Четверг, 2017.12.14 19:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Успех в делах и бизнесе, продажи
Автор Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 14:58 | Сообщение # 71
Eve

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вера-Надежда-Любовь, можно теоретический вопрос? Если я на визитке делаю знак на привлечение клиентов, как сделать, чтобы это распространялось на все визитки? Или в принципе достаточно одной визитки? Благодарю

Автор Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 19:35 | Сообщение # 72
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Мне рассказывал один эзотерически продвинутый бизнесмен, что на визитках при заказе печатает знак из денежной магии, типографским способом. То есть вносит знак в макет визитки и он пропечатывается. Если же вы хотите зарядить уже напечатанные визитки, то придется заряжать каждую в отдельности. На самом деле это не так хлопотно как звучит. Вы свои визитки раздаете не каждый день по десятку. Потому зарядите сперва пару штку, на следующий день еще пару-тройку, и так за неделю насобираете штук 30. На первое время хватит. Как подойдут к концу заряженные, следующую партию заряжайте.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 00:24 | Сообщение # 73
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Обряд с купюрами для торговли

В новолуние возьмите наугад три разных товара из продаваемых вами. Положите в них по мелкой купюре. Кладя на место каждый товар, говорите:
"Как люди к злату тянутся, так и к (название товара) тянуться будут. Как люди о деньгах всегда помнят, так и о (название товара) не забудут, всегда его(их) использовать будут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь."
Очень важно не фиксировать внимание на этих товарах впоследствии. А деньги пусть уйдут тем, кому они нужны. Зато это привлечет покупателей.

Автор Дата: Понедельник, 18 Янв 2016, 23:32 | Сообщение # 74
Дарья

Пользователи

Награды: 0

Уважаемые хранители этого очага. Живу в загородном доме. Свой небольшой бизнес, уже 15 лет - реклама и объявления. На чердаке моего дома есть осиный улей. Я чувствую, что его можно применить для увеличения клиентов и прибыли. Информацию на других сайтах смотреть не буду. Хочется очень от вас,  узнать, для процветания моего бизнеса. Может понадобятся такие знания и другим. Вот как я мыслю. Улей - это же рой пчел или ос и где бы они небыли возвращаются в улей.

Автор Дата: Вторник, 19 Янв 2016, 03:43 | Сообщение # 75
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Дарья, возвращаются, и мед несут к себе домой. Но на деньги, на прибыль, делается на пчелиную семью, а осиное гнездо используют как раз на раздоры, на неприятности, порчи короче делают на него.
Хотите что-то с подобным, сделайте на мед. А гнездо оставьте, если вам осы не мешают.

Автор Дата: Четверг, 04 Фев 2016, 02:37 | Сообщение # 76
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На уважение на работе

Перед выходом из дому на работу, уже будучи полностью готовым и одетым для выхода, вернитесь на кухню. Сядьте за стол, положите руки на стол ладонями вниз и скажите:
"Как стол-престол уважают и почитают, так чтобы и меня (имя) уважали и почитали. Аминь."

Автор Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 05:21 | Сообщение # 77
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор,освобождающий от всевозможных препятствий, встающих на пути к достижению цели.Для этого сварите кашу, прочитайте над ней заговори отдайте ее птицам. Заговорные слова такие:
"По благословению Господнему,
Идите Святые Ангелы по синему морю.
Отмыкайте вы ангелы, золотыми ключами пучину,
Положите в неё мои несчастья и кручину
Чтоб они там во веки веков от ныне были.
А меня рабу Божью (имя) позабыли
И будьте вы, все слова мои, вечны,
И будьте дела мои бесконечны.
Как море глубокое, как небо далёкое
На ныне, на века, на все светлые времена
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!"

Автор Дата: Пятница, 26 Фев 2016, 10:26 | Сообщение # 78
Buscadora

Пользователи

Награды: 8

Вера_Надежда_Любовь,может глупость спрошу,но у меня всегда возникает вопрос, когда в заговоре указано,что нужно отдать что-то птицам,кашу,зерно и т.д.,это имеются ввиду только дикие птицы или можно домашним отдать,типа курам,уткам и прочим пернатым?

Я не волшебник!Я только учусь))!

Автор Дата: Суббота, 27 Фев 2016, 02:17 | Сообщение # 79
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Buscadora, я бы рекомендовала диким отдавать. Потому что если разобраться по сути, эту кашу вы жертвуете с заделом, чтобы случилось у вас нечто хорошее. и денежное. А отдав своим домашним птицам, вы не пожертвовали, а подкормили собственную живность, то есть все в хозяйство, все в торбу, себе же. А это не правильно.

Автор Дата: Понедельник, 04 Апр 2016, 10:51 | Сообщение # 80
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Для привлечения денег в свою жизнь можно использовать рунный талисман. Сделать его просто: на кусочке дерева или срезе ветки (нужно взять кедр, сосну, бук, яблоню или дуб) выжечь или нарисовать руну "Феху", которая в традиционном толковании связана с понятием "владение", "имущество". Сам символ и фон вокруг него нужно покрасить в зеленый цвет - цвет денег.
Изготовленный талисман нужно носить как можно ближе к телу, но так, чтобы уберечь его от посторонних глаз (например, можно носить в кармане).
Конечно, изготавливать такой талисман лучше на растущей луне и с мыслями (или словесным сопровождением) о том, чтобы деньги у вас водились, чтобы росло ваше благосостояние.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: