорите. Ну, что что человек, который хочет сделать порчу, набивается в друзья к своей жертве - это понятно.
Ну а вот то что Вы написали пор Мастеров и интуитивов - непонятно. Это чтож, если меня лечить целитель, я должна тесное общение заводить с тем кот мне порчу делал, что б он меня полюбил и тогда целитель ему порчу вернет быстрее?
И что такое "отделы"? Вы имеете в виду снятие порчи в присутсвитт того черного мага или заказчика, котрый мне эту порчу кинул?
Странно. Какой маг признает, что кидал на меня порчу да еще ипойдет со мной, что б в его присутствии целитель с меня порчу снимал...
Что-то я совсем ничего не поняла! cry

Автор Дата: Четверг, 2012 Май 24, 21:06 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну давайте разбираться...
Для начала - написано, что это частные случаи. Не массово. Т.е. и такое имеет место быть.
Я сказала - Мастера. Вы относитесь к мастерам? Наверное все же нет. Потому вам и не придется ни с кем ничего завязывать, никакого общения.
И не с тем, кто делал, а кто заказывал.
Кто сделал порчу узнают и без всяких признаний, есть масса способов.

Но повторяю еще раз, частные случаи, не так распространенные, просто для того, чтоб знали.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 22, 17:02 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Снятие - отжиг свечой.
Давно уже меня просили рассказать как это делается.
Ну что, ничего в этом методе нет из ряда вон выходящего. Я буду рассказывать как это происходит под эгидой христианского эгрегора. Кто же работает иначе, пусть адаптирует способ под свой стиль работы.
Берется церковная свеча для работы и церковная свеча-сопровождение. Первой зажигается свеча-сопровождение с посвящением. Затем выкладывается изображение того, кого собираетесь отжигать. Начитывается на изображение привязка-посвящение. Зажигается церковная свеча и ею проводится отжиг. В начале почакрово, водя по часовой стрелке с чтением молитвы Отче наш. Затем по контуру изображения, а затем внутри. Последним производится отжиг по позвоночнику. Круговыми движениями сверху вниз. Когда все эти манипуляции проведены, свеча, которой отжигали, ставится в подсвечник. Если нет специальных пожеланий, то над макушкой изображения. И вы просто следите где и как она горит, что с наплывами и каплями.
Вот собственно и вся технология отжига. Задавайте появившиеся вопросы.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 22, 17:30 | Сообщение # 6
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Quote (Вера_Надежда_Любовь)
Первой зажигается свеча-сопровождение с посвящением.

Не совсем понятно что это за посвящение. Проговаривается с какой целью и для чего зажигается свеча? К примеру - на снятие негатива с того-то. Или как?

Начитывается на изображение привязка-посвящение.

Тут тоже - что за привязка-посвящение?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 23, 00:37 | Сообщение # 7
Kelten

Пользователи

Награды: 2

Если я правильно понял, свеча-сопровождение - это свеча, которая ставится за поддержку отжига (когда свечу зажигаешь, просишь у Господа, чтобы помог отжечь, снять негатив, молишься за человека, на котором негатив, просишь о его выздоровлении). А привязка-посвящение, как я понял, это что-то типа "буду душу твою ото зла очищать, этой свечою зло буду сжигать" (так, на ходу придумал). Так? И я так понимаю, отжигающей свечой двигать над карточкой не обязательно? Можно свести это всё к привязке и чистому отжигу по порядку, если работать конкретно с энергией свечи и тонким телом, а не с самой карточкой?

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 23, 12:36 | Сообщение # 8
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Первой зажигается свеча-сопровождение
, значит эта свеча дает дополнительную защиту для целителя и контакт с эгрегором? И только после этого выставляется фото для чистки?
Начитывается на изображение привязка-посвящение.

Я это не понимаю.Обьясните пожайлуста.
И куда девается первая свеча после работы?

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 23, 13:13 | Сообщение # 9
HappyRedANGEL

Пользователи

Награды: 5

"Когда все эти манипуляции проведены, свеча, которой отжигали, ставится в подсвечник. Если нет специальных пожеланий, то над макушкой изображения."

У меня тоже вопрос, какие специальные пожелания могут быть и как с ними работать?

Festina lente... Торопись неспеша....

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 23, 13:43 | Сообщение # 10
Kelten

Пользователи

Награды: 2

Fenix, все свечи после любой работы относятся в церковь. Свеча должна прогореть на две трети (одна треть должна остаться).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Порчи - виды, диагностика » Снятия негатива. Частные случаи (разное - заметки и вопросы по снятиям)
Страница 1 из 912389»
Поиск: