Четверг, 2017.12.14 19:54

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Как найти/получить работу?
Автор Дата: Пятница, 13 Май 2016, 10:54 | Сообщение # 31
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
Rodmira1584, причины бывают разными.

Можно условно разделить на 2 класса - внешние и внутренние.

Внутренние - это ваша карма, ваше отношение к себе, Миру, самим деньгам (оно все связано), ваша заинтересованность и деятельность в этом направлении и ваше понимание и соблюдение приличий/правил. Ваши действия - возможно вы разделили свою денежную энергию на еще кого-то или отдали ему большую часть и это продолжается по прежнему. Это все - что исходит от вас и мешает наполнению и развитию вашего денежного поля.

Внешние - это различные завистники, вампиры, что тянут вашу денежную энергию, различные поставленные блоки или порчи на безденежье, вредоносные программы. это плохая связь с денежным эгрегором, ее могли вам просто перекрыть или повредить. Возможно у вас ее перехватили, те же самые крадники. Возможно подклад или переклад. Проще говоря то, что прошло из вне.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 13 Май 2016, 13:00 | Сообщение # 32
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Замечания: 0%
Rodmira1584, все эти причины, указанные уважаемым Майком имеют место быть. Но эти вот поля, денежное и удачи, субстанция настолько тонкая и сложная, что в каждом случае стоит разбираться отдельно, во всех предпосылках и обстоятельствах.  Особенно если нет видимых причин в виде порч и каналов на отток энергии.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 14 Май 2016, 06:36 | Сообщение # 33
Rodmira1584

Пользователи

Награды: 0

Майк  и Вера_Надежда_Любовь , спасибо большое за ответы. Но теперь у меня появилось еще больше вопросов. Чтобы не засорять тему, я лучше напишу в личку.

Автор Дата: Суббота, 14 Май 2016, 18:43 | Сообщение # 34
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira1584, если вопросы общего плана и могут кому-то пригодиться, то можно и здесь писать. Обсудим, поговорим. Может еще у кого подобные обстоятельства есть.

Автор Дата: Воскресенье, 15 Май 2016, 04:39 | Сообщение # 35
Rodmira1584

Пользователи

При диагностике оказалось, что мое поле денежное и удачи словно надкушено справа, а потому деформированно. А на работе я чувствую, что моя напарница мне завидует. И сидит она справой стороны от меня (а пересесть от нее мне некуда).  Как вы думаете, Елена, одно с другим может быть связано?

Автор Дата: Воскресенье, 15 Май 2016, 14:53 | Сообщение # 36
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Rodmira1584, очень может быть. Зависть - гадкое чувство, оно наносит вред не только тем, к кому его испытывают, но и самому завистнику. Но это уже вопрос больше философский. Вам же рекомендую в разделах снятия порч и защит поискать что-то от зависти. И снятие быстрое, прямо сразу, и заговоры и шепотки на защиту. Еще рекомендовала бы соляную коробочку. В общем целенаправленно поищите по сайту, информации очень много.

Автор Дата: Суббота, 21 Май 2016, 04:33 | Сообщение # 37
Agata

Пользователи

Награды: 20

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Честно говоря, я сама еще их не пробовала, не было надобности, но источник, откуда я их получила, вызывает у меня большое доверие.

Вера-Надежда-Любовь, когда-то очень давно еще даже до знакомства с сайтом, я пыталась пробовать его, даже выучила наизусть таким он показался мне сильным. Даже другим тайно переписала его.
Вообще, да, дела решались как-то быстрее у этих людей, меньше волокиты.
Но смущает фраза о черте.
Лично я именно из-за нее не решилась его читать даже при надобности и даже зная наизусть тогда.
Хотя отзывы о нем как о рабочем.
А сейчас так вообще я бы категорически не советовала приказывать или просить черта, беса и прочих ...этих что-то взять,  в чем-то помочь. Непонятно какая будет плата и как они извратят слова, ведь могут взять не заботу, а кое-что намного ценнее, воспользовавшись "юридической" неграмотностью и хитростью. Но об этом в другой теме форума "Как вернуть проданную душу."
Извините, если несколько утрирую. Но на свете существует достаточно ритуалов, методик, способов, преследующих ту же цель, что и этот заговор. Зачем рисковать с этим?.. 
Но заметка -- лишь мое скромное мнение. Поправьте, пожалуйста, если я не права.

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 07 Июн 2016, 12:31 | Сообщение # 38
Майк

Администратор

Награды: 30

izabella-sagrade, трактовка иная. Тут вы сами даете то, что даете, а не предлагаете выбор ему что-либо взять. Если вы не уверены или не знаете что же даёте, то данный заговор вам не подходит и как вы заметили, лучше использовать иной с той же целью.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 03:18 | Сообщение # 39
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Оберег от увольнения

Чтобы на работе не сократили, не уволили, читайте в пятницу перед выходом на работу этот оберег, но читайте без зла в сердце к другим сотрудникам. Выходя из дому, переступите порог правой ногой, и входя на работу, порог переступите правой.
"Правая нога через порог, наведу на барина морок. Чтобы меня уважал, на работе не обижал. Порог переступлю, работу сохраню. Так!"

Автор Дата: Понедельник, 26 Дек 2016, 23:09 | Сообщение # 40
dmsamoilov1992

Заблокированный

Замечания: 20%
Нельзя опускать руки - это правда. Работа не ищется в один день, нужно запастись терпением.
Порекомендую крупные порталы с разделом трудоустройства. Например на [удалено] много разнообразных вакансий под всякие специальности.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: