Четверг, 2017.12.14 19:54

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Как найти/получить работу?
Автор Дата: Понедельник, 26 Дек 2016, 23:15 | Сообщение # 41
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
dmsamoilov1992, данный ресурс является магическим. Кто и где будет искать работу - это уже его дела.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Вам первое и последнее предупреждение.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 27 Дек 2016, 00:14 | Сообщение # 42
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Вот мои наблюдения в поиске работы.
Смотрю как-то газетку, ничего толкового по электрикам нет. И тут взгляд падает электросварщик с опытом работы на полуавтоматах. А я их умею чинить. Звоню. "Электромонтёр требуется?" - "Нет" - "С опытом ремонта сварочного оборудования" - "ПРИЕЗЖАЙТЕ!"
Требуется электромонтёр со знанием КИПиА. Я с КИПиА почти не сталкивался, но еду. Завод с компьютеризированным оборудованием, я сталкивался с промконтроллерами, но тут я смотрел как баран на новые ворота, хотя на собеседовании порядком пустил пыль в глаза и меня приняли, но с сомнением. К концу трёхмесячного испытательного срока я получил заводской компьютер в личное распоряжение в комнате программиста и стопку технической документации для работы.
Решил сменить работу, в газетке ничего толкового по электрикам, полистал, мастера. Звоню "Электромонтёр, по поводу объявления" - "Приезжайте", оказывается они уже месяц ждут! Второе объявление с мастером было аналогичным, ну они только на прошлой неделе объявление дали.
Как-то раз я договорился инженером работать, но тут мне тупо знаний не хватило и я не стал после пройденного неофициального испытательного срока устраиваться официально и ушёл восвояси.
Работу можно и высокооплачиваемую найти, главное чтобы вы её потянули. Вот программист микроконтроллеров, сидит в тёплом кабинете в мягком кресле за компьютером и пишет программки для микрокомпьютеров в микроволнушках, приборах, весах и прочей электроники с мозгами. И получает за пятьдесят килорублей. Я посмотрел на объявление... Эх, жаль я микроконтроллеры погромировать не научился... Интересная работка, да мне не по силам...
Любители поработать с маятником могут поискать маятником над объявлениями в газетке, должно сработать, только мысли о будущей зряплате из головы надо выкинуть, ниже вашего минимума работа не вылезет.

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 00:16 | Сообщение # 43
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Мирный_житель, умеющие работать руками всегда найдут работу. Если отрубят свет и воду, молодёжь вымрет, потому что все мозги ушли в гаджеты.

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 08:30 | Сообщение # 44
Мирный_житель

Пользователи

Альдевира, дело больше в личном интересе к работе, я выбирал специальность чтобы мои интересы меня кормили smile Когда один целитель высказался, что его целительство ничто, я очень удивился, может быть что по деньгам у него выходило не так, как ему хотелось бы.

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 08:36 | Сообщение # 45
Мирный_житель

Пользователи

Личные интересы, вампиры считают очень вкусными, может народ обсасывают просто? Человек со своими интересами вызывает у них звериную ненависть, казалось бы вот еда, а не так просто достать, так и слюной истекают smile

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 16:51 | Сообщение # 46
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Мирный_житель, думаю, народ обкрадывают в другом - во времени и здоровье. Берут на стажировку, человек бегает, старается, его через пару дней на выход со словами "вы нам не подходите" и набирают следующих. По своим интересам работу удается найти единицам, и то только благодаря тому, что открывают свой бизнес.

Автор Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 23:03 | Сообщение # 47
dmsamoilov1992

Заблокированный

Награды: 0

Цитата Рон ()
данный ресурс является магическим
biggrin

Автор Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 23:16 | Сообщение # 48
Рон

Старший модератор

Награды: 25

dmsamoilov1992, вы можете еще что-то сказать?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 13:20 | Сообщение # 49
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Рон, нет, он не может больше ничего сказать. Скептикам и спамерам здесь не место. Забанен.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 11 Фев 2017, 13:25 | Сообщение # 50
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Если начальник на ковер вызывает

Если знаете, что действительно провинились, то для облегчения своей участи, переступая порог кабинета начальника, мысленно читайте этот заговор:
«Я покаялась, Господь и то нас прощает, пусть и здесь меня простят. Аминь».
Или: «Я грех совершила, меня Христос простил. Прости и ты, раб Божий (имя начальника). Аминь».

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: