Воскресенье, 2017.10.22 09:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Как найти/получить работу?
Автор Дата: Пятница, 2013 Сен 27, 12:21 | Сообщение # 11
Севилла

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот способ использовала и сама и давала своим знакомым. Это не заговор, а молитва святым девяти мученикам Кизическим: Феогниду, Руфу, Антипатру, Феостиху,
Артеме, Магну, Феодоту, Фавмасию и Филимону . В деле удачного поиска хорошей работы помогает. Важно не сомневаться и  положиться на их помощь,.

"Всехвальниисвятии мученицы, добльственнии раби Христовы: Феогниде, Руфе, Антипатре,
Феостише, Артеме, Магне, Феодоте, Фавмасие и Филимоне! Вы Христа ради от
различных стран собрастеся, и того совершеннаго Бога и Человека дерзновенно в
Кизице проповедаете, и принуждаеми бывше поперети кумиром, идолы попрасте и
князя посрамисте, различных же томлений и огненнаго прещения не убоястеся, и по
различием страдании острием меча посечени бысте, и кровь свою яко воду за
Христа пролияете, и тою яко багряницею Церковь Христову украсисте- темже и
ныне, неувядаемым венцем беземертныя славы увенчани, в неизглаголанней радости
с лики ангельскими в небесных селениях водворяетеся, Божественным светом
облистаеми и зрением его доброты неизреченныя наслаждающеся.
Сего ради и мы смирении к вам притекаем и умиленно на святый ваш образ
взирающе, молим вы: молите за ны Христа Бога, яко дерзновение к Нему имущий, да
вашими святыми молитвами от всякаго недуга и вреда душевнаго и телеснаго
избавимся, вам бо от Бога дадеся врачебный дар от всяких скорбей с верою к вам
припадающыя целити, якоже и онаго славнаго мужа от трясавичныя болезни
уврачевасте: да и мы вернии, тожде получивше, почитаем вас, святии мученицы,
толика дарования имущих от Христа Бога. Ему же слава, купно со Отцем и Святым
Духом, всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Текст сложный, но изменять или коверкать ничего нельзя. Потренируйтесь и с усердием молитесь святым о помощи.

Автор Дата: Четверг, 2013 Окт 10, 02:43 | Сообщение # 12
Севилла

Пользователи

Награды: 11

Если находитесь в поиске работы,можно использовать заговор на исполнения желания. Для масштабных желаний такой заговор не подойдет, а вот для трудоустройства, самое оно. Вечером , перед собеседованием,трижды прочтите такой заговор:

"Ложусь раба Божья (имя) почиватьне на дубову кровать, Ложусь на Сионских горах, три ангела в головах: Один
слышит, другой видит, третий во всем помогает, Победой дорогу устилает. Слово мое первое и второе, аврага слово никакое. Во имя Отца и Сына и Святого ДухаНыне и присно и во веки веков. Аминь

Еще один очень важный момент. Никогда не сомневайтесь в своих силах и трезво оценивайте ситуацию.

Автор Дата: Пятница, 2013 Окт 11, 21:27 | Сообщение # 13
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Севилла, Благодарю,очень важные знания!

Прикрепления: 9509888.jpg(33Kb)

Автор Дата: Понедельник, 2014 Мар 03, 02:46 | Сообщение # 14
Agata

Пользователи

Награды: 20

Хотела бы поделиться одной методикой.
Называется "Энергетический подарок"
Ее можно использовать не только для поиска работы, но в любых других случаях, когда Вам нужно вызвать расположение и приязнь к себе конкретного человека/человек.
Я последний раз применяла эту методику, когда еще училась в университете.
Потом как-то особых поводов не было. 

Сама методика состоит в том, что если Вам нужно расположение человека, то нужно делать ему энергетические подарки, или подарок, иногда достаточно одного.
Нужно визуализировать подарок, например, корзину с деньгами, как можно отчетливее его представить, а также представить как будто это и вправду в реальности корзина денег и подарить ее интересующему человеку, отдать.
Подарки нужно подбирать индивидуально. Не все мечтают о корзине с деньгами.
Для некоторых людей далеко не это нужно.
Описан случай, когда у зятя с тещей были очень плохие отношения, она его недолюбливала.
У нее были проблемы с ногами, ей было трудно ходить. И ее зять, подбирая подарок, решил подарить ей коньки. Как он отписался, после этого он стал ее любимым зятем.
Другой случай.
Семейная пара ехала из центра Украины в Крым на отдых. Ехали на своем автомобиле.
Понятно, что в таком случае гаишники -- это те люди, чье расположение не помешало бы.
И каждый раз когда их останавливали, пара представляла и дарила им путевки на отдых где-нибудь в теплых странах, красивых сексуальных девушек  для развлечения и деньги. 
Отписались, что после этого гаишники их долго не мусолили и отпускали.

Опишу свой случай.
Я применила эту методику на одной преподавательнице.
Она была очень строга и зла. Студенты боялись ее как огня. Ее даже за глаза иногда называли демоном. Когда был зачет или экзамен неделями бились здавая и перездавая. Когда я прогуляла примерно треть ее занятий, то поняла, что меня ждет та же участь и вспомнила об этой методике.
И каждый раз при встрече с ней я от всего сердца дарила или корзину, или чемодан, наполненный деньгами, евро, а также туры за границу.  Не знаю, может, это совпадение, но результат превзошел себя.
Когда я все-таки отправилась перездавать пропущеное, то она сказала, что готова даже без этого поставить мне зачет, даже при таких пропусках. Мне не пришлось ничего отрабатывать и перездавать.
Я вначале подумала, не пьяна ли она. Одногруппники -- в шоке. Я -- в еще большем шоке, но приятном.

Если эта методика и мой опыт кому-то помогут буду рада. wink

Автор Дата: Среда, 2014 Мар 26, 18:24 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Понравиться работодателю.

Перед тем, как идти на собеседование, начитать на непитую воду трижды заговор и умыться этой водой, произнося заговор про себя. Заговор:
"Стекай, вода, с лица, обнажай лица красоту! Куда иду, иду с синицей, возвращаюсь с гусем, выхожу босиком, а вернусь корольком! Солнце наверху, порог позади, начальник подо мной, а Божья милость со мной! Слово мое крепко и правдиво! Да будет так! Аминь."

Автор Дата: Среда, 2014 Апр 23, 01:40 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На успешное трудоустройство.

Возьмите кусок плотного картона размером с визитку.На нем опишите в подробностях желаемую работу - свои обязанности. оклад,иные условия. Заламинируйте карточку. После этого поместите ее на дно формочки для льда. Залейте непитой водой и поставьте в морозилку. Когда вода замерзнет, вытащите лед из формы и положите на подоконник. Наговорите на лед заклинание, активизирующее исполнение желания:
"Чиста вода - чиста судьба. Как я, (имя), воду морозила да просила: "Льдом обернись, мне помочь поторопись. Как ты текла, так мне, (имя), работа под ноги легла". Леда, Леля, Макошь. Лед тает - работу привлекает.Истинно!"
Растаявшую воду вытрите красной салфеткой,а карточку всегда носите при себе.

Автор Дата: Вторник, 2015 Мар 17, 20:38 | Сообщение # 17
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Глянуться работодателю.

Перед походом на собеседование, полейте на руку воду через дверную скобу и скажите:
"Вода - с лица, красота на лицо. Иду королем к начальницкому порогу. А ты, начальник, будь под моей пятой. Не спорь, не перечь, слушай мою речь. Чтобы по-моему вышло. А уж тебе - выгода, лучше меня работника не сыскать! Аминь."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2015 Май 12, 16:38 | Сообщение # 18
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Найти работу своей мечты.

Мужчина пусть возьмет галстук, а женщина шейный платок. Окуните его в емкость с теплой соленой водой (1 ч.л. на 10 л), хорошо отожмите. Выложите на гладильную доску денежные купюры, нечетное количество и чем их больше и сами они крупнее, тем лучше. Поверх простелите несколько листов какого-либо финансового издания, несколько слоев марли, ваш галстук либо платок, и снова пару слоев марли. Нагрейте утюг и проглаживайте все это, приговаривая:
"Пойду в обнове, до бояр дойду, знания и умения покажу. Пусть лучшие умы меня любят и почитают, на заслуженное место на работу приглашают. Буду я на работе лисом мудрым, буду я на работе волком сильным, буду я на работе волом выносливым, а деньги и почет сами ко мне в карман станут сыпаться. Да будет так!"
Повторяйте это до тех пор, пока галстук или платок полностью под утюгом не высохнут. И надевайте вещь по каждому случаю, связанному с новой работой - от написания резюме до собеседования.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2015 Июн 10, 18:28 | Сообщение # 19
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Найти хорошую работу.

Читайте такой заговор по утрам ежедневно, а в день похода на собеседование еще и перед выходом из дому.
"Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница. Кто других ниже, а я всегда других выше. Все бы меня любили, почитали, на высокую должность приглашали. Все мои слова будьте лепки, крепки и цепки. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2015 Авг 20, 13:53 | Сообщение # 20
Аура

Пользователи

Награды: 0

Добрый день! Скажите, а если человек работает просто потому что так надо и данная работа ему не по душе. И сам он пока не определился, чем ему нравится заниматься? Как в таком случае быть?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: