Среда, 2017.10.18 23:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Как найти/получить работу?
Автор Дата: Суббота, 2012 Сен 22, 16:47 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начинаю тему с хорошей и полезной на мой взгляд статьи.

Вы ищете работу? И как? Все еще блуждаете между кадровыми агентствами, собеседованиями и ворохом газет? Как найти работу? Добро пожаловать в клуб потерянных душ и «ненужных» специалистов! Не переживайте, здесь долго не задерживаются. Небольшой тренинг личностного встряхивания и мозговой релаксации, и сертификат об окончании уже в кармане. Работа – как много в этом звуке… Мечта любого - «что-нибудь перспективное и высокооплачиваемое», с минимумом затрат и максимумом прибыли. Но почему все так сложно, как найти работу? Почему нигде не видно объявления: «Требуется Света Сивопупкина, просто потому что у нее глаза красивые. Приходи к нам директором, без тебя - никак. Пропадем….» Ан, нет, все не по адресу. То сильно умный, то слишком «не умный»… болтаешься себе на золотой середине неприкаянно… В клуб ищущих работу моментально вступает каждый, кто хоть на секунду задумывается над вечным вопросом «как найти работу?». Кстати, сегодня в него, вне конкурса, попала моя знакомая с красными от слез глазами и проходным «Кому я такая нужна?» Ага, если вы все еще читаете, значит, вы тоже с нами? Ох, усаживайтесь поудобней. Хватит лирики, пора начинать.
Первое Занятие – Встряхнулись и Потянулись! Что такое работа? Колесо обозрения! Не успел заскочить на одно сидение – обязательно подъедет другое! Забейте вы переживать! Что вы так мучаете себя, до горячки доводите? Расслабьтесь! Во-первых, работа от вас все равно никуда не уйдет. Ибо закона «кто ищет, тот ВСЕГДА найдет» еще никто не отменял! Во-вторых, работа – дама привередливая. Пока не перестанете себя доводить и трястись как осиновый лист на ветру, она вам в руки не дастся. Я это называю «законом подлости»: переживаешь себе, нервы тратишь, а все без толку. Чуть расслабился и на тебе - «расписное блюдечко с голубой каемочкой». Встряхнулись, сладко потянулись, глазки закрыли и представляем зеленую травушку-муравушку, цветочки, бабочки и раскидистую иву (дерево такое). На дереве телефон висит, поднимаем трубку и звоним: «Але! Я тут уже расслабилась. Ага. Совсем не переживаю. Больше НЕ БУДУ!!! Да, я молодец! Правда-правда! В общем, мне работку подкиньте! Хорошую, чтобы радовала. Спасибочки! Пока-пока!» Глазки открываем. Первый контакт установлен..

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2012 Сен 22, 16:49 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Второе Занятие – Чего хочу, не знаю, чего знаю, не хочу. «Что желаешь?» - «Хочу быть директором банка!» - «А что ж ты тогда на вакансии продавца смотришь?» Сосредотачиваемся хорошенько и говорим: «Я хочу….» Не стесняйтесь. Хотеть должны конкретно. Не торгуйтесь, скажите от души, кем вы хотите стать. Очень важный момент! Хотите правду? Многие из нас даже не знают ответа… А он ой, как необходим. Закрываем глазки. Снова наша чудесная лужайка. Ветерок шумит, солнышко греет. Подходим к иве, берем трубку, звоним: «Але! Я прекрасно себя чувствую! Да, я же обещала. Все под контролем! Я определилась. Мне работа конкретная нужна. Я хочу …… (вставляем свое). Чтобы мне хорошо было, и всем вокруг тоже. Спасибо большое! Пока-пока!» Глазки открываем. Второй контакт установлен.
Третье занятие – Хлопай ресницами и взлетай! Вы заметили уже, что натворили? Открою тайну: все это время мы вели переговоры со своей Вселенной! Да-да… Ваш заказ принят и находится в ожидании… только вас! Оглянитесь по сторонам, ищите знаки. Дело в том, что Вселенная не может конкретно показать вам пальцем, но может подсказать. Слушайте внимательно все вокруг, не пропускайте ни одной мелочи. Случайности перестали быть совпадениями. Может тем, кто хочет стать директором банка, вдруг подвернется вакансия кредитного эксперта или оператора? Ничего не бывает просто так! Вас в любом случае ожидает стремительный взлет! Закройте глазки. Гуляем по травушке-муравушке. Поем песенки, ловим бабочек. Подходим к деревцу, берем трубку, звоним: «Але! А это я! Ой, у меня все так хорошо. Настроение чудесное! Спасибо вам за то, что работку ….(вставляем свое) шаманите! Да, я уже готова хоть завтра выйти. Да-да, я на связи, целую! Пока-пока!» Глазки открываем. Контакт установлен окончательно. Ну, что, выпускники, В ДОБРЫЙ ПУТЬ! Конечно, если вы только выполнили уже практическую часть наших советов о том, как найти работу… Не отвиливайте! Освобождайте места в клубе ищущих работу для новых странников! .

Анастасия Волкова.

Автор Дата: Пятница, 2013 Мар 22, 20:32 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Чтобы получить желаемую работу.
Купите в полнолуние носовой платок. Расстелите перед собой и начитайте на него семь раз:
"Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу."
Платочек сложить и носить с собой. Этим платочком незаметно вытереть ручку двери в кабинет потенциального руководителя или приложить платок к ладони, которой затем взяться за ручку и открыть дверь.

Автор Дата: Пятница, 2013 Мар 22, 20:41 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Если на работе некомфортно.
Возьмите два небольших листа желтой и фиолетовой бумаги. На цветных сторонах на желтом листе красным фломастером нарисуйте солнце, на фиолетовом черным нарисуйте месяц. Сложите листы рисунками друг к другу и прошейте по краям красной ниткой, приговаривая:
"Солнце красное, месяц ясен, как вы не ссоритесь, не спорите, друг друга не толкаете, друг другу место уступаете, день с ночью меняете, так пусть и мне будет мир, гармония и лад. Да будет так!"
Сожгите всю эту конструкцию на пламени свечи, пепел ссыпьте в конверт и храните его в ящике своего рабочего стола.

Автор Дата: Пятница, 2013 Мар 22, 20:41 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО

Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:
"И в этом месте Бог со мной!"
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!"

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА

Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Честно говоря, я сама еще их не пробовала, не было надобности, но источник, откуда я их получила, вызывает у меня большое доверие.

Автор Дата: Пятница, 2013 Мар 22, 20:41 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор чтобы найти работу по душе
Одна из главных составляющих нашей жизни - это источник благополучия.
Чтобы найти работу, которая вам будет по душе, соберите 30 самых мелких монеток. На рассвете на растущую луну положите монетки в матерчатый мешочек красного цвета, который сшейте сами в ночь с понедельника на вторник. Затем наполненный мешочек положите на правую ладонь, накройте левой ладонью и скажите 7 раз заговор:

«30 - монеток, 30 - талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьей рабе (ваше имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказ не получу.»

После этого 10 монеток оставьте в мешочке и носите всегда с собой, а остальные 20 закопайте в разных местах. И чем дальше друг от друга, тем лучше.

Автор Дата: Среда, 2013 Май 15, 14:45 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Как улестить начальника.
Полученные от начальника деньги либо зарплату положить в конверт. На растущей Луне в полночь сбрызните конверт святой водой и скажите:
"Рубль к рублю, тысяча к тысяче, как Луна в в рост идет, так у меня, рабы Божьей (имя), доход растет. Чтоб я начальству угодна была, карьера в гору шла, оплата велика была. Истинно!"
С этой суммы купите угощение для коллег, и по возможности, постарайтесь угостить начальство. Остальное потратьте на свое усмотрение.

Добавлено (15.05.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Заговор на карьерный рост.
Утром на растущей луне возьмите щепотку крупной поваренной соли и наговорите на нее следующий заговор:
"Тот, кто ходит, ездит, плывет или летит! Собирайтесь ко мне, возьмите у меня то, что я умею, приносите то, что вы имеете! Аминь!"
Выйдите с наговоренной солью из квартиры, а затем вернитесь, не наступая на порог. Сделайте три шага вглубь помещения, развернитесь лицом к двери. Правой рукой возьмите несколько крупиц соли и бросьте через левое плечо, прошептав тот же заговор. Оставшуюся соль заверните в платочек, завяжите узелком и носите с собой.

Автор Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 14:59 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На получение желаемой работы.
Перед тем как идти на собеседование или отправлять свое резюме, прочтите:

Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница.

Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Автор Дата: Четверг, 2013 Сен 05, 16:03 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Если не везет в поисках работы.
Как пойдете устраиваться на работу, поцелуйте краюху хлеба и скажите следующее:

Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, Божьего раба (имя),
С радостью принимали,
На почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вернувшись, поклонитесь хлебу и съешьте его.

Автор Дата: Вторник, 2013 Сен 10, 14:59 | Сообщение # 10
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Вера_Надежда_Любовь

Прикрепления: 3873159.jpg(45Kb)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Как найти/получить работу? (Все - о трудоустройстве)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: