Четверг, 2017.12.14 19:54

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Успех в делах и бизнесе, продажи
Автор Дата: Среда, 29 Авг 2012, 15:43 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Warlock, ну не кому удобнее, а кто сумеет правильно это сделать, зная основы магии слова, и кто чувствует энергетику слов. И тогда собранное заклинание-новодел в виде стиха, песни, просто ритмичной словесной конструкции, будет работать замечательно, особенно если наполнить его хорошенько энергией.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 02:49 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор, чтобы быстрей продать квартиру, дом, дачу и пр.

Попробуйте сделать следующий обряд. Для начала каждый угол окропите святой водой, читая молитву "Отче наш", сбрызните стены и входную дверь. Затем зажгите по церковной свече в каждой комнате, включая туалет и ванную, наговорив предварительно на них этот заговор:

«Гори, гори, свеча! Спали, спали, свеча, недобрый дух! Пусть злое прокоптится, с дымом выйдется. Да будет так! Аминь.»

Оставьте свечи гореть и откройте все окна или форточки, чтобы выходящий с дымом негатив не задерживался в доме. Когда свечи истлеют, огарки выбросьте.
Когда помещение будет очищено, можно прочитать заговор на привлечение покупателей. Встаньте лицом к входной двери и скажите вслух 5 раз:

«Здравствуй гость невидимый, здравствуй гость задуманный! Проходи, мою хату осмотри, обживайся, уходи, покупателей веди и всем расскажи о хатке моей теплой, домике уютном. Да будет так! Аминь.»

Автор Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 17:31 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Думала, думала куда это действо отнести... не придумала. Потому размещаю здесь. Это как раз не на успех в делах, а на избавление.

Избавиться от невезения.
На убывающей Луне, но желательно ближе к новолунию, выйдите ночью на улицу, но при условии, что виден серп Луны. Поднимите руки, ладонями к ней. Обращаясь к ней, перечислите все свои проблемы. Постарайтесь вспомнить все свои неудачи, все, что вам мешает, препятствует, все, в чем вам не везет. После этого скажите:
"Серебряный месяц, возьми с собой мои беды. Как таешь ты в ночи, так растает мое невезение. Дай взамен мне надежду и везение!"
После этого уходите не оглядываясь и сразу ложитесь спать ни с кем не разговаривая.

Автор Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 22:51 | Сообщение # 14
Agata

Пользователи

Награды: 20

СТАТЬЯ О НЕВЕЗЕНИИ (как избавиться). Языческий ритуал.

Затянувшаяся полоса неудач заставляет человека подозревать порчу. Это не всегда так. Порой возникновение неприятностей провоцируется пусть и сознательно, но вполне самостоятельно. Приведу пример из моей практики.
Николай, в недалеком прошлом более чем обеспеченный человек, потерял 3/4 своего капитала и 15 кг веса по непонятным для него самого обстоятельствам. И прибывал в уверенности, что подвергся магической атаке. Но диагностика показала - порчи нет. Энергетического нападения не было. Я сообщила Николаю об этом и столкнулась с волной агрессии.
Гневный монолог горе-бизнесмена неоднократно прерывался фразой: «Да пропади оно все пропадом!». Как выяснилось в ходе дальнейшей беседы, это было вообще очень часто употребляемое Николаем выражение...
Среди божеств славян-язычников, наших предков почитались два божественных брата: бог достатка и благополучия Прок и бог убытков Пропад. У каждого из
братьев была своя свита. Прока сопровождал Услад - божество веселья и удовольствия. Пропада - Пуст, бог безделья и пьянства.
Выражения «Чтобы пусто было!», «Пропади пропадом!» - это строчки из древних заговоров, отгоняющие из вашей жизни те или иные обстоятельства, строчки из заклинания, призывающие Пропада и Пуста.

Чтобы «отогнать» Пропада, необходимо провести ритуал в честь его брата Про¬бка. Он проводится на растущей луне в 1 четверти.
Возьмите белый боб и положите его в правый карман. В течение трех последующих дней кладите по одной монетке в день в этот же карман со словами:
«Не иди Пропаду, иди в Прок!»
На четвертый день положить этот боб перед входной дверью. Откройте дверь, (встаньте по другую сторону порог и пригласите Прока в дом: «Здравствуй Прок, переступай порог!» Перенесите боб через порог, положите его на обеденный стол, а перед ним на тарелку положите хлеб, под тарелку все деньги, что найдутся в доме, и три монеты из кармана: «Хлебом встречаю, погостить приглашаю!»
От этого кусочка хлеба должны отведать все члены семьи. Только хлеб не откусывают, а отламывают.
То, что кто-то по собственной неосторожности считал себя жертвой бога Пропада, еще не значит, что Пропад злое божество. Имени Пропада боится всяческая нечисть. И выражение «Пропади пропадом» избавит человека от всяческих бесовских наваждений. Это лучшее средство от цыганского гипноза и всякого рода проклятий.
Применяется так. Если вы подверглись психическому нападению (туманятся мысли, состояние похоже на глубокую задумчивость, полусон), придавите указательным пальцем кончик большого пальца на правой руке и произнесите мысленно или, если позволяет ситуация, вслух: «Ступай, иди, пропадом пропади».

Автор- Е.Касперович, ведунья, г. Иловайск, Донецкая обл.

Свет с нами...

Автор Дата: Суббота, 12 Янв 2013, 00:37 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор на удачу в финансовых делах

Этот ритуал поможет тебе провести хорошую сделку, договориться с кем-то о выгодной покупке или продаже и т.д. Делается он ясной ночью, у открытого настежь окна. Возьми какое-нибудь серебряное украшение (лучше всего кольцо), положи на ладонь, поднеси ее к небу и скажи:
«Иисус Христос с Приснодево Марией
По небу ходили, денег находили.
Собрали мешок,
Унесли на восток.
Говорю, чтобы мне
На утренней заре
Серебро мое надеть,
А богатство поиметь.
Идут денежки из головы в горло,
Из горла через язык,
Из языка да в уши, из ушей да в глаза,
Из глаз да в руку,
Из руки да на бумагу.
Луна солнце меняет, а мне помогает.
Мое слово ни водой не смыть,
ни огнем не сжечь.
Аминь».

После этого подкинь на ладони выбранный предмет и дай ему упасть на пол. Оставь его лежать до утра. Окно не закрывай. Перед тем как лечь спать, перекрестись трижды и прочитай девять раз «Отче наш». А утром сразу иди к месту ритуала, подними серебро со словами:
«Благодарствую и принимаю». Надень на себя и не снимай, пока не получится все задуманное.

Автор Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 20:52 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.

Заговор на  удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар  глядят. Забрать хотят. Аминь.

Автор Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 20:14 | Сообщение # 17
calling

Пользователи

Награды: 4

Уважаемая Елена! Давно хочу задать этот вопрос, думаю сейчас сейчас самое время. Я всегда думала, что заговор может произносить только мастер. Внимательно прочитала всё, что вы советовали по трудоустройству, даже составила себе план, но не знаю могу ли я читать заговоры. Я обычный человек, у меня силы.

Автор Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 22:03 | Сообщение # 18
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

calling, дело в том, что заговоры как таковые - это устоявшиеся словесные конструкции, что имеют уже как бы свой единый живой образ, я б его очень грубо и схематично сравнила с сущностью, что нацелена на исполнение какой-то работы. И конструкции эти имеют свой астральный вес, некоторые довольно значительный. А это значит, что работать будут даже только за счет одной своей внутренней энергии. Хоть и слабовато. А ежели вы угадаете с заговором, ну найдете свой, тот, что для вас зазвучит именно, к его силе добавится ваша, какая она не будет, но она есть. А если перед заговором еще и молитву прочтете, то еще и Бога просить о деньгах будете. Согласитесь, уже солидно получается).
Просто нужно пробовать различные вещи, подбирать свои. Именно потому так много всего и размещаем, чтоб выбор был. И отслеживать результативность затем, чтоб знать что было для вас именно наиболее эффективным.

Автор Дата: Среда, 20 Фев 2013, 00:15 | Сообщение # 19
calling

Пользователи

Награды: 4

Спасибо! Я читаю почти всё, что вы пишите. Очень странное впечатление. С одной стороны в вас столько знаний и опыта, что просто не верится, что вы живой и реальный человек. А некоторые сообщения такие, что понимаешь- нет реальный очень светлый человек. Спасибо Вам!

Автор Дата: Среда, 20 Фев 2013, 13:50 | Сообщение # 20
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

calling, вы не поверите, совершенно живой и очень реальный))). И даже со своими жизненными проблемами,надеждами и мечтами).
А на добром слове спасибо вам огромное).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: