Воскресенье, 2017.10.22 09:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Как найти/получить работу?
Автор Дата: Понедельник, 2017 Авг 28, 00:31 | Сообщение # 51
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ритуал "Самая лучшая работа"

Возьмите пять белых свечей (белый цвет – символ новых начинаний), зажгите их и поставьте в форме круга. Затем возьмите листок белой бумаги и красной ручкой напишите все ваши мечты о новой работе (не забудьте также обозначить уровень вашего дохода и условия работы). Затем положите листок в конверт, запечатайте его воском всех пяти свечей. Конверт положите под подушку, а через неделю достаньте его, сожгите, а пепел развейте на мосту, над рекой или ручьем, над любым открытым потоком воды (кидать надо по течению) со словами:

"Я программирую себя на успех. Моя новая работа приносит мне успех, благополучие и признание!"

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2017 Сен 14, 17:26 | Сообщение # 52
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ритуал на обретение работы

Этот обряд рекомендуется проводить накануне собеседования. Кроме того, классический заговор на хорошую работу поможет быстро найти нужную вакансию среди множества объявлений. Для сеанса следует подготовить монету и носовой платок (лучше всего белый). Идеальное время для ритуала – вечер.

Монету перевернуть так, чтобы решка оказалась сверху, и положить на платок. Сконцентрировать все внимание на формулировке описания желаемой вакансии. Глядя на монету, сказать:
«Как звезды вечно с Луною, так и удача вечно со мною. На удачу я ропщу, место хорошее себе я подыщу. Я – добрый молодец (красна девица) славный и в любом деле исправный. Я к любому делу приловчусь и в любой работе я пригожусь. Как солнце красное на небе взойдет, так и место доброе ко мне придет. И на том месте все будет получаться. И злато будет прибавляться».

После прочтения заговора монету упаковать в платок и завязать на нем узел. Спрятать туда, где никто его не сможет отыскать. Лечь спать. А утром, максимально рано, отправиться на улицу и приобрести последний выпуск любой газеты по трудоустройству. Обязательно должно повезти.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: