Четверг, 2017.12.14 19:55

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Успех в делах и бизнесе, продажи
Автор Дата: Понедельник, 25 Фев 2013, 18:23 | Сообщение # 21
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтоб начальник ценил, а работоспособность повышалась.
Чтобы начальник не прислушивался ко сплетням и наветам и не имел мысли вас увольнять. А у вас повысилась работоспособность и уверенность в себе, читайте над своей рабочей одеждой заговор:
"Шла я лесом, плыла морем, летела птицей, в края дальние, в степи бескрайние. В тех степях коней тысячи тысяч, полей непаханых сотни сотен. Как те кони возьмут, да поля в один день перепашут, так бы и я раба Божья (имя)семидневную работу в один день сделала, что умела, все успела, барину доход принесла, а себе уважение снискала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Молюсь, раба Твоя, о благе. Аминь."
Когда одежда стирается, действие заговора убирается, и нужно начитывать снова.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 23:40 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор на продажу дома (дачи, квартиры).
Положите ключ от неружной двери квартиры в кастрюлю, уже наполненную водой на 2\3 объема и кипятите 10 минут. Если в двери несколько замков, ключ возьмите от верхнего. Ключ от внутреннего замка брать нельзя. В течение всего времени кипячения читайте бессчетно заговор. дайте воде остыть и слейте ее в банку. Пока вода не слита в банку, ключ должен оставаться в кастрюле. Накануне предполагаемого осмотра дома или сделки уже непосредственно, вымойте этой водой руки. Заговор:
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они жить без (название вещи). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без (название вещи). Аминь."
Если известно имя покупателя, то вместо слов "люди" и "вы" произносите его имя.
Этот заговор действует только на продажу неживого.
В среду кипятить водунельзя, делайте это в любой другой день, с светлое время, лучше с утра. Если день будущей сделки неизвестен, мойте руки заговоренной водой по средам, как только проснетесь. Руки должны высохнуть сами и до вечера их больше мыть нельзя. Когда вода слита в банку и банка припрятана, ключом можно пользоваться как обычно.

Автор Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 14:53 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор для торговли.
Для тех, кто ездит за товаром и затем его реализует этот заговор.
Читается он три раза. Первый - перед поездкой за товаром. Второй - перед покупкой товара. Третий - перед его продажей. Заговор:
"Как Церковь-мать взглядом не сломать, песку с океана рукой не достать, глаз черный, глаз карий, глаз синий и зеленый в моем торговом деле не сможет помешать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Автор Дата: Среда, 15 Май 2013, 21:48 | Сообщение # 24
кролка

Пользователи

Награды: 3

На днях на работе грядет грандиозная проверка ** с пристрастием***, с привлечением проверяющих со стороны... может подскажет кто какой-нибудь защитный заговор  или другой способ для защиты от придирок и прикапываний? Буду очень благодарна.

Автор Дата: Четверг, 16 Май 2013, 21:34 | Сообщение # 25
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

кролка, при проверках подойдет любая вещь от придирок начальства, на доброе отношение. Привожу несколько. На выбор.

ОТ ГНЕВА НАЧАЛЬНИКА
Этот заговор лучше читать по четвергам у себя на работе. Он защитит вас от неожиданных (впрочем, и прогнозируемых) ссор и скандалов с начальством:
"Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь".

ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА
Читать заговор, как только возникнет в нем необходимость (если ваш начальник злой), в любом месте:
"Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабу(е) Бо-жьему(ей) (имя). А вы, стенки, стойте немые, и вы, начальни­ки, будьте милостивы к рабу(е) Божьему(ей) (имя). Аминь".

ЗАГОВОР ОТ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА
Если начальник придирается, то зажгите на рабочем столе (если есть такая возможность, если нет, тогда ритуал проводите дома) черную свечу и 12 раз читайте заговор:
"За морем, за океаном, за островом Буяном стоит стол, Бо­жий престол. За столом тем сидят властители, сего мира покори­тели, становители да судители. Пред ними лежат дела открытые, до
любого молодца и девицы добытые. Матерь Господня, Пре­святая Богородица, закуй их в оковы свои во железные, запеча­тай им губы святыми печатями, завяжи им руки веревками проч­ными. Как бы они с Твоих чар боле не говорили, словами злыми в стороны не сорили, так бы и ко мне рабу(е) Божиему(ей) (имя), сих дел не приписывали, на лико мое не взъедались, ко делу моему не придирались. Как по весне лес цветет, по осени осыпается, так бы и дела высокие, мне не лестные, отпадали, от­скакивал! от
раба(ы) Твоего(ей) (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

Свеча пусть прогорит полностью. Остатки воска спрячьте на рабочем месте (можно носить в сумке или барсетке).

ОТ ПРЕДВЗЯТОГО ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА
Читать три раза на рабочем месте в начале рабочего дня и в конце:
"Господи, солнце здесь восходит, на другом конце ко сну отходит. Так бы и по разным сторонам от меня лики начальст­вующие, под начальствующие пребывали, деяний моих не нару­шали, своими  советами не досаждали. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Автор Дата: Четверг, 16 Май 2013, 23:38 | Сообщение # 26
Valeri

Пользователи

Награды: 9

Доброй ночи, скажите, а существуют ли заговоры, что бы наемные работники более результативно работали и как их правильно проводить или что можно сделать для процветания бизнеса если владелец сам не работает например в декрете

Автор Дата: Пятница, 17 Май 2013, 20:01 | Сообщение # 27
кролка

Пользователи

Награды: 3

Вера_Надежда_Любовь ,благодарность огромная! Обязательно сделаю!

Автор Дата: Воскресенье, 19 Май 2013, 23:56 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Valeri, надеюсь, эти пригодятся.

Чтобыизбавиться от неудачи в торговле
Н
а убывающей луне возьмите любую старуютряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Можно и пол вымыть ею.
Заверните в нее любой ненужный ключ, наговорите на сверток такие слова: «Лихонищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь
тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака
клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не
быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я
богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а
ключ в воду. Аминь».

Отнесите сверток на реку и утопите в воде.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 
Если увидите среди травы хмель, который к солнцу вьется и стремится,перекреститесь и скажите на него 3 раза такие слова:
«Как хмель вьется вокругстолба к солнцу, так чтобы вкруг меня, рабы Божьей (имя), вились частные купцы да щедрые покупатели. Во веки веков. Аминь».
Хмель вырывать из земли не надо.

Добавлено (19.05.2013, 23:56)
---------------------------------------------
И снова же ритуал.

Ритуал на рост бизнеса.
Ранним утром взять чистый лист белой бумаги и написать на нем черными чернилами перьевой ручкой все, что не клеится в бизнесе, что мешает. Пойти к реке и опустить лист в воду со словами:
"Смываю неудачи, становлюсь богаче! Чернила - в воду, а бизнес - в гору!"
Когда чернила смылись полностью, выньте из воды лист аккуратно и высушите его. А затем зелеными чернилами напишите на этом листе все, чего вы хотите достичь в своем деле. Положите его в заветное место и никому не показывайте. А если дела потихоньку начинают тормозить, внимательно перечитывайте написанное, с верой и надеждой.

Автор Дата: Понедельник, 20 Май 2013, 12:15 | Сообщение # 29
Valeri

Пользователи

Награды: 9

Вера_Надежда_Любовь, спасибо )) попробую...

Автор Дата: Пятница, 07 Июн 2013, 12:33 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На работе дела наладить.
Перед входом в свой офис, предприятие, магазин читать:
"Пришла раба Божия ( имя) с мыслями белыми, не с Юга, Не с Севера, не на Запад, не на Восток, на свое место, крест вам, божусь, Божьей помощи прошу: пусть никто не скажет слова против, ошибок не заметит, старание приметит. Во имя Отца и Сына  Святого Духа. Аминь!"
Начинать читать заговор в полнолуние, и так ежедневно до конца убывающей луны.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: