Воскресенье, 2018.2.25 20:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Как найти/получить работу?
Автор Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 00:31 | Сообщение # 51
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 124

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ритуал "Самая лучшая работа"

Возьмите пять белых свечей (белый цвет – символ новых начинаний), зажгите их и поставьте в форме круга. Затем возьмите листок белой бумаги и красной ручкой напишите все ваши мечты о новой работе (не забудьте также обозначить уровень вашего дохода и условия работы). Затем положите листок в конверт, запечатайте его воском всех пяти свечей. Конверт положите под подушку, а через неделю достаньте его, сожгите, а пепел развейте на мосту, над рекой или ручьем, над любым открытым потоком воды (кидать надо по течению) со словами:

"Я программирую себя на успех. Моя новая работа приносит мне успех, благополучие и признание!"

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 14 Сен 2017, 17:26 | Сообщение # 52
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал на обретение работы

Этот обряд рекомендуется проводить накануне собеседования. Кроме того, классический заговор на хорошую работу поможет быстро найти нужную вакансию среди множества объявлений. Для сеанса следует подготовить монету и носовой платок (лучше всего белый). Идеальное время для ритуала – вечер.

Монету перевернуть так, чтобы решка оказалась сверху, и положить на платок. Сконцентрировать все внимание на формулировке описания желаемой вакансии. Глядя на монету, сказать:
«Как звезды вечно с Луною, так и удача вечно со мною. На удачу я ропщу, место хорошее себе я подыщу. Я – добрый молодец (красна девица) славный и в любом деле исправный. Я к любому делу приловчусь и в любой работе я пригожусь. Как солнце красное на небе взойдет, так и место доброе ко мне придет. И на том месте все будет получаться. И злато будет прибавляться».

После прочтения заговора монету упаковать в платок и завязать на нем узел. Спрятать туда, где никто его не сможет отыскать. Лечь спать. А утром, максимально рано, отправиться на улицу и приобрести последний выпуск любой газеты по трудоустройству. Обязательно должно повезти.

Автор Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 02:56 | Сообщение # 53
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Симоронский ритуал "Рецепт привлечения работы"

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя:
"Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

Автор Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 06:41 | Сообщение # 54
Rodmira1584

Пользователи

Награды: 1

Позвольте поделиться, как при поиске работы мне помогли советы и техники, что публикуются на форуме.
В день интервью я сделала "Заговор на ручку чтобы повезло с работой" :
этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:"Ручка к руке, порядoк в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь". 
Эту ручку я взяла с собой и заполнила ею новую анкету.
A перед выходом из дома я проделала технику "Узел Удачи" с шелковой ниткой:
eсли предстоит вам важное дело, берете шелковую нитку и завязываете ее узлом, приговаривая три раза: ак конец с концом сходится, так бы и у меня дело сошлось. Аминь." 
Потом, уходя по этому делу, кладете нитку на порог, переступаете через нее и снова приговариваете то же самое. Нитку оставляете на пороге. 

Но самое главное, это работа и помощь уважаемой целительницы Вера-Надежда-Любовь. Я думаю, что только работа Мага с нами может дать сильный толчок в правильном направлении. И это проверено не только мной.

Автор Дата: Суббота, 20 Янв 2018, 01:39 | Сообщение # 55
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал на обретениие желанной работы

Этот ритуал можно выполнять в любой день. Оптимальным временем для него является вечер после захода солнца. Однако готовиться к нему нужно начать гораздо раньше. Мало того, подготовку, если у вас не хватает времени, можно даже растянуть на несколько дней.

Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:

- какую именно работу вы хотите найти?
- какую зарплату вы ожидаете? (стесняться не стоит, т.к. благодаря предлагаемому ритуалу вы получаете редкую возможность получить именно то, о чем мечтаете);
- каким должен быть коллектив на вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы вы для себя определяете?
и
- как долго вы хотите проработать на этой работе?

Помните, что ответы вроде «любую», «максимальную», «как получится» ни к чему хорошему не приведут, хотя бы потому, что в этом случае вы получите худшее из всего, что могли бы получить, если бы ответили на вопросы иначе.
Так как от ответов зависит все ваше дальнейшее будущее, отнеситесь к написанию ответов максимально серьезно, отведя на это не один час, а возможно и день. Когда все будет закончено, запечатайте листок с ответами в чистый конверт, заклейте его и подпишите той датой, когда вы его откроете. А она должна соответствовать тому дню, когда, по вашему мнению, все загаданное вами исполнится.

Теперь пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:
«Я (имя) самый умный. Я (имя) самый удачливый. Я (имя) самый нужный.
Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда.
Что сказал, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать – ни читать, ни смотреть телевизор этим вечером не следует, даже если вам не спиться. А утром, трижды прочитав «Отче наш», сразу же приступайте к поиску работы. Так как, скорее всего, вы будете делать это при помощи вашего домашнего интернета, то поиски лучше всего начать еще до завтрака.

Автор Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 03:26 | Сообщение # 56
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На успешную работу

Когда вы получили хорошую должность, очень важно сразу же обрести положительную репутацию. Чтобы ничего вам этом не мешало, сделайте простенький ритуал. В первый день работы во время восхода поклонитесь сначала в сторону востока, потом — опять на восток, юг и север. При каждом поклоне говорите:
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют! Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!"

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: