Четверг, 2017.11.23 06:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Успех в делах и бизнесе, продажи
Автор Дата: Воскресенье, 02 Окт 2016, 21:16 | Сообщение # 91
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы быстро продать товар

Все продавцы мечтают, чтобы их товар разбирали как горячие пирожки, и в этом поможет определенный ритуал. Когда подошел первый покупатель и дотронулся до товара, продавцу нужно тоже тронуть эту вещь и про себя сказать такие слова:

«Тронул-затронул, товар – мой, станет — твой. Быть тому так»!

Обычно после произнесения этих слов человек обязательно что-то покупает. После того, как покупка совершена, нужно по этой вещи провести полученными деньгами крестообразно три раза (можно даже на глазах у покупателя).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 22:35 | Сообщение # 92
kate11183

Пользователи

Награды: 0

У меня есть магазинчик продтоваров, но в 10 метрах от него открыли большой сетевой магазин. Есть ли ритуалы или заговоры, чтоб покупатели шли и заходили за покупками именно в мой магазин, а не в супермаркет?

Автор Дата: Среда, 28 Дек 2016, 23:03 | Сообщение # 93
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

kate11183, это не заговор, но один из вариантов решения проблемы. Недалеко от нашего дома есть зоомагазин, где весь район затаривался товарами для животных. Напротив нашего дома есть супермаркет. Когда в супермаркете начали продавать корм для животных, в зоомагазине покупателей приуменьшилось. Люди любят места, где есть товары на любой вкус(наприимр, пришел за хлебом - заодно и носков купил)

Автор Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 18:08 | Сообщение # 94
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

kate11183, не помню уже точно, но в этой теме посмотрите. Есть заговоры для привлечения клиентов, несложные и действенные. Вот и пробуйте все, какие-то и сработают.

Автор Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 18:10 | Сообщение # 95
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Прикорм для клиентов

Повесьте за окном офиса кормушку, назвав именем своей компании, которое пишется на кормушке. Птичек мысленно переименуйте в клиентов и ежедневно подкармливайте пшеном и хлебными крошками. С каждым днем птичек-клиентов будет становиться все больше, так как со старыми будут прилетать новые.

Когда птичек-клиентов станет достаточно много, добавьте в пшено манку, известную магическими свойствами. Манку надо сыпать из банки с наклейкой «Бонусы для постоянных клиентов такой-то фирмы». После можно начать добавлять гречку для вип-клиентов и зелень с капустой для привлечения денег уже самой фирме).

Автор Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 03:33 | Сообщение # 96
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На привлечение покупателей

Данный ритуал отлично подходит для привлечения покупателей и увеличения доходов в торговле, однако, для его проведения потребуется наличие первых заработанных денег (можно первые деньги, заработанные на одной торговой точке или в новом деле, на новой работе). Первые заработанные средства обладают мощнейшей энергетикой, которую достаточно просто использовать в магии.
Возьмите приготовленные денежные купюры в левую руку, закройте глаза и трижды прочтите молитву «Отче наш», трижды перекреститесь и читайте слова заговора:

«Я, раб Божий (имя) – продавец, а ты – покупатель. Я, раб Божий (имя) – молодец, а ты – старатель. Ты подойди ко мне, ты постарайся. Товар мой покупателей привлекай, скорей продавайся. Покупник – он не шутник, он достатку моему главный проводник.
Он товар купит и уйдет, а на новый день за другим товаром придет. Сердцу моему хорошо, душе моей мило, чтоб у меня, раба Божьего (имя), всегда так все было. Покупатель к покупателю, денежка идет к денежке, будет в моем деле так всегда, будет так вечно и бесконечно. Покупатель к покупателю, а денежка идет к денежке. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 20:54 | Сообщение # 97
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Чтоб ваша работа всегда хорошо оплачивалась

Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так:
"Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают, на работу подряжают, да за труд награждают."

Хлеб нужно съесть всей семьей, ни кусочка выкидывать нельзя. Можно насушить из него сухарей и есть их потихоньку.

Автор Дата: Вторник, 21 Мар 2017, 01:46 | Сообщение # 98
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор чтоб покупатель не ушел без товара

Чтобы ни один покупатель не ушел из вашего магазина без покупки, будьте с каждым приветливым, а еще, когда в магазин зайдет потенциальный клиент, смотрите на него, улыбайтесь, незаметно потирайте руки и говорите шепотом (если вас не услышат) или мысленно слова:

«Бери у меня товар, Бери, он недорогой, Бери, он тебе нужен, Бери, ты его хочешь. Мой товар возьмешь, свои деньги мне отдашь. Мой товар бери, деньги отдавай. Аминь».

Автор Дата: Суббота, 10 Июн 2017, 00:02 | Сообщение # 99
Agata

Пользователи

Награды: 20

Этот оберег читайте в том случае, если вам предстоит совершить денежную сделку или заключить ответственный договор.
Никто не сможет обидеть или обобрать вас.
Читают так:
"Во имя Живоначальной Троицы Пресвятой,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Великомученик Христов, святой Георгий,
ты есть Господа воин несокрушимый.
В веках твой меч был, есть и будет непобедимый.
Укрепи меня твоим святым воинством, 
мощью своей.
Врагов моих посрами,
щитом твоим меня заслони,
от дьявольской хитрости и обмана оборони.
А кто захочет границу твою обойти,
тому от руки твоей святой не уйти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Свет с нами...

Автор Дата: Среда, 25 Окт 2017, 04:34 | Сообщение # 100
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защита на бизнес

А как защититься от происков конкурентов и коллег, особенно если среди них есть грамотные, достойные и трудолюбивые люди. Поступим гуманно - зла им не причиним, но и своих позиций сдавать не станем.
Итак, вам понадобится мел, щепотка соли, святая вода, горсть сухих еловых иголок и опилок. Начинать защитный ритуал нужно в пятницу на растущей луне, а заканчивать в понедельник утром.
После работы, когда все сотрудники уйдут домой, очертите вокруг стола круг (мысленно), встаньте в центр, бросьте через левое плечо щепотку соли и скажите: «На море – океане стоит остров крут – высок». Теперь брызните через левое плечо святой водой и скажите: «Весь водою окружен». Обойдите круг по часовой стрелке, рассыпая еловые иголки, приговаривая: «Густым лесом порос». Теперь обойдите круг против часовой стрелке, рассыпая опилки, приговаривая: «Частоколом огорожен».

Сказав это, встаньте и уходите, не оборачиваясь. А в понедельник утром придите пораньше. Сметите соль, опилки и иголки в совок и выбросите в унитаз со словами: «Все плохое уходит в воду!»
Если все сделаете правильно, этот ритуал даст вам надежную защиту.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Денежная магия » Успех в делах и бизнесе, продажи (Тем, кто работает или имеет свой бизнес)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: